XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
FoK_KruGer не рекорд смари кантроль виртус.про :)
Старый 26.05.2008, 13:10
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
я вобще не люблю этих вп, чистый пиар и понты, а скилл как и у всех.
"и немножечко везения..."
Хотя я не могу судить т.к. за всю жизнь видел 2-3 репки доты, т.к. их смотреть не удобно: 3 стороны, 10 чаров - смотреть контроль каждого - 10 раз смотреть репку? нах нада
Мне больше нравятся видосы фрапсеные и качеством нормальные (а не ютабовском) типа Perceptive_Play_4a или с чемпа мимов.
ps ждем пиар ролик им в ответку от SK ^_^


____
Если есть репка, где вп 1ое место - кинь в пм плз.

FoK_KruGer добавил:
во посмотрел вп против вг... что сказать -- нестандарт у вп так и прет. И контроль получше, в плане фарма на линии. Смотрел в основном на мирану от вг - ниочем канешно, 3-4 стрелы первые в пустоту просто. Но хотя там попатсть не так просто на все же...
Но кент соло мид - убил ^^.
Старый 26.05.2008, 17:18
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от FoK_KruGer
идиотский паб, к 21й минуте мкб сделал с тредсами и брандами. Стоял кароче против вича, но он нуп страшный был и получилось, что я сделал 35 денайда и 4-0 по фрагам (я 10l он 5l)--- он лив. Потом пришел ко мне писк - 2-0 --- лив, еще 2 растроились и вышли ну ппц полный =(

Мы с другом обычно играем фан-страты на фб. Например, джагер и раста. Сразу фб и после 3-4 фрага линия ливает =(
Старый 26.05.2008, 17:30
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
Мы с другом обычно играем фан-страты на фб. Например, джагер и раста. Сразу фб и после 3-4 фрага линия ливает =(


У нас с кентом фан-страта --- Viper & Тrахех, ливали на 3 левеле...
Старый 26.05.2008, 19:00
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Камрады, достали писать свои утверждения без фактов.
Старый 26.05.2008, 19:30
Spartan

offline
Опыт: 11,222
Активность:
Парни кто что собирает Джакиро? Я например делаю из него танка то есть собираю, ножку, пару брейсеров, потом деньги есть саплю, радианс, костыль, ребра, а там как пойдет, или обычно уже гг.
Старый 26.05.2008, 19:49
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
Я например делаю из него танка то есть собираю

а ты пельмени чистишь?
Его закуп обычный это через мкб+гипер. Естесно что через пару брандов.
Старый 26.05.2008, 20:19
Spartan

offline
Опыт: 11,222
Активность:
Нет пельмени я не чистю, FoK_KruGer а зачем ему мкб? он ему же не нужен(ИМХО)

Отредактировано Spartan, 26.05.2008 в 20:55.
Старый 26.05.2008, 20:35
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
а ты пельмени чистишь?

втф?
Цитата:
он ему же не нужен.

камрады обращаюсь с просьбой -
или приписывайте "имхо"
или приводите факты что до почему

я тоже так могу выложить очень много необоснованных фактов, вы будете спрашивать "почему?" а я не буду обьяснять -_- вам понравицо? уверен что нет.

Отредактировано Sasha, 26.05.2008 в 21:32.
Старый 26.05.2008, 20:38
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
FoK_KruGer а зачем ему мкб? он ему же не нужен(ИМХО)

У него рулят - криты+ульта. Повышая наш дамаг мы повышаем криты. Ульта рулит тем, что при хорошой атак спиде мы бьем руками между ударами ульты, а в руках у нас 36% крита.
Мкб = наше все = 2 в 1 = +75 дамага + 15% атак спид.

FoK_KruGer добавил:
а вобще, я за джакиро играть не люблю и играл им раз 10 может всего. Тяжко ульту применить нормально.

Отредактировано Sasha, 26.05.2008 в 21:31.
Старый 26.05.2008, 21:22
Spartan

offline
Опыт: 11,222
Активность:
FoK_KruGer ты про Джакиро говоришь??? У него критов никаких нету? И ульта у него не особо нормальная.
Старый 26.05.2008, 21:28
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
ох с джагером перепутал >.<
ему собери ченить такое типа арканы, сала или гуинсы. Чтоб бегать рядом и сапортить.

Отредактировано Sasha, 26.05.2008 в 22:09.
Старый 26.05.2008, 21:33
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Инвокер. Паб. 16-2.
Кульно, но я несовсем понимаю что ему собирать.
Старый 26.05.2008, 22:34
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
хз, но еул как маст хев. Кстати вчера узнал что 2 еула не стакаются (всмысле мувспида)
Мы когда играем с друзьями на апсп, ну 5х5 все дела, там связки всякие - инвокера берем всегда,т.к. этот булыжник - гг просто. Вчера играли - дерево, таурин, неруб, инвокер и лич. Качатся было тяжко, но все ульты + булыжник = гг. Иногда даже половины всего арсенала хватало.
Старый 27.05.2008, 09:34
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
А еул сейчас имеет заряды или кд? Заметил что есть взять метеор, овцу и волну (собирается из 3 элементов), то среднего агильщика можно сразу убить.
Старый 27.05.2008, 09:53
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
А еул сейчас имеет заряды или кд?

Поход ты давно его не собирал --- зарядов нет, кд увеличили
Старый 27.05.2008, 10:12
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
А, кул. Я просто его не собирал с момента изменения сборки гуинсо. В пабах его ооочень редко собирают.
Старый 27.05.2008, 13:30
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Зря, еул арт очень класный стал из-за +20 мувспида.
+ Самый лучший инвокер - булыжник + инвиз+замедление врагов. Вот тут и нужен наш мув спид т.к. он сильно режется. Но замедляет тоже не фигово, лично видел бедного свена под аурой омни+льдом дровки+и еще инвокер...
В идеале можно даже связки собирать под замедление, типа там омни абадон вип дро инвокер. Получается вроде 2 не убиваемых танка-сапорта-замедляльщика+хильщика + 2 имба ДД со слоу и орбами ну и инвокер просто для кучи. На деле же хз. Вроде можно поставить мили-ренж на линию и кач будет нормальным. Но хз, проверять нада.
__
ЗЫ: Вчера стоял мираной на миде против сала. Это имо единственый перс который не точто раскачивается а еще и мне не дает >.< Хз как его скил называется - жрет мои хилые хп и нужную ману ='(. Так еще и орба... Вобщем против стоять сложней чем против невера раз в 400.
Старый 27.05.2008, 18:39
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
ЗЫ: Вчера стоял мираной на миде против сала. Это имо единственый перс который не точто раскачивается а еще и мне не дает >.< Хз как его скил называется - жрет мои хилые хп и нужную ману ='(. Так еще и орба... Вобщем против стоять сложней чем против невера раз в 400.

Невер лошара...я разором не давал практически ему ниодного крипа убить - в итоге начало он потерял..Сайленсер так перс, против мираны вообще легко стоять, че она может? Единственое это попасть стрелой и попробовать убить, но этак к левелу 5 и на миде очень легко от стрелы увернуться..
Сайлу против лича трудно будет и против вайпа, ну и мамки, она вообще практически всех напрягает, глаза только спасают и то не всегда..

Инвокером чтоб рулить нужно задродство, я еще полность не доканца вкурил как имено его спелы качаются..А так с про инвокером играл - даже не заганкаешь, сразу в инвиз успевал уйти..
Старый 27.05.2008, 18:59
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от FoK_KruGer
Зря, еул арт очень класный стал из-за +20 мувспида.

Да, в замесе довольно полезно выходит.
Цитата:
Сообщение от FoK_KruGer
В идеале можно даже связки собирать под замедление, типа там омни абадон вип дро инвокер. Получается вроде 2 не убиваемых танка-сапорта-замедляльщика+хильщика + 2 имба ДД со слоу и орбами ну и инвокер просто для кучи. На деле же хз. Вроде можно поставить мили-ренж на линию и кач будет нормальным. Но хз, проверять нада.

Слоу связки контрятся очень легко. Это только для гангов норм, но при пуше гг.
Цитата:
Сообщение от FoK_KruGer
ЗЫ: Вчера стоял мираной на миде против сала. Это имо единственый перс который не точто раскачивается а еще и мне не дает >.< Хз как его скил называется - жрет мои хилые хп и нужную ману ='(. Так еще и орба... Вобщем против стоять сложней чем против невера раз в 400.

Странно, я как качаюсь против него он обычно проигрывает. За всю жизнь видел всего 2-3 хороших игроков за сало.
Цитата:
Сообщение от WordEdit

Инвокером чтоб рулить нужно задродство, я еще полность не доканца вкурил как имено его спелы качаются..А так с про инвокером играл - даже не заганкаешь, сразу в инвиз успевал уйти..

Нет. Я сначала тоже так подумал, а вчера запомнил 3 скилла и тащил.
Кстати, сейчас играл опять за него ^_^ с инвизом мега фан играть.
З.Ы.
Инвиз имбовый.
Старый 27.05.2008, 19:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.