XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Что качаем вместе с сеткой для Rhasta?
Hex (Хекс - Превращение в зверька) 4 11.43%
Молния (Разветвлённая) 28 80.00%
Повышение характеристик ("+") 1 2.86%
Не качаю Сетку вообще 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Впервый раз слышу чтобы по доте вообще соревнования проводили, а тут МИРОВЫЕ! Пипец полный =))
Старый 13.11.2006, 21:26
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
да, видно что человек либо отстал от жизни, либо никогда этим всерьёз не интересовался. постоянно проводятся Dota-Masters, раз в год бывают Prime Defending от MYM, проводится очень много локальных и онлайн чемпионатов. Дота также включена в ASUS Cup. А ты говоришь...
Старый 13.11.2006, 21:29
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Вот насчёт категоризации героев с одинаковой основной характеристикой - так это баян. например некоторые силовики не вписываются в твою категоризацию - они лучше используются как маги сначала. некоторые маги валят не магией, а простой атакой (сайл, дестр, некролик например)

спасибо - я это учту в своем тексте, он на 50% уже готов (надеюсть что сегодня я его выложу), однако я все равно буду исходить из общей характеристики, но уже с оговоркой, потому что это правда, но редко. Однако согласись что все герои на разум имеют один и тот же принцип.

cosmo добавил:
NECros 88 действительно Van Damm прав, чемпионаты проводят и очень часто, не только мировые, практически в каждом более менее нормальном клубе хоть раз проводились такие чемпионаты.

cosmo добавил:
гм качайте реплей - советую это видеть http://www.meetyourmakers.com/demos/6764.html
Старый 14.11.2006, 11:22
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Wait and bleed Слабый силовик - на какой стадии? Вначале - наикс, в конце - любой силовик без пасивки или с тупой пасивкой(как у earthshakera)
Старый 14.11.2006, 13:02
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
p01nTT Смотря что назвать слабостью, в принципе да силовику необходимо время, вначале практически всегда силовика надо прикрывать, а гулю так вообще просто охранять, чтобы потом чисто из=за ее пасивок всех убивать.
Старый 14.11.2006, 13:49
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Я помню игру 5 на 5 в клубе (гдето год назад), короче по всему ходу игры мы все время орали на гулю своей команды, что мол она только по лесу и бегает, а она на самом деле минут полчаса бегала в лесу, ну мы как видать проигрывали и про гулю все забыли, а потом она громко "немирно" вылазит так из кустов и спокоино делет два трипл килла, короче говоря мы могли уже и не играть дальше, гулю никто остановить так и несмог. Мараль такова "вот она волшебная сила леса".

(Тактика - почти написал, осталось еще чуть чуть и отредактировать - надеюсь получиться нечто более менее нормальное. Только это будет уже не специальная тактика для каждого типа юнита в отдельности а общая для всех юнитов, включая некоторые рекомендации по закупу, но небольшие)
Старый 14.11.2006, 19:39
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
А что делать если играем 5 на 5 и из нашей команды 3 нуба вышло, мы еле сдержали, так исчё и выиграли, а так такие ситуации ненавижу!!
Старый 14.11.2006, 20:45
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Вам по правилам можно было засчитать порадение, если 50% команды выходят, то значит она сдается, однако. Однако так как вы просто играли, то да, вообще разумеется в этом весь и смысл. 3 человека выходят. вы одеваете их шмотки и выигрываете, у меня такое часто бывает. Хотя если играли нубы и ничего не купили хорошего. тогда да ... было не легко.
Старый 14.11.2006, 20:56
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
ESCORPIO_RAGE У нас тоже такое было я играл Chaos Knight а союзник Viper
Старый 14.11.2006, 20:57
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
а по хорошему должен иметь место тимселл=) за юзание шмоток ливеров банят
Старый 14.11.2006, 21:46
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Van Damm а вот это апсолютная правда, конечно если игра идет по правилам. Однако если в что в клубаке просто так, то уже разницы нет.
Старый 14.11.2006, 23:28
Adic
Кусается...и больно!
offline
Опыт: 1,153
Активность:
А можно мне сказать любимого гера???Воть:
За тьму-Веномансер,за эльфов-стрелок
ЗЫ Не судите,если флужу,я не читал тему(ВСЮ)
Старый 15.11.2006, 13:56
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Adic гы :) а тут с недавнего момента можно все обсуждать, так что это не флуд (конечно пока он не перос в массовы порядок).
Виноменсер - отл. герой, в команде с ним можно таких дров наломать.
Стрелок - с недавних пор я в нем разочаровался, ну тоже ничего, но я бы его сразу репикал если попадется.
Вообще мои любимый - Дерево (?), Авернус (Lord of Avernus), Люцифер (Doom) ну и конечно же "Кровавый Шаман" с радиансом, костылем (Power Treads) и сашей и яшей.
Конечно проще всего играть первыми тремя силовиками, шаману прокачаться нужноочень хорошо.

cosmo добавил:
А хочу еще добавить что в принципе это не все любимчики, и вообще если умело раскачать любого героя, то он тоже ничего, но вот эти 4 просто я жду в каждом All Random mode.
Старый 15.11.2006, 14:10
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
cosmo 3 силача и 1 агильник, а мои любимые это Tidehunter,Slardar,Faceless Void,Enigma, и твои 3 силача тоже рулят.
Старый 15.11.2006, 14:48
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Wait and bleed Из этих четырех я бы не против что бы мне Sladar попался.

Тактика - текст готов, но не отредактирован, и скорее всего сегодня отредоктировать не получиться из за житейских проблемм, в краинем случае завтра это минимум но он уже польностью готов всмысле текста на все 100%. Короче это получилась общая аналитическая тактика, осталось подретактировать и кинуть сюда для критики и дальнейшей доработки.
Старый 15.11.2006, 14:56
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
а я щас учус контролить при пинге 70 =) а ещё учус играть сайленсером, чувак жжот. вообще мну сложно назвать любимых героев, играю всеми.
Старый 15.11.2006, 18:17
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
я вааще не умею контролить 30% героев, но зато тех кого умею, контролю, лучне чем хорошо...
Старый 15.11.2006, 20:34
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
да ладно... что ты имеешь ввиду под контролем? мышкой тыкать всякий умеет, а вот делать это правильно... добивая всех своих и убивая всех вражеских крипов - это нелегко.
вот тебе тренировка: возьми в сингле снайпера, купи Ring of Regeneration и boots of speed, набери greedisgood 999999999, после чего твои деньги собьются на 0. теперь иди на центральный проход и к 9 уровню у тебя должно быть 3800. Это абсолютно реально
Старый 15.11.2006, 22:41
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Van Damm Вообщето ESCORPIO_RAGE имелл ввиду контроль, а не крипинг, контроль - понятие ох как растижимое и он ничего не писал по поводу тыканья мышкой, да можно сомневаться в процентах, но не в этом.
Снаипер да интересно, но лучше для этого взять магину - тут крипинг можно натренировать еще более качественно, а главное ближний бой.
Старый 15.11.2006, 22:51
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Ща я вам лечево напишу.
  1. Кентавр убил сам себя и получил (+100) за много киллов))
  2. Близко к этому я не видел, такой Ыть.Играю тигрицей против рексара, у меня 300 хп прыгаю и застреваю рядом с рошаном,стрельнул, получил камнем по башке, рексар пошел за руной взял инвис,затем я выпрыгнул из кустов и качался в центре, 400хп у меня.Мышь вылезла и топорами кинула,я побежал в лес злых где нет магазина,там я прыгнул и застрял на возвышенности,рексар бежал за мной и потерял меня,я стрельнул в него он не понял, а потом увидел что я застрел на возвышенности и выход только спрыгнув а перезарядка прыжка гдето 30 сек.Я заметался как тигр в клетке и шансы были что он не попадет топорами и ждал пока прыжок будет готов,он кидает у меня остается 3 хп у него около 1к,вызывает кабана, у меня 5 хп, и ПРОМАХ,затем я спрыгиваю убиваю рексара,получаю лвл становится 30-40 хп и убиваю кабана и сам сматываюсь на базу и начинается смех >(O_o)<
Старый 16.11.2006, 16:44
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.