XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
SPECIAL - не система боя~
Старый 17.07.2008, 15:28
SHYRIKAS

offline
Опыт: 1,068
Активность:
проект очень интересный скоко локаций будет?

Цитата:
Сообщение от ScorpioT1000
Лучше бы сделали АЭС. и чтобы можно было чернобыль устроить ^_^

а это интересно наверно добавлю в свою карту
Старый 31.07.2008, 18:24
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
Игра мне кажется будет отличной! Автор, так держать! Прикольный сюжет. Когда примерно хоть будет готов проект? Не часто встретишь такие карты...
Старый 01.08.2008, 18:40
DeathST
TshtaED
offline
Опыт: 388
Активность:
молодцом!
Старый 01.08.2008, 20:58
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Будем подходить к релизу ,то обязательно сообщем вам заранее, а пока мы думаем над новой локацией. SHYRIKAS, у нас карта как одна локация, просто я ограничил границы ( мысленно ) и назвал, например: лес или деревня и т.д.
Старый 01.08.2008, 21:02
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Я вернулсо... АПАСНА =0! Мне опять хочется задать несколько вопросов:
1. Что вы там решили с MPQ?
2. Поподробнее про систему боя.
3. Сколько уже готово профессий( Финфал давно не обновлял первый пост, там похоже устаревшая инфа)?
4. Сколько будет уровней сложности?
5. Много ли будет секреток и пасхалок?
6. На сколько процентов готов проект?
7. А можно в тестеры?
Старый 03.08.2008, 22:45
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Если я отвечу на шестой вопрос, то можно сразу не отвечать на другие, так скажем одним выстрелом пару зайцев...
Итак finfal'a пока нет и следовательно мои ответы могут быть не точными. Проект завершен на...35%...да так вот..на карте осталось заполнить совсем чуть чуть места это 5-10%+триггеры остальное что будет оживлять карту. В тестеры пока нельзя так как проект только набирает обороты...
Надеюсь я все правильно сказал.
Старый 04.08.2008, 08:57
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Проекту очень нужны толковые разработчики, предагаем свои кандидатуры.
Старый 05.08.2008, 03:46
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Finfal толковые разработчики? мну за идейщика пойдет. Что надо для кого придумать - влет)) Обращайся...
Старый 15.08.2008, 23:16
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Наверное прикольная карта получится.Только один вопрос.Когда примерно выйдет и сколько весить будет?
Старый 15.08.2008, 23:17
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Fakov, придумай чем можно заполнить оставшуюся часть карты =)
DoDo, про вес и выход уже 100 раз обсуждалось. Либо много импорта - большой вес, либо мало импорта - вес, естественно меньше.
Старый 16.08.2008, 00:20
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Ну да точно,я просто те страници не прочёл.
Старый 16.08.2008, 00:29
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Finfal,могу быть тестером-багопоисковиком =) во сказал оО
Старый 16.08.2008, 00:32
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Crash71me писать прямо тут????

Fakov добавил:
Итак, варианты(выберите сами))): Аэропорт, Военная база. Гетто квартал(или что то в таком духе, ну чтобы герою было не за ура там ходить), Депо для поездов(или если есть, завод по ремонту тех самых поездов.) Парк - заповедник(Для него даже сразу придумывается работа: например ввоз\ввывоз новых животных, охрана заповедника, главный эколог заповедника), Деловой район(все в бизнесе, все в суете, все в движении), Строительную площадку жилых зданий. Звероферму, Горы и красивый ландшафт для экскурсии(например можно будет побыть и туристом и экскурсоводом)... Если мало - обращайся еще че придумаю, если че пояснить-тоже обращайся
Старый 16.08.2008, 01:08
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Вот моё мнение. На скринах некоторых ненужное нагромождение декораций и на других почти отсутствие декораций! Но вобще все интересно я готов участвовать в проэкте! Писать в личку! Можно в аську! Сделаю вам тригера и ландшафт поправлю!
Старый 16.08.2008, 03:45
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Ksax, нам пока не требуются люди.
Fakov, пиши ещё и будет отдельное спасибо)
Старый 16.08.2008, 09:00
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Тогда обновите первый пост ,а что там сказано что люди нужны?
Старый 16.08.2008, 09:54
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Еще так еще.Деревоорбабатывающий завод(с работойй пойти дров нарубить). Парк таксистов-это можно развивать до упора долго долго, Пекарня или рестора(туда привозят со свинофермы еду(например курьер), и потом из этого делают питательную еду))), Кабак, Виноводочный завод(естессно чтобы делать продукцию для кабака), Судозавод, Морской порт... О! Гоночную трассу, имхо!(Типа ф1 и все в таком Быстром духе). Шахта или шахты и шахтерский городок - ресурсы же должны откуда браться. Каменоломню(тоже что и деревообрабатывающий только про камни.)... ЕЩЕ?))
Старый 16.08.2008, 11:14
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Давай))
Старый 16.08.2008, 11:23
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Лес с грибами и домом лесника(можно и грибы пособирать и лесником поработать), Почта(оооч опасная работа: не то хулиганы побъют не то собака покусает...), Новостной центр(ну типа можно бегать по городу куда скажут и новости всякие собирать, а потом постоянно выпускать обновленную газету в которой будут свежие новости показываться игроку), АЭС(с работой ученого или монтажника реактора, и чтобы обязательно авария была:)), Коровник или большая свиноферма(тоже едой город снабжают). Авто стоянка, школа вождения, Больница(должны же где то уколы в 5ую точку делать), вертолетная площадка, местная Рублевка(и засунуть туда всяких сливок общества а потом в газете про них всякую бяку писать(кстати: Рублевка и Новостной цетр смогут оч хорошо повзоимодействовать)), Банк, Биржу, АукцЫон(значение трех думаю объяснять не стоит да и работу в них тоже))). Вообщем рули автар. Скажи теперь только что из всего что я перечислял будет на карте если будет)))
Старый 16.08.2008, 15:45
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.