XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Внимание

Данная тема предназначена для размещения и обсуждения фотографий.

Правила темы

  1. Запрещено размещение постов без четкой идентификации предмета обсуждения.
  2. Фотографии загружать только через хостинги. Подробнее - здесь
  3. Также действительны общие правила форума.

Ответ
 
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Jon я вот непонимаю зачем флудить так как ты?
Если какой-то придурок(в данном случае это ddryid) пишет всякую парашу, то зачем в ответ писать флудные замечания, ты же не модер. С ним и так разберётся "священная" администрация. А тебе то зачем туда лесть.
Старый 26.06.2006, 15:20
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
хотел пробудьть в нем толику совести:D
Старый 26.06.2006, 15:24
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Jon за тебя это сделают админы или супермодеры.
Старый 26.06.2006, 15:30
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
Jon за тебя это сделают админы или супермодеры.

господи - сами флудите...
если мап мен не обратил на это внимание все было бы нормально, хорошо договорились... мап... буду кадый раз говорить тебе что ты флудиш когда будеш флудить...
Старый 26.06.2006, 15:34
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Jon а я тебе разве каждый раз говорю?
Просто напригают уже такие ситуации, вот я и решил высказать своё мнение по этому поводу.
Старый 26.06.2006, 16:01
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
фотоотчет с крита

Собственно отдыхал я в городе херсонисос, что недалего от главного города крита - эраклиона, в центрально-северной части острова.

это фотки города. На фотке где улица красиво торчат горы наверху. Последняя фотка - это церквушка, была прямо рядом с нашим отелем. У них церкви интерестные - все маленькие и простенькие. Мы были в монастыре, так там стоит самовар с водой и миска с печеньем - как символ гостеприимства. Не знаею, правда, во всех ли церквях так.
DEAD URL
DEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URL

Первая фотка - сувенирка, винни пух в кожанке, мне понравился =) Вторая - забавная вещь, магазин где все стоит полтора евро (ну почти все). Что меня поразило в их магазинах, так это то, что половина магазина находится на улице, а продавец сидит в внутри, в дальнем углу - пи*ди сколько хочешь, а нет. Причем не просто барахло, а достаточно дорогие катушки с серебром и позолотой стоят (прям так и продают, по сантиметрам). Цены европейские, раза в 3-5 больше наших.
Во всех кафе и барах висят мониторы, где показывают матчи чемпионата по футбола. Там вечно куча болельщиков.
DEAD URLDEAD URL

Вот наш отель. Сам по себе ничего интересного. Четыре звезды, all included. Но скушный, зараза, ужастно - даже моих ровестников не было: одни молодожены и старики. Большинство - немцы.
Последняя фотка интерестна. Я снимал ночью, а ночью небо и море сливаются в полнейшую (!) тьму, и дальше набережной не видно ничего.
DEAD URLDEAD URL

Это фотки с экскурсии в горы, плоскогорье Лассити (вроде так) в пещеру зевса. Забрались достаточно высоко - около 1 км над уровнем море (помойму). Последний подъем непосредсвенное до пещеры - пешком, или на ослике (он там есть на фотке) Пещера - просто супер, фотки получились галимые ибо там нельзя со вспышкой фоткать. На них видна, впринципе, только верхняя часть пещеры, впечатления они, конечно не передают. Там еще озеро в низу.
Сама дорога в горах тоже очень интерестная. Видели по дороге другие пещеры, и у них стоят точ такие же церквушки, как у нашего отеля. Это у них принято так, у каждой пещеры ставить церковь.
DEAD URLDEAD URLDEAD URL


DEAD URLDEAD URLDEAD URL

Были еще в Кноссосе, в дворце Миносса (он же лабиринт минотавра), но там интерестных фоток нет - очень плохо он сохранился. Если хотите - могу выложить.
Вообще, критяне неплохо устроились. В основном, работают в городах, два раза в год снимают уражай оливок их которых сначало выжимают масло, потом - мыло, а косточки пускают на топливо. Оливковые деревья есть практически у всех, у кого их нет - считаются бедными, чего бы у них больше не было. Оливковое дерево стоит окола ста евров и само дерево дикое - не требует ухода, только урожай снимай. Еще, конечно виноградников много, вино у них просто супер. Еще делаю онисовую водку - уза, и виноградную - раки, но это гадость страшная.
Еще интерестное, что нам рассказали, это про свадьбы. На свадьбы приглашается очень много людей от 100 до 3000 и это притом, что в средней деревушне живет около полсотни человек! Каждый приглашенный дарит молодоженам около 30 евриков - так они собирают стартовый капитал для дальнейшей жизни (3000*30=!!!). По традиции, живут моложожены в доме невесты, и при разводе - уезжает муж, хотя, такм же в книге я прочитал обратное.
Н этом культурная программа поездки закончилась. Остальное время я лежал у бассейна, а вечером наливался вином в отеле %)

Отредактировано TONIC, 30.06.2006 в 16:03.
Старый 27.06.2006, 00:45
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ddryid за тот сгусток матов в посте ... одного варна будет ооочень мало... ты знаешь, мне кошек на улице смотреть не надоело. Мне надоело видеть таких ***** матершинников, как ты

Цитата:
Эх... Jon а тебе ненадоело флудить?

джон всё правильно сказал вообще-то
Цитата:
MapMan какбудто ты сам щас не флудиш...

вот именно
Цитата:
а помойму все тут стали матерится и флудить =)

ну не все, а только дрид, который всегда позволял себе так материться. Ему ничто не указ. Он в этом деле похлеще тоника может - материться безнаказанно...

ну и дальше сплошной флуд и глуповатые выяснения непонять чего =)

WarCrafter добавил:
Павлег? тебе удалось заснять полнейшую тьму - респект! =)
Цитата:
в пещеру зевса

гы, не думал, что он в пещере живёт =)
эх, а себя на фоне всего этого так и не сфотал - жалко
фотки из лабиринта тауерна - конечно выложи, я считаю, хоть самые, которые более-менее.
Старый 27.06.2006, 02:11
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Павлег я покопаюсь в фотках и выложу то что у меня есть по криту (5 лет назад был, а в этом году поеду 2 раз на кипр)
Старый 27.06.2006, 02:12
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
WarCrafter
Цитата:
джон всё правильно сказал вообще-то

Мдя. Я же неговорю, что он неправильно сказал. Просто зачем ему это говорить, Друид сам прекрасно знает, что матюкаться тут запрещено. Тут только админы смогут с ним разобраться. А подобные посты - это никому ненужный флуд.
Не ну ты прикинь щяс будут все форумчане на каждый непонравившийся им пост писать свои(опять же повторюсь) ненужные и флудные посты.
WarCrafter Вот я нипонимаю зачем ты вот это всё написал? Думаеш после твоего поста кому-то стало легче?
Цитата:
вот именно

А сам-то зачем флудиш?
Старый 27.06.2006, 08:37
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
MapMan, ты сказал что тебе надоело что я так "нещадно" флужу и потому обратил на это внимание ВСЕХ (и именно с этого начался весь последующий флуд), я также могу сказать что мне надоели попытки ddryid-а так нещадно прикалыватся вот я и обратил на это внимание, также как и ТЫ... ты че разве не видиш что ему наплевать на форум, он вообще не че тут не делает, а просто прикалывается (разматерится и уйдет в бан, спокойно живет в реале, потом выйдет из бана - разматерится и снова в бан, даже адменистрация не че не сделает разве что забанит его IP-ишник на вечно), если бы ты не обратил внимание на мой так сказать флуд, накакого бы последующего флуда НЕБЫЛО БЫ... и да, твой предыдущий пост тоже бесмыселен, какой в нем смысл по этой теме, и если ты ответиш на этот мой пост то твой пост ТОЖЕ будет бысмыселен, ты противоречиш сам себе... я флужу, крафтер флудит, и ты флудиш, и при том ты обращаеш внимание на то что мы флудим... интересно...

Отредактировано Jon, 27.06.2006 в 09:31.
Старый 27.06.2006, 09:17
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
ГЫ! Устал писать?:)
Цитата:
ты сказал что тебе надоело что я так "нещадно" флужу

Неправдо! Я неговорю что именно твои посты надоели, надоели подобные. Просто зачем чё-то ему говорить? Если это бесполезно. Он как был ***** так им и оставлся. А от твоего поста ему(и некому) лучше нестанет. Просто придёт справидливая администрация и посправедливому накажут негодяя.
Я же писал:
Цитата:
щяс будут все форумчане на каждый непонравившийся им пост писать свои(опять же повторюсь) ненужные и флудные посты.

Ты опять таки прикинь: вот ты написал ему замечание, пришёл я и тоже написал ему замечание, потом ещё человек 10 напишет. И ты считаеш такое нормально?
Цитата:
если бы ты не обратил внимание на мой так сказать флуд, накакого бы последующего флуда небыло...

Я всего-то спросил: "Эх... Jon а тебе ненадоело флудить?". Дальше ты "раздул" этот разговор.
Цитата:
и да, твой предыдущий пост тоже бесмыселен

Я так несчитаю. Я просто объяснил Крафтеру свою точку зрения.
Цитата:
я флужу, крафтер флудит, и ты флудиш

Согласен. И давай на этой "прекрасной ноте" перестанем флудить в этой теме. Ибонех:D
Старый 27.06.2006, 09:33
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
заколебали всякую чушь писать. В топку эти разборки. Последние два поста не прочёл, т.к. уже не интересно и споры ни о чём

з.ы.
Цитата:
ты знаешь, мне кошек на улице смотреть не надоело. Мне надоело видеть таких ***** матершинников, как ты

я всего лишь высказал свою точку зрения © MapMan

а вот в тему фоток: http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=5118 (там есть две очень интересные фотки)

Отредактировано WarCrafter, 29.06.2006 в 11:34.
Старый 29.06.2006, 09:37
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
DEAD URL
вот вам еще один Йа...
Старый 29.06.2006, 13:08
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
legacy ru ты че совсем здубел такое в аттачи совать..
Старый 30.06.2006, 15:16
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
не делай так больше пожалуйсто
Старый 30.06.2006, 15:29
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
дам- на пост не посмотрел
Старый 30.06.2006, 17:50
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
legacy ru что же ты так - смотреть надо
Старый 30.06.2006, 18:04
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
тебе это знать всё равно рано... да и не к чему =)

WarCrafter добавил:
короче читай мою статью http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=4731 про то, как юзать имадж шэйкас и как я там советую вставлять катинки, так и вставляй(те)
Старый 03.07.2006, 09:04
HeroIn

offline
Опыт: 301
Активность:
От себя добавлю эту фотку
З.Ы. Удобно иметь на телефоне фотик, пусть и плохой

HeroIn добавил:
Собственно - я.
З.ы. кстати завтра денюха
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  060322_114551.jpg
Просмотров: 107
Размер:  44.1 Кбайт  
Старый 18.07.2006, 19:36
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
HeroIn фотка куль;).. выложи еще ченить в подбном роде:) и через это http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=4731

нда... сдесь количество акуант-ш (криво сказал:)) можно пересчитать по пальцам одной руки
Старый 18.07.2006, 20:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.