XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Ну для меня вторая часть никак не лучше первой. А перемены должны быть. А если будет 5 частей и все Нью Йорке это тоже нормально будет? Просто мне кажется что если бы с такими изменениями игру делали Ремеди то крику было бы намного меньше или вообще не было.
Старый 12.09.2011, 23:41
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
У Ремеди просто другой подход к геймдеву, я уверен что даже если бы они делали игру с такими изменениями то она бы выглядела иначе.
По крайней мере взгляните на Алан Вейка, прекрасный пример игры в живописных локациях с природой и т.д.
И кому нужна мексика ...
Жалко у Ремеди гнилая крыша ввиде мелкософта.
Старый 12.09.2011, 23:45
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
iHome_Leha:
А перемены должны быть.
Не стоит путать некоторые перемены с откровенной отсебятиной.
Насчёт 5 или хоть 10 частей... Я думаю, нет смысла гадать на кофейной гуще. У меня ещё есть маленькая надежда, что свершится чудо и данный проект закроют.
Старый 13.09.2011, 02:06
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
iHome Leha, Remedy и не стала бы делать проект с ТАКИМИ изменениями. Там работают умные люди, которые понимают, что, мягко говоря, не стоит вот так резко менять атмосферу и стилистику игры. Пример с Аланом Вейком приведён удачно.
Старый 13.09.2011, 06:07
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Ну Алан то как раз не в Нью Йорке!) Вас просто цепляет что в игре изменили место действия, если бы это была Россия или Египет все так же были бы не довольными.

А на счет Алана, то я ради него и ещё нескольких игр купил себе бокс. Алана прошел первым же - офигенная штука и наверняка это лучшее (для меня) что есть на боксе вообще.
Старый 13.09.2011, 10:27
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
А по мне все было так.Макс Пейн,ушел из полиции,но из за пережитого ему снились кошмары,она начал писать из них книги под псевдонимом Алан Уэйк...
Старый 13.09.2011, 11:35
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
iHome_Leha:
Ну Алан то как раз не в Нью Йорке!) Вас просто цепляет что в игре изменили место действия, если бы это была Россия или Египет все так же были бы не довольными.
Посмотрим, но могу сказать что тут ты не прав и конкретное место действия многое меняет.
Одно дело когда городской коп становится каким-нибудь местячковым шерифом за городом, эт ок, вся романтика езды на пикапе с дробовиком и т.д.
Но другое дело, как ты сказал, Египед и Роисся, куда офицер НА СТАРОСТИ ЛЕТ внезапно пребывает в поисках возмездия.
Но это всё пофигу, буду откровенен - меня больше всего коробит смена движка.
Я ненавижу рокстар за их отношение к моддерам, д и вообще эту идею извлекать бабосы за длк.
Старый 13.09.2011, 12:22
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Солидарен на 85% длс это зло.а ставить палки в колеса модерам оч не хорошо(помница в гта4 над было ставить фанатский патч чтоб модить) а ведь часть популярности к максу пришла из за модинга.и то что макс будит таким же модабельным как и предыдущие части,не верица.так что мп2 модинг будет жить.в любом случае будит неплохой экшн,но увы ужи не макс
Старый 13.09.2011, 13:35
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Кстати да, это огромный минус Р*, что они не поддерживают моддеров. Недавно видел мод для ГТА4 про работу копа, типа надо на работу прийти, переодеться, машину взять, патрулировать, арестовывать нарушителей. Но он ещё сырой и сделан на скриптах. То есть моделирования там нет. Печально. Вот был бы полный набор инструментов как для первых частей то все б и плакать перестали - переносишь в игру старую модельку Пейна и маппишь Нью Йорк и жизнь наладилась бы)

Завтра трейлер будет. Не могу уже дождаться, ухх интересно то как чо там будет)
Старый 13.09.2011, 14:39
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Из мп, первой моей игрой была вторая часть. Зацепила с первых же минут и навсегда. Переигрывал многократно. Первую играл уже после и таких же впечатлений уже не получил.
Думаю, что на эйфории такой легкости управления как была в мп2 уже не будет. ( Пресловутой атмосферности - тоже.
Не так уж много 'достойных' модов вышло для первых двух мп. Все еще впереди.
Ну а в макса 3 наверное интересно будет поиграться разок, да закинуть на дальнюю полку. С гта4 я так и поступил, хотя и прошел его весь. Как-то не торкнуло.
Старый 14.09.2011, 02:01
Deerkey
A bit clother to heaven..
offline
Опыт: 1,319
Активность:
В процессе пиар компании первый Макс идёт на мобилы.
including HD graphics and high-resolution textures
Вот мне интересно, такие слова вообще уместны по отношению к мелкоразмерным экранам?
Старый 14.09.2011, 10:06
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Смотря что считать мелкоразмерным. Думаю он будет на андроиде и айосе. Но новость супер, интересно как это будет выглядеть. Вполне нормальный стимул купить современный телефон)
Старый 14.09.2011, 10:50
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Появился трейлер. Нууу...пока ничего не ясно) Музыка со второй части оооч. плохо подходит светлой картинке в Бразилии. Крышки на береттах двигаются что уже хорошо, знач. оружие будет проработано отлично. В остальном, если не будет отступлений к первым частям то будет фигово, новый сюжет и все такое может не вырулить. А так, перестрелки хорошие, посмотрим что получиться в итоге.
Старый 14.09.2011, 20:30
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
http://www.gamersyde.com/news_max_payne_3_first_trailer-11892_en.html
Ну что, трейлер - полная лажа. Единственное, что в нём от МП, это голос Джеймса Маккафри и нуарная музыка из МП2, которая в этом трейлере воооообще не в тему звучит.
Старый 14.09.2011, 20:31
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
какое то непонятное чувство после просмотра.... вроде бы и норм, но что то не то. хз. промолчу.
Старый 15.09.2011, 01:07
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Аналогично. Тоже как то странно чувствовал себя. Наверное это потому что это все таки Пейн но в нем все по другому)
Старый 15.09.2011, 11:38
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Посмотрел. Трейлер ничуть не понравился. Ничего кроме одного сплошного разочарования он не несёт. Музыка из второй части вообще нисколько не идёт данному трейлеру. Я же говорил... Это совсем другая игра... В ней осталось только лишь название с циферкой 3.
Старый 15.09.2011, 12:25
GoD
поросенок
offline
Опыт: 1,346
Активность:
Любопытно взглянуть на игровую механику, физику...
Покачто полный бред, почему Бразилия, а не Марс, Луна?
Старый 15.09.2011, 18:55
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
И вообще ни одного кадра чистого игрового процесса, то-есть положение камеры, хад и прочее типа будет сюрпризом
Старый 15.09.2011, 19:12
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
iHome Leha
"Наверное это потому, что это всё-таки не Пэйн, и в нем все по другому"
*fixed*

GoD, +50 твоему посту.
Старый 15.09.2011, 19:30

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.