XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
жаль сатаник и доминатор орб-эффекты, а то было бы прикольно сочетать с дезолью)
Старый 24.02.2012, 23:14
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Dotafss, всё возможно, мне понравился таурен босс в 59 версии вроди, как он отталкивал на пол карты, и все ламалось на пути) Когда 5 героев его бьют такое месиво) топор из него выпадал на +200 силы.. Мы ещё соберали команду кем его можна завалить было... А вот феникс-босс уже не интересно.
Старый 24.02.2012, 23:14
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Arti:
Dotafss, всё возможно, мне понравился таурен босс в 59 версии вроди, как он отталкивал на пол карты, и все ламалось на пути) Когда 5 героев его бьют такое месиво) топор из него выпадал на +200 силы..
да знаю, это так же с инвокером лягушек ледяных невидимх надо было искать и руны собирать из них, это не интересно
Старый 24.02.2012, 23:15
Holocauster
INRI
offline
Опыт: 4,249
Активность:
Расскажите про всех этих боссов и как их "вызвать"
Старый 24.02.2012, 23:19
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
омг, это спец. особые версии качать надо и искать, читать как их вызвать, я уже ничего не помню, давно играл с боссами
Старый 24.02.2012, 23:21
Holocauster
INRI
offline
Опыт: 4,249
Активность:
Я про таурена знаю что там какие-то тотемы надо собирать, а про феникса-дагоном бить по земле (или просто там так показалось). В фене 6 амулетов на статы которые создают иллюзии. это я знаю, а как сделать и где скачать не знаю.
Старый 24.02.2012, 23:24
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Holocauster, да здесь, листай их там Next map >>
В версии 6.49 игрок должен был найти и уничтожить разбросанных по всей карте невидимых ледяных лягушек. Лягушки давали буквы — Quas, Wex, Exort. На самом деле это были «атомарные» способности героя Kael the Invoker[62], который существовал в ранних версиях, но практически сразу был убран за сложность и несбалансированность. После этого герой должен был сражаться с Kael’ем в правом нижнем углу карты. За победу игрок получал артефакт, делавший героя практически неуязвимым[63]. Несколько версий спустя в таверне «плохих»[64] появился видоизменённый Kael the Invoker — из 27 заклинаний, имевшихся в предыдущих версиях, осталось только 10[65].
В версии 6.59b можно было пройти квест, в котором герой сражался с Tauren Chieftain. Для этого необходимо было собрать 4 тотема, разбросанных по карте (Totem of Fire, Totem of Water, Totem of Earth, Totem of Wind) и разместить их все в центре круга в верхнем левом углу карты (в том месте, где идет выбор героев на моде -rd). Если тотемы были поставлены правильно, то появлялся Chieftain, убить которого было достаточно сложно. После его смерти выпадал артефакт, добавляющий 200 очков к силе героя. Как новый герой, Tauren Chieftain появился в версии 6.60[66].
В версии 6.69 можно было пройти квест на убийство героя Icarus, The Phoenix[67][68]. Изменения в дизайне карты были сразу же замечены игроками, и довольно быстро, спустя несколько часов, был найден способ пройти секретный квест. Возле верхней руны находился неподвижный юнит PreRuner, после уничтожения которого у северного и южного краёв карты появлялись красные «руны» в виде камней, которые тоже нужно было разбить. Затем игрок получал возможность обнаружить 10 невидимых лягушек, уязвимых только для направленного магического урона. После убийства лягушек в правом нижнем углу карты появлялся сам Феникс, из которого выпадали несколько артефактов Ancient Medallion, дающие 9 иллюзий каждая, тройной критический удар, шанс на уклонение и 75 очков ко всем атрибутам.
Старый 24.02.2012, 23:28
Holocauster
INRI
offline
Опыт: 4,249
Активность:
А как понять какая из них с боссами?
Старый 24.02.2012, 23:34
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
В версии 6.49
В версии 6.59b
В версии 6.69
в одиночной игре
Старый 24.02.2012, 23:36
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Dotafss:
LuNa_aDa:
Кароче, я не помню какие итемы входили в состав но их было 4-5, два из которых блудстоун и рапира. При сборке этой комбинации, у течиса появлялся скилл вместо "Подорвать мины" (доп скилл у ульте, он тогда был один) Появлялся другой - название непомню. Так вот при нажатии скилла, все юниты на карте стопились и взрывались, по карте появлялись эффекты огненных столбов, чуть ли не через каждые 100 ренжа, с периодиком в 0.01 секунду. Взрывались все башни поочередно, бараки и в конце концов трон/дерево. При взрыве трона/дерева у меня вылетал фатал
Ты говориш какую то ересь, такого не может быть, само существование данной способности невыносимо
Я видел это лично
Старый 25.02.2012, 00:14
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
LuNa_aDa, да не может быть такой способности! это абсурд! зачем такой скилл создавался то?
Старый 25.02.2012, 00:16
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Посмеяться над пабликом:)
Старый 25.02.2012, 00:20
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Dotafss, мне тогда было 13-14 лет. Об этой фишке мне сказал одноклассник, у которого брат был хорошим другом DTS|Travkaaaaa (думаю, ты знаешь кто это). Дтсы эту инфу узнали из надежных источников в тайнах киберспорта и по цепочке она слилась. В мультиплеере я не тестил ее, но в тестмоде в этим своим одноклассником мы проверили один раз. Какой в ней был смысл?
Посмеяться над пабликом:)
Старый 25.02.2012, 00:35
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
На ботах можно тренироваться. Плюс мы с друзьми, когда никто не присоединяется, а хочется поиграть 5х5, ставим ботов.
Старый 25.02.2012, 08:05
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
просто Юрок:
На ботах можно тренироваться. Плюс мы с друзьми, когда никто не присоединяется, а хочется поиграть 5х5, ставим ботов.
это ни в коем случаи нельзя делать, боты не люди и люди не боты, тактики совсем разные
Старый 25.02.2012, 09:30
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Dotafss, тогда зачем по-твоему боты вообще нужны в доте? Сам ,пока интернета не было, любил сыграть с ботами либо в комп.клубе с друзьями(которые зачастую хуже ботов играли).Боты либо для обучения,либо когда инета нету
Старый 25.02.2012, 09:42
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
да с ботами просто так играть можно, но не ради обучения
Старый 25.02.2012, 09:44
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Ну если человек,который только учится играть в доту,будет играть с друзьями,которые будут его обучать\наставлять то норм,а если никого нет? заходит на гарену\айкап\??? ,сливает,его поливают фикалиями,убеждают ливнуть,унижают и тд.,в итоге так каждую игру - думаешь научится он без ботов хоть чему-то?
Старый 25.02.2012, 09:48
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Nerevar, я на гарене учился
Старый 25.02.2012, 09:58
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Плюсую дотафса, боты это еще хуже, чем пробаратрум4455454
Старый 25.02.2012, 11:30
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.