XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
эти войска шли под знаменем Кул-Тираса, т.к. их адмирал родом из этого королевства.

ну вот блин всё же выясняется, что кул-тирас это королевство... так те скрины, которые выше - это именно войска кул-тираса на Даротаре, а кто-нибудь может мне сказать, где расположено королевство кул-тирас и вообще про кул-тирас (не войско, а королевство) рассказать?
Старый 01.12.2006, 18:54
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Ну Кул-Тирас морское торговое государтсво, раньше было основой флота Альянса (во времна Второй Войны). Находится восточнее Вечного Шторма (в море западнее Хаз-Модана, южнее континента Лордерон и севернее континента Азерот)

UeArtemis добавил:
Вот тебе карта из второго Вара. Названия немного коряво написаны - не стал править.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  KulTiras.jpg
Просмотров: 86
Размер:  13.1 Кбайт  
Старый 01.12.2006, 19:03
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
спасибо ясно
Старый 01.12.2006, 19:07
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Люди, а почему все думают, что Маггеридон жив? Откуда такая инфа?
Старый 01.12.2006, 19:17
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Вроде бы он сейчас босс инстанса в аутленде, инфа вроде официальна
Старый 01.12.2006, 19:24
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Помню как на одном форуме один дурик всех рыцарей смерти в вове называл Артесами и никто не мог его переубедить. Может то другой питлорд?
Старый 01.12.2006, 19:39
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Люди, скажите, а кто такие Sundoring?
Старый 08.12.2006, 02:02
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Ukr_Man я в первый раз такое слово слышу, ты хоть скажи, где ты его вычитал?

А у меня тоже есть вопрос: кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
Вот ещё скриншот: http://www.worldofwarcraft.com/burningcrusade/images/screenshots/ss198.jpg

мне надо как можно больше информации об этом сооружении (где оно находится. кто построил, зачем, что оно делает и всё в таком духе)
Старый 09.12.2006, 15:25
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Похоже на портал ночных эльфов из Дренора. Может это Мэв построила.
Старый 09.12.2006, 18:51
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
UeArtemis Магзеридон жив, и является боссом одного из крыльев Темной Цитадели

Медведь добавил:
Это офф.инфа
Старый 09.12.2006, 20:23
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Fantasier, мог только сказть, что это Ауленд. Больше нечего

Ukr_Man добавил:
Fantasier, вот тута есть это слово...
Прикрепленные файлы
Тип файла: txt Nagas.txt (5.4 Кбайт, 36 просмотров )
Старый 10.12.2006, 01:13
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Я тут посмотрел новую и старую карты Дренора (до разрушения и после)
http://img82.imageshack.us/img82/465/actx1drenortheredwormp4.jpg
И чего-то не понял: Дренор по размерам остался таким же!!! Так в чем же тогда состояло его "разрушение"? Вот в Азероте когда Колодец Вечности самоуничтожился мир раскололся на континенты, а тут даже карта не изменилась!
Старый 10.12.2006, 17:35
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
UeArtemis, а чего ты хотел... Шандарахнуло там действительно неслабо... но, если бы Дренор на клочки разнесло, как нам было сказано много лет назад, то в о Frozen Throne'е мы бы уже не увидели красного мира...
Старый 10.12.2006, 18:46
Mardook__
Kicked by Fantasier
offline
Опыт: 261
Активность:
Я думаю, что если бы близзард обратило бы внимание на проекты WarcraftEvolution, то они бы забили на сюжет WoW и BC и взяли бы сюжеты десяти этих аддонов за сюжет WoW. Или продолжением этих аддонов.
Старый 10.12.2006, 20:23
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Mardook ты прав, но чтобы о нас узнали надо это вополотить в реальность :)
хотя не знаю, как ещё можно нормально связаться с близзами, но это действительно оффтоп
Цитата:
Шандарахнуло там действительно неслабо... но, если бы Дренор на клочки разнесло, как нам было сказано много лет назад, то в о Frozen Throne'е мы бы уже не увидели красного мира...

это почему это?
Вообще там на карте, которую привёл UeArtemis изображён ясное дело далеко не весь дренор, но видимо только эта часть и осталась от дренора после разрыва, ядра у планеты, как и самой планеты ясно дело нет, отсюда и пониженное притяжение к земле, масса которой заметно уменьшилась, вот только мне правда не очень понятно за счёт каких магических сил в дреноре всё летало и парило над землеё ещё до разрыва? Хотя объяснение можно дать - догда земля разрывалась, это были минутные мгновенья, видимо. Нет, идея о том, что в мире парит и летает - интересно, но не логично. Не лгично ещё то, что после разрыва, когда ядро планеты вышло в космос, когда земля разлетелась, всё точно так же продолжило летать.
Отсюда можно сделать вывод, что те летающие куски земли. которые мы видим на картинах целого мира дренора летали от того, что планету уже разрывало и гравитация уже была переменной и неустойчивой.
После такого разрыва на планете всё должно быть в дыму и земля должна быть испепелена. Нечто похожее на дым мы видим на скриншотах полуострова адского пламени, да и на скриншотах других мест аутленда тоже видны эти образования, вызванные разрывом планеты и отделением ядра от планеты (видимо это оно и расползлось по космосу кольцами вокруг наибольшей части оставшейся планеты). Но факт в том, что такой растительности на землях аутленда оставаться в принципе не может...хотя только если за счёт тех защитных купалов, которые построили эредары добрые и за счёт магии наару...но в принципе я руководствуясь логикой, отрицаю существование и тех и других, а орки или дренеи постриоть такие купала не способны, точно так же, как и сохранять такую природу магией. Аутленд разорвало силами многих миров и планету раскололо. Может взрывная волна не так сильно кснулась более отдалённых частей оставшегося большого куска земли (более отдаленных от места скопления порталов), но для жизни им нужно тепло и кислород. озоновый слой. Можно списать наличие воздуха и жизни в тех местах на волшебность мира и возможно на магию неведомых нам больших сил того мира и конкретно тех мест, в которых сохранилась жизнь. Теоритически это, пожалуй, возможно. Также согревать могут те кольца скоплений, образовавшиеся от разрыва планеты и от ядра в частности.

Чтож, с этим вопросом, я в принципе для себя разобрался, но всё же убетидельная просьба тем. кто знает ответить на этот вопрос:
Цитата:
Сообщение от Меня
кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
Вот ещё скриншот: http://www.worldofwarcraft.com/burningcrusade/images/screenshots/ss198.jpg

мне надо как можно больше информации об этом сооружении (где оно находится. кто построил, зачем, что оно делает и всё в таком духе)


Ukr_Man, я вижу в твоём текстовике английский текст...это немного ослажняет, а не мог бы ты дать ссылку на этот оригинальный текст? Где он есть?
Старый 11.12.2006, 08:40
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Нельзя Дренор разбирать по нашим физическим законам. Это мир с магией, точнее это теперь магический мир. Там физикой служит фантазия. Меня возмутило то, что география планеты не изменилась - просто моря заменили бездной и все.
Старый 11.12.2006, 10:56
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
законы физики это одно, а элементарная логика это другое, вообще я в принципе всё правильно расписал...
Старый 11.12.2006, 11:00
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Растения и на МКС живут - ядро к ним не причем + солнце есть.
И эта логика не элементарная. Мне абсолютно не нравится эта привязка всего к ядру.
Старый 11.12.2006, 11:04
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
что такое МКС

Fantasier добавил:
да и не только ядро тут при чём-то, я вообще логически объяснил себе то, почему в аутледне сейчас всё есть так как есть, только убрал от туда добрых эредаров и наару
Старый 11.12.2006, 11:07
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
v.1: Международная Космическая Станцая - пришла на смену Миру.
v.2: Магазин Каждой Семьи - наибольшая торговая сеть электроники в восточной Украине :)
Старый 11.12.2006, 11:08
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.