XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
1.У гидр эволовских, есть абилка кислотные испарения, которая требует 35 маны, хотя у них вообще маны нет. Либо убрать ее совсем, либо переделать как-то.
  1. Герой эволов "Повелитель". Огненный дождь наносит урон не только врагам но и союзникам, в том числе и самому герою. Мне кажеться этого не должно быть=)
Старый 01.06.2011, 14:07
nordnn
Белый с неба снеговик.
offline
Опыт: 820
Активность:
Синию люди...попахивает Нави.Привет из аватара.
Старый 01.06.2011, 14:09
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
SomeFire, заражение ИМХО быстро распространяется при наличии сильного героя(а он есть)
я всего лишь кинул заражение на ящерку для прикола а через минуту у меня было около 40 пауков заразителей-попробуйте справиться
людям тяжело выживать, особенно если есть очень враждебно настроенные жнецы/эволы
овечий бизнес рулит ^_^
Старый 01.06.2011, 14:22
bakster
Goblin-med
offline
Опыт: 761
Активность:
людям тяжело выживать, особенно если есть очень враждебно настроенные жнецы/эволы
овечий бизнес рулит ^_^
смотря кем, у людей есть 3 ветки...
да и паучки очень быстро убиваются(с 1 скила почти все)

Отредактировано bakster, 01.06.2011 в 14:41.
Старый 01.06.2011, 14:32
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
sTyLe_NN_speed, по идее, у гидр способности быть не должно. А вот повелитель должен наносить урон всем, баланс, так сказать.
First_Advisor, с каждым лишним паразитом герой, как и его армия, слабеет. Люди... ну тут уж как повезет. Всё от игроков зависит.
Старый 01.06.2011, 15:25
elfloo

offline
Опыт: 1,119
Активность:
SomeFire. Есть маленький нюанс. У персонажа-лучника за людей (грейд от неандертальца) есть выстрел в сухожилия. Поправь цветной текст в конце способности
Старый 01.06.2011, 17:54
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
elfloo, не нашёл ничего подобного. Поточнее скажи, что именно править.
Старый 01.06.2011, 18:21
geNia

offline
Опыт: 198
Активность:
Небольшая информация насчет вылетов:
Игроки вылетают либо сразу после загрузки, еще до появления цифры 1, либо сразу после цифры 2...
P. S. Понизьте замедление игроков дождями и ветром примерно до 10%, а то так бегать тупо...
Старый 02.06.2011, 00:39
Kormelad

offline
Опыт: 70
Активность:
SomeFire:
Kormelad, то есть вылетели?
Да, вылетели.
Старый 02.06.2011, 03:35
Patronchek

offline
Опыт: 732
Активность:
SomeFire, Я,кстати,совсем не понял,а зачем животноводство прокачивать у человека?
Я не заметил чего-то нового.
Старый 02.06.2011, 08:45
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
Когда новая версия будет?=) последнюю изучил вдоль и поперек. Patronchek, В фермах можно нанимать животных - это чит на деньги=). С овец можно нафармить до 100000 золота минут за 20. Я делал загон для овец, огрождал его вышками, и периодически героем мотался к торговцу. Через час у меня уже были изучены все технологии и мега армия. Эволы складываються как миленькие).
Старый 02.06.2011, 12:59
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
И где баланс? Если тока золота нафармить можно из воздуха, то эта уже ГГ.
Старый 02.06.2011, 13:07
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
Vampir1991, баланс есть. Все зависит от игроков. Тебе могут просто не дать этого сделать, вычислят базу, и будут периодически наведываться. Тем более людьми в начале очень тяжело качаться. Пока ты будешь зарабатывать деньги на овцах, герой останеться лохом, и любой мало-мальски умеющий играть эвол снесет тебя и всю твою базу. Тут как повезет. Самое главное тут заныкаться чтобы не нашли. А задача эволов и других противников вычислить и уничтожить во время. Так что баланс есть.
Старый 02.06.2011, 13:20
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
sTyLe_NN_speed:
Когда новая версия будет?=)
Не так скоро, как хотелось бы.
Старый 02.06.2011, 16:41
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
SomeFire, предлагаю подумать о жнецах. Мало того что им чтобы развиться до конца не хватает ресурсов на карте, так и армию нормальную создать не могут. Поскольку каждый юнит 4-5-8 количества еды занимает, когда как у эволов те же гидры, которые уработают любого бойца мурлоков вместе с героями, требуют всего лишь 3 (!) еды. У гидр под конец здоровье больше 8000, макс урон 1100, и защиты 80 (с учетом улучшений), + скорость атаки, + хп реген. Когда у Воина, самого крутого бойца мурлоков 2500 хп, 800 макс урон(с учетом всех улучшений), и требует 8 (!) еды. Предлагаю просто подумать над армией мурлоков,с учетом того, что пищи всего лишь 100 для всех не такая уж она и многочисленная получается. У эволов есть отличные герои + в конце мощнейшая армия, у людей с учетом живодерства тоже с деньгами и с армией все в порядке. У деревьев в принципе тоже неплохие шансы на выживание, поскольку много здоровья, большой урон, и сильные герои. А мурлоки кроме "бесконечного" развития в никуда так ничего и не получают.
Старый 02.06.2011, 16:44
ivanbakavan
waiting Warcraft IV
offline
Опыт: отключен
Зверь ломает всех =\ Его невозможно убить.
Старый 03.06.2011, 11:01
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Уменьшил стоимость и время исследований, увеличил здоровье последним жнецам.
SomeFire добавил:
SSrunX, это я уже слышал. Точнее.
Старый 03.06.2011, 11:19
geNia

offline
Опыт: 198
Активность:
SSrunX:
Зверь ломает всех =\ Его невозможно убить.
SomeFire:
это я уже слышал. Точнее
Зверь действительно сильный. Сам герой способен в одиночку раснести любую армию, а если еще и свою сделает, то уже совсем неубиваемый получается. Я предлагаю ослабить армию зверя повышением цен или ослаблением самих юнитов, а также ослабить самого героя раза в 2...
Также есть предложения насчет погоды. 60% замедления при дожде и играть становится неинтересно...
Предлагаю сделать замедление не более чем 20% и только для наземных юнитов.
Также можно добавить снег на карту, который замедляет передвижение на 5% и скорость атаки на 10%. В описании можно написать, типа пошел снег и вам холодно...
И насчет вылетов. Я предлагаю переписать эти 2 подозрительных триггера с нуля. Возможно, так проблема исчезнет. Есть еще подозрение на слишком большое допустимое кол-во игроков. Попробуй сделать тестовую версию с шестью игроками максимум. Также, я думаю, стоит сделать триггер, который будет давать на старте героев только тем игрокам, которые в игре, а пустые слоты оставлять без героев.
P.S. Уберите ограничение времени. От него нет смысла. (Про команду -tstop знаю, но все таки)
P.P.S. Ландшафт карты довольно скучноватый. Я думаю, его стоит поменять. Если хочешь, я могу сделать свой вариант и дать его тебе.
Старый 03.06.2011, 13:03
bakster
Goblin-med
offline
Опыт: 761
Активность:
Зверь действительно сильный.
ммм, что за зверь??? медведь, матка или что?
Старый 03.06.2011, 13:10
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
bakster, медведь. После 15 он зверь, имя Кабуто.
geNia, уменьшил крит и вероятность. Немного уменьшил прирост характеристик.
Дождь будет слабее. Снег уже есть.
Не факт, что дело именно в этих триггерах. Посмотри, я их тебе выслал.
Я вообще не хотел делать долгую карту, так получилось...
Ну, если тебе не лень это делать.
Старый 03.06.2011, 13:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.