XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
эндрю волк

offline
Опыт: 273
Активность:
Очень классная карта, надеюсь, дойдете до релиза и удачи
Старый 11.11.2009, 09:06
Dezmen
Kicked by Dron
offline
Опыт: 709
Активность:
Прэтор, я подобрал модельку с нормальными анимами для твоей карты только текстуру поменяй.
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx 256.mdx (120.4 Кбайт, 29 просмотров )
Старый 16.11.2009, 10:05
Mukoryak
я тут могу написать
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Класная карта!!жду очень мне понравилась ппц)
v0.3.6 там баг с магом если используеш посох он садитса на маунта...а слесть нельзя)

Отредактировано HerroArtes, 16.11.2009 в 16:13.
Старый 16.11.2009, 10:49
Dezmen
Kicked by Dron
offline
Опыт: 709
Активность:
Trok-Ferot, а те как всегда людям настроение портить надо.
Старый 18.11.2009, 19:52
Disk

offline
Опыт: 746
Активность:
одна из лучших рпг ,которые я видел...уважуха автору)
а!!! странно,я поиграл в 0.3.5 ,потом залил себе 0.3.6 но она не работает!!!я нажимаю ''начать игру'',но ничего не происходит...и кланы не отображаются! какой патч она требует,я в 0.3.5 играл на 1.24!

Отредактировано Disk, 23.11.2009 в 17:04.
Старый 23.11.2009, 16:13
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
В общем и целом.
Вернулся, пока толком ничего сказать не могу, но я расчитываю продолжать работу, хотябы потому что я уже здесь. Для начала переправлю 0.3.6, там видно будет...
DmCreator:
  1. Квесты "убей" и "принеси", повторяющиеся по десять раз - как-то не порадовали, надеюсь они такие только в демо-версии. Они конечно нужны и должны всегда составлять львиную долю квестов, но я, как человек-НЕ-задрот он-лайн игр не понимаю удовольствия унылого битья мобов
  2. Мобы... их мало, либо они всё время прячутся от меня
  3. Опять же мобы - онии иногда вдруг убегают от меня во время боя. Я понимаю, что это система "беготни" специально сделана, что вообщем-то не плохо, но отдавай им приказ на "двигаться", а "перейти, нападая на противников", тогда они не будут убегать из боя
  4. Сборка предметов в ящике - забавно =) Лучше бы кузнеца поставил, ну или как стандартно - тупо в своём кармане
  5. Поставь рюкзаку радиус выделения -1, а то многие (как и я) играют с включёнными лайф-барами, а лайф-бар рюкзака видеть не надо
  6. И без лайф-баров играть очень запарно из-за больших деревьев, т.к. просто не видно мобов. И хоть это решаемо (ну с помощью лайф-баров), так проблемы с предметами. Я бы сделал какой-нибудь спец-эффект, лучше со звуком, символизирующий выпадение предметов.
  7. Ещё немного о предметах - как я понял шанс выпадения Рогов Трупоеда не равен шансу выпадения их же Чешуи? Если так, то это надо где-то сообщить
  1. Не хочешь не выполняй, не будь задротом ;) Они просто чтоб были, потом мб чо и сделаю с ними.
  2. Прячутся;)
  3. Это система такая, выход из боя когда мало хр
  4. И кузнец будет, а точнее кузница, и алхимический столик и пр.
  5. Это сугубо ваши (тех кто играют с включёнными лайф-барами) проблемы
  6. Про это уже раз пять говорил, юзайте Инсерт-Делит(вроде)
  7. Это как повезет, вообще не сильно шансы разняться, ща играл 15 мин, сразу три рога выпало за 5 мобов
Fakov:
еще круче мысль - сделать возможность подбирание предметов в радиусе 300 аое от гера, нажатием на одну клавишу(спелл). как в сакреде))
Ячеек под спеллы не будет свободных, но идея хорошая, мб сделаю её в рюкзаке.
Disk, она делалась на 1.21 помойму, может на 24 и не идет.
Старый 27.11.2009, 14:30
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Радует, что проект будет продолжаться, выложена открытая версия. Понравилось описание. Удачи
Старый 27.11.2009, 14:42
Dezmen
Kicked by Dron
offline
Опыт: 709
Активность:
Прэтор, прости я взломал твою карту,теперь я знаю как делать рюкзак,короче не держи зла =( .

Отредактировано Dezmen, 27.11.2009 в 15:09.
Старый 27.11.2009, 14:52
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Там есть открытая версия вообще то 0о
Старый 27.11.2009, 15:16
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Прэтор, с возвращением, чувак!)) Наконец-то ты вернулся!) Ну чё, скоро буит новая версия а?)
Старый 27.11.2009, 15:29
Dezmen
Kicked by Dron
offline
Опыт: 709
Активность:
XiMiKs, я знаю я взломал старую которая не открывается.
Старый 27.11.2009, 15:46
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Неужели уже год прошел? А я и не заметил... С возвращением, Прэтор! Ждем новую версию...
Старый 28.11.2009, 10:06
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Не обнаружается WarCraft'ом на версии 1.24. я незнаю почему. ЩЗапихал в папку. В картах. Открываю папку: одна карта есть, а этой нету.
Старый 28.11.2009, 12:15
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
кстати да, Прэтор, импортируй карту(можно было бы и опен версию) в 1.24=) Потому что запускать вар с флешки(у меня там 1.22) не всегда круто))
Старый 28.11.2009, 15:49
grow

offline
Опыт: 82
Активность:
мои впечетления об игре(непринемаите близко к сердцу все что ниже сказано карта очень хороша)
1 что меня убило это фантан в центре деревне ,я понимаю что красиво ,но где вы видели такое)
мнеб больше понравилось если бы в центре деревни был небольшой рынок ну и торговцы те у
фантана)
2 скрещивание предметов нада делать в ящике ...место ящика накавалню паставили бы и чтоб туда уже сувать вещи или кузницу целую с накавальней и кузнецом было бы красиво и реалистично
3 обротень нуу какоито неприкольный в виде волка лучше был бы ворген (скрин) мнеб в токого хотелось привратиться и када он пападает в клетку становится илиданом Оо это ваще непонравилось=)
4 кол-во однобразных квестов "принеси или убей " както много 5-ти хватило бы
5 дарога по которой ездиш вымощена камнем это както жырно для деревни )и всего 2 гнома на станции можно было еще левых приставить инженеров типа
6 мочих какихто насекомых все время :пауки жуки крабы хатя елитных жуков панравилось убевать
7 гладиаторы одни и теже по внешнему виду:(и ещеб хателось бы чтоб там было с монстрами бои нетолько с людьми
8 для такой хорошей карты можно было аниму атаки перебрать у главного героя
9 карта очень очень понравилось просто супер давно таких невидел удачи автору !!!!
P.S паук очень понравился ,еще демон каторый вызывал тварей из недр=)повтарюсь карта кул если можно будет играть за демонов (а там вроде написано что будет можно )хателось бы на адской кончей катаца=)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  a9aa879b2d1et.jpg
Просмотров: 27
Размер:  5.1 Кбайт  
Изображения
  
Старый 28.11.2009, 15:54
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
мнеб больше понравилось если бы в центре деревни был небольшой рынок
вот это тебе бы понравилось бы. а по факту - у мя в городе например на центральной площади как раз и стоит фонтан)
скрещивание предметов нада делать в ящике ...место ящика накавалню паставили бы и чтоб туда уже сувать вещи или кузницу целую с накавальней и кузнецом было бы красиво и реалистично
автор сказал что будет этио все через кузницу/алхимика и тп. Читай выше.
ну 3 пункт - это визуальные мелочи, но согласен. Но квест этот классный, мне понравился))
  1. автора доооолго не было, думаю он придумал разнообразие))
можно было еще левых приставить инженеров типа
я бы их еще бы и делом занял, для большей живучести))
Старый 28.11.2009, 18:47
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Fakov
вот это тебе бы понравилось бы. а по факту - у мя в городе например на центральной площади как раз и стоит фонтан)
Ну то центральная площадь города, а тут деревня.
Старый 28.11.2009, 18:51
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
площадь города, а тут деревня.
ну в принципе тоже верно. Но что мешает поставить в центре деревни фонтан? Ведь по сути то - смотрится не плохо то... Наверняка где то такая деревня есть, с фонтаном на глагне площади.))
Старый 28.11.2009, 18:53
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
мнеб больше понравилось

На вкус и цвет товарищей нет.
Что оставить - решит автор.
В моем городе на центральной площади стоит памятник. Даже два. Правда и фонтан там тоже есть.
Старый 28.11.2009, 18:54
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Fakov, тогда это уже не "деревня", а пгт какой-то. Вообще фонтаны и статуи так ставят в особняках, а на площади в деревнях - если деньги девать некуда и не боятся, что своруют/раздолбят.
Старый 28.11.2009, 18:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.