XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Каким бы вы хотели видеть Теневого Алхимика?
Гений в броне, сильный и неуловимый, ака Batman. 6 10.00%
Хитрый и тихий убийца, полагающийся на внезапность своей атаки, а не на выносливость. 18 30.00%
Алхимик, он и в Африке алхимик. Конечно герой должен использовать только магию, яды и зелья. 36 60.00%
Голосовавшие: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
все слишком быстро
Старый 26.10.2011, 17:23
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
First_Advisor, учись быстро читать =D
Старый 26.10.2011, 17:32
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
LuXan, в том то и дело что еле успеваю
Старый 26.10.2011, 17:32
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
всё слишком быстро
еле успеваю
Ну а как ты хотел? Чтобы там всё как черепаха еле-еле плелось? Ты лучше выскажись, как тебе этот ролик: может что-то поменять/изменить надо...
Старый 26.10.2011, 17:43
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
NIGHTWOLF, никто ничего менять не будет. Это тизер, а не трейлер. А кто не успевает - пауза всегда работает.
Старый 26.10.2011, 17:46
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
Зачетный тизер. Молодцы, хвалю =)
Старый 26.10.2011, 18:01
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
NIGHTWOLF, LuXan, посмотрел. Сделано вполне нормально, но зачем? Сначала вообще подумал, что там видео из карты (Ну геймплей или еще что-нибудь...).
Старый 26.10.2011, 18:12
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
LuXan, Конечно, конечно) Ключевые слова - "никто" и "пауза")
The_Requiem, сэнкью :)
NIGHTWOLF добавил:
BelDm,
но зачем?
Это презентация перед полноценным трейлером ;)
Старый 26.10.2011, 18:15
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
NIGHTWOLF, а когда вы планируете замутить трейлер?
Старый 26.10.2011, 18:22
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
BelDm, посмотри внимательней тизер. Там написано же.
Старый 26.10.2011, 18:26
PUVer
За GW!
online
Опыт: 120,377
Активность:
Внимательно почитал всё описание в 1 посту и сейчас постараюсь прокомментировать некоторые моменты.
Цитата:
Сообщение от LuXan
Сюжет

Весьма красиво написано. Не Толкин конечно, но намного лучше чем в большинстве рпг "Злодей зохватил мир, убейте его и спасите принцессу".
Цитата:
Сообщение от LuXan
Менять оружие нельзя на протяжении игры, а так же выбрасывать его и продавать.

Вот это совсем печально. Человек взял в руку оружие и оно прилипло. Наверное моментом ладонь смазывал =D Имхо, такая система весьма ограничена. Мне всегда нравилось разнообразное оружие. Увидел монстра, выстрелил с лука в его кровожадное рыло. Монстр в ярости, он приближается. Герой достаёт клинок и начинает беспощадно кромсать беднягу. В итоге наш герой цел, а от монстра осталась дохлая изрубленная туша со стрелой в голове. Вот такой расклад мне больше по душе.
Цитата:
Сообщение от LuXan
2 варианта ответа.

Цитата:
Сообщение от LuXan
Нелинейный сюжет.

Крайне ограниченная нелинейность. А может сделать для разнообразия диалоги с от 1 до 4 вариантов выбора, в зависимости от ситуации?
Цитата:
Сообщение от LuXan
Система "кладов"

Прямо как у меня в GW. Правда у меня в карте лопату ещё найти нужно и она не пропадает через 5 минут.
Цитата:
Сообщение от LuXan
Огонь: Воспламеняет противника, нанося периодический урон
Тень: Разрушает броню противника и вытягивает часть жизней
Лёд: Сковывает движение противника, уменьшая скорость атаки и бега

Стандартные варовские эффекты ведь. И наверняка можно пользоваться лишь одной стихией. Две одновременно нельзя. Я угадал?
Цитата:
Сообщение от LuXan
Бестиарий

Волки:

Мда... Негусто. Даёшь больше инфы про бестиарий!
Цитата:
Сообщение от LuXan
Примерно три-четыри месяца. Точную дату сказать не могу, так как сама задумка появилась ещё давно, а создание карты началось аж в 2009 году. Но тогда я лишь создавал этокий движок, наработки. Учился, набирался знаний, а теперь вот принялся за серъёзную практику.

История развития карты схожа с GW. Только я с самого начала заявил о демке и её уже клянчат 2 года=D
Цитата:
Сообщение от LuXan
Я пока что думаю над этим, но скорее всего нет. Можно лишь выбирать эмоции в которых будет отвечать герой. Так он станет более непредсказуемым и колоритным.

Вот это тоже печально. Мне больше нравились конкретные ответы готики, чем конструкции обливиона.
Старый 26.10.2011, 19:05
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
BelDm, 8 октября
Весьма красиво написано. Не Толкин конечно, но намного лучше чем в большинстве рпг "Злодей зохватил мир, убейте его и спасите принцессу"
Спасибо. Это заного переписанный сюжет, более продуманный, чем был изначально
Стандартные варовские эффекты ведь. И наверняка можно пользоваться лишь одной стихией. Две одновременно нельзя. Я угадал?
Угадал
Мда... Негусто. Даёшь больше инфы про бестиарий!
Когда всё подготовим, тогда обязательно дополним)
Остальное позже ;)
Старый 26.10.2011, 21:47
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
NIGHTWOLF:
BelDm, 8 октября
?!?!?!?
Надеюсь ты имел в виду 8 ноября? Как-то не радует ждать трейлера целый год.
Старый 26.10.2011, 22:12
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
NIGHTWOLF, ты ходячий антипиар!!! =D
Трейлер 8 ноября.
Весьма красиво написано. Не Толкин конечно, но намного лучше чем в большинстве рпг "Злодей зохватил мир, убейте его и спасите принцессу".
Спасибо.
Вот это совсем печально. Человек взял в руку оружие и оно прилипло. Наверное моментом ладонь смазывал =D Имхо, такая система весьма ограничена. Мне всегда нравилось разнообразное оружие. Увидел монстра, выстрелил с лука в его кровожадное рыло. Монстр в ярости, он приближается. Герой достаёт клинок и начинает беспощадно кромсать беднягу. В итоге наш герой цел, а от монстра осталась дохлая изрубленная туша со стрелой в голове. Вот такой расклад мне больше по душе.
На самом то деле система гибкая. С уровнем будут даваться специальные камушки для заточки, которые так же разбросаны на карте. Каждое оружие этими камушками затачивается. Ну потом, на видео подробнее увидите. Мне кажется крутая идея, да и большенству понравится хотя бы по той причине что она нестандартна.
Крайне ограниченная нелинейность. А может сделать для разнообразия диалоги с от 1 до 4 вариантов выбора, в зависимости от ситуации?
Нет. Вариантов ответа 2 либо 1. Нелинейность не мегаэпична. Я считаю, лучше сделать 6 квестов линейных, чем 1 нелинейный.
Прямо как у меня в GW. Правда у меня в карте лопату ещё найти нужно и она не пропадает через 5 минут.
И у меня не пропадает =) Кстати первый пост давно не обновлялся, поэтому в карте опять много перемен о которых вы ещё не знаете. К примеру вот этот трюк "копания" я привязал к одной карте Таро.
Стандартные варовские эффекты ведь. И наверняка можно пользоваться лишь одной стихией. Две одновременно нельзя. Я угадал?
Там уже другая система стихий. Щёлкни здесь
Мда... Негусто. Даёшь больше инфы про бестиарий!
На этой неделе про демонов подготовим.
История развития карты схожа с GW. Только я с самого начала заявил о демке и её уже клянчат 2 года=D
Я к счастью был последователен =D
Вот это тоже печально. Мне больше нравились конкретные ответы готики, чем конструкции обливиона.
А мне нравится Mass Effect и Dragon Age 2 ^^
Старый 26.10.2011, 22:31
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Трейлер 8 ноября.
Как раз бабуле 80.
Весьма красиво написано. Не Толкин конечно, но намного лучше чем в большинстве рпг "Злодей зохватил мир, убейте его и спасите принцессу".
LuXan, да-да. Пока нет трейлера с геймплеем, твою карту существенно тащит вверх оригинальность сюжета. ИМХО
Старый 26.10.2011, 22:41
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Как раз бабуле 80.
xD трейлер не даст забыть поздравить
Пока нет трейлера с геймплеем, твою карту существенно тащит вверх оригинальность сюжета.
Помнится, никто не верил что я придумал что то сверхоригинальное. Пока я его собс-но не показал.
Старый 26.10.2011, 22:50
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
BelDm, ой, опечатался - трейлер через неделю 8 ноября
ты ходячий антипиар!!! =D
Жалкий юмор, да( Не угадал ;)
Старый 26.10.2011, 23:19
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
((центр
Новое оформление новостей и бестиария.
))
((центр
Работа Wine'а
))
Старый 28.10.2011, 20:51
PUVer
За GW!
online
Опыт: 120,377
Активность:
Цитата:
Сообщение от LuXan
Новое оформление новостей и бестиария.

Скажи Wine, пусть продолжает в том же духе. Получилось довольно качественно и красиво=)
Старый 28.10.2011, 21:06
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
PUVer, спасибо за коммент =)
Старый 28.10.2011, 21:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.