XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Арастиор, прояви чудеса враждебной мысли, накастуй призыв NT... а то он даже на мобилку не отвечает... ReplikanT, брат, как там архив? Уже на заливке?
Старый 27.03.2007, 01:40
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Ты меня убьеш, смотри тему про АХТУНГОВ. :(::(::(:
Старый 27.03.2007, 11:03
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Отправил сообщение Нетраду всеми доступными способами - через аську, пс и мыло.
Старый 27.03.2007, 11:44
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, фиг тебе... недождёсся... даже не надейся. В ближайшие лет 80 ты мне ещё живым нужен...
Старый 27.03.2007, 12:23
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Мыло прочел, с дипломом завал, его нужно за оставшийся месяц сделать

NETRAT добавил:
Что там с архивом?
Старый 27.03.2007, 18:56
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
NETRAT, у Репликанта похоже, тоже завал - поэтому закрытие архива откладывается ещё на недельку-другую.
Кстати, как у тебя с дипломом? Как прогресс?
И ещё - до какого момента ты читал романы "Сталь и Пламя 2-3"?
Старый 27.03.2007, 18:59
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
что от меня то требуется
понимаешь, в практике написано что на 70% готов, но я оцениваю не более 30%, поэтому жопа
на лекции давно не хожу, поэтому давно не читал, а так времени мало
пошел на учебу
Старый 27.03.2007, 19:09
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
NETRAT, от тебя требуется:
1) Нефть. Или уже скажи, что делать нефть не будешь, чтобы мы от тебя не ждали и кого-то другого искали. Если скажешь, то желательно описание того, что ты хотел сделать, чтобы народ голову не ломал...
2) Уточнить, чем закрывать готовый архив.
Старый 27.03.2007, 19:33
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Брат Алексей. Рас уж мы пока невыпускаемся( а все из за меня). То я решил активно поработать руководителем, ибо я давно отошел от этого дела и сейчас срадостью помогу тебе с ордой.
Задания лично для тебя(их немало):
  1. Напиши нормальный сюжет и в общем все касающеся проекта AROC, очень хочется варганить что нибудь на этом фронте. Слышал ты жаждеш написать сюжет, вот и давай. (Да, да про то что ты его писал я уже знаю, но может щас новые идеи возникнут и тд. В общем луши препеши в лучшем виде). Задание первое и наверное основное.
  2. Что имеется для орды? Сюжет есть? Расписание глав есть? Просто старый вариан хлам еще тот.
  3. Что там с СиПом? Сможеж меня ввести в курс дела? (ну и руководитель маза фака)
  4. Над ТоДом щас кто-нибудь работает? Где Ментос и где пак с наработками?
Про Иллидана: короче начал импорт. Модели лежат давно, скрины показать? Ланшафт тоже придется подвергать, доработки и еще хочу переписать некоторые диалоги. Короче работы немало. BtDP. Ждите либо в начале, либо в середине следущей недели. Тут осталось помелочи.
Старый 29.03.2007, 21:18
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, ну наконец-то, внял моим мольбам! Ура-а-а-а!!!

Ну, погнали по пунктам...
Цитата:
1) Напиши нормальный сюжет и в общем все касающеся проекта AROC, очень хочется варганить что нибудь на этом фронте. Слышал ты жаждеш написать сюжет, вот и давай. (Да, да про то что ты его писал я уже знаю, но может щас новые идеи возникнут и тд. В общем луши препеши в лучшем виде). Задание первое и наверное основное.

Это-то не проблема... ибо новые идеи действительно есть. Да и база неплохая...
Но вот возьмемся ли мы вообще за AROC? Терзают меня смутные сомнения на эту тему...
Но сюжет напишу. Как и обещал...
Цитата:
2) Что имеется для орды? Сюжет есть? Расписание глав есть? Просто старый вариан хлам еще тот.

А хрен его знает... если вдуматься, то готов список глав... и сюжет... А старый вариант вообще потерт с корнями... т.е ща архив с одной тренировочной картой (юнитов смотрю) и объектами Альянса, сильно изуродованными... От него остались только куски сюжета. Все распишу чуть позже... ща башка не варит, ибо устал.
Цитата:
3) Что там с СиПом? Сможеж меня ввести в курс дела? (ну и руководитель маза фака)

Вот... специально для тебя, брат, расписал, кто и чем ща мается... а планы по SuF ты итак знаешь.
Цитата:
4) Над ТоДом щас кто-нибудь работает? Где Ментос и где пак с наработками?

Ни малейшего понятия... Работаем только я и Coffin666. Я ландшафтю и задания раздаю, он выполняет. А сам мент мне что-то не очень-то нравится...
Старый 29.03.2007, 22:25
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
2) Что имеется для орды? Сюжет есть? Расписание глав есть? Просто старый вариан хлам еще тот.

Отписываюсь по Орде...

План глав:


1) На просторах Дренора - Тирон ищет Задиру, встречает троллей Тамерлана и рвет на куски того огра на букву "М"... Миссия почти не изменена по сюжету.
2) Пока нет названия - Тирон и Задира должны будут подчинить (а не перебить, что чушь несусветная!) несколько обнаглевших кланов. Подчинения будут дуэлями вождей, устрашением, помощью в трудную минуту et cetera.
3) Охота на Дрек-Тара - Нер-Зул пошлёт Грома убить особо опасного заговорщика - Дрек-Тара - и принести его голову. И, параллельно, необходимо подчинить клан Ледяных Волков...
Это будет почти как RPG... долгая миссия. В конце, Задиравсё-таки найдёт Дрек-Тара. Тот сможет ему доказать, что Нер-зул и демоны это лишь беды для орков, и с этого момента они начинают действовать вместе. Задира принесет голову тёмного колдуна, Дрек-Тар в облике все того же колдуна возглавит "осиротевший" клан Ледяных Волков, вошедший в состав Орды Нер-Зула...
4) Переход через Портал - средняя по длинне интерлюдия, в которой будет показана отправка кланов в Азерот (без видов Азерота) и разговор Задиры и Дрек-Тара.
5) Лордерон в огне - свежеприбывшая в Азерот Орда Нер-Зула героически сражается с форпостами людей...
6) Разгром Кул-Тираса - я думаю, комментарии излишни...
7) Гробница Саргараса - отряд Задиры, Тирона и Дентрага проникнет в затопленную гробницу с другой стороны и стибрит посох...
8) Альтерак - падение только что созданной империи Даната, его смерть и заключение его души в камень...
9) Падение Даларана - взятие Ордой Даларана, смерть Антонидаса, бегство Джайны в леса, переход Артеса на сторону Нер-Зула по причине малолетства...
10) Битва в Сребролесье - пленение Лерочка, окончательный разгром Альянса в этих землях.
11) Всё только начинается... - финал. Длинная и трогательная речь Нер-Зула пред орками, панорамы расселяющихся кланов, дожигание людских трупов... и Задира, уводящий Аллерию в лес... для приватной беседы с Дрек-таром.

Вроде все... как видишь, брат, осталось только придумать название второй главы.

План по юнитам:


Имеется. Расписывать слишком долго.... скажу только, что вся орда Нер-Зула будет нестандартной... а так же тролли Тамерлана, лесные жители, перешедшие на сторону Орды... и ещё куча всего. Будут даже такие фичи, которых не было в кампании Альянса. Кароче, все в разработке, доделаю относительно скоро...

План по моделям и арту:


С тебя, брат, после того как я представлю план по войскам... ну и, как всегда, мелкие заказы в процессе разработки.

Готовые наработки:


1) 20% объектов.
2) 90% сюжета.
3) Продуманность в целом - 70%.
4) Наличие нужного импорта - 50%-60%.

Я ничего не забыл указать?

Отредактировано Varimat, 30.03.2007 в 16:03.
Старый 30.03.2007, 10:10
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Теперь все более или менее понятно. Но все же с СиП, как жопа бла, так жопа и есть. (недо проект накрывать в пользу Альтеренативы:(:, или всю концепцию перебирать)
Старый 01.04.2007, 21:09
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, мне кажется, что надо хоть что-то доделать по SuF, выпустить этот что-то и уж потом закрывать к чертовой матери. Проект безнадежен, это понятно любому идиоту... Вытянуть его из анала можно только если сделать его главным. Чего, естественно, не будет. Но и просто так лапки опускать как-то некультурно...

Тем более кого сажать за альтернативу-то? Я сейчас через силу пытаюсь доделать объекты Орды...
Старый 01.04.2007, 22:02
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ах да, ах да... как будем архив закрывать?
Старый 06.07.2007, 23:25
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
По-умолчанию - Нетратом, правда он куда-то исчез.
Вообще знакомые мне протекторы закрывают лишь одиночные карты, но никак не архивы.
Старый 07.07.2007, 09:37
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Просто чтоли запротектить архив надо? Так проги скачайте и запротектите.
Старый 07.07.2007, 11:09
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Вот и я про то же... плюс большую часть протекторной защиты поломать можно довольно легко. А я не хочу, чтобы кто-то увидел, что там в архиве на самом деле... :D:
Старый 07.07.2007, 11:34
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ну что, господа...
Два вопроса...
1) Оставляем Elijahu в проекте с ультранизким рейтингом или все-таки пинками?
Я - за второе.
2) У нас в проекте официально числятся...
  • Andrew II
  • Drakvius
  • Ner@tor
  • NetRat
  • Арастиор
При этом реально работают Trok-Ferot, WordEdit и ReplikanT, а Irrrish - источник вдохновения пандарийского контенгента...
Вопрос к вам, коллеги - че с этими призраками делать? Толку от них, строго говоря, никагого... если Drakvius'а, по имеющейся информации, вроде как в армию забрали, то про остальных я хз... что делаем?
Старый 11.07.2007, 20:43
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Ну, че...
1)Хз
2)Andrew II чёто появлялся сдесь недавно...
Drakvius ну раз в армии - исключить....
Ner@tor вобще хз кто такой, думаю тоже исключить....
NetRat вообще куда-то пропал, ну подождём....
Арастиор хз...как сам захочет...
Старый 12.07.2007, 09:28
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Так, по первому вопросу голосования - 1 за и один воздержался. ReplikanT, ждем-с только тебя...
По второму - всех кикать, кроме NT и Андреwа... а мне без особой разницы. Опять же, ждем тебя, Hикита...
Старый 12.07.2007, 10:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.