XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Покупаете ли курицу?
Да 68 48.92%
Нет 71 51.08%
Голосовавшие: 139. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
NaRaYaN, его можно законтрить тинкером, личом. Тяжелее вайпером и салом.
WarriorLord_Rus, ты нормально напиши за кого ты играл и что случилось.
Старый 24.11.2007, 10:45
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
NaRaYaN ну тя!!!
Sp3ll и тя!!!
Я зевуса 1х1 спокойно вайпером сношу!!!! 6 веточек хватает чтоб драцца с ним --- а миде его магии особо не коцают
Старый 24.11.2007, 14:33
TrueZenfarg

offline
Опыт: 1,824
Активность:
Ладно, напишу свой пост еще раз, так его модератор сочел несколько оскорбительными.
Да я разнесу новую гулю любым, абсолютно любым силавиком. Если кто не понимает, то можно не качать здоровье, кенту не качать ульт идти в броню и аццкий дамаг + не детский зоопарк.
Да я играю в основном easy mod не каиф долго играь одну игру. Без него можно спокойно набрать в 2-а раза меньше.
Дена, ты мне ,слушай, америку про ее пассивку открыл ,вообще я такого не знал это очень генниальное замечание. Мне особенно понравилось про пачки крипов ты там оставайся с мега аццкими игракома на Dotalife там тебя поддеражать. Я больше чем уверен ты не знаешь что такое микро. Пачки крипов, Lol расскажу друзьям умрут со смеху умрут на месте.
А Мортред с линкен это вообще, да это гениально:2300 + 1775 + 1420 о да ну вообщем бегай с линкен, я стегаться буду. В серьезных играх ты такой хлам, как мортред не увидишь. И еще одно про мортред: до 16 лвл она практически не опасная и в каче она напригать не кого не может.
Вроде все разьяснил. ха ха ха ха
Старый 24.11.2007, 16:33
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
TrueZenfarg, не шаришь. Кент без ульты будет просто мясом.
Старый 24.11.2007, 17:21
Kel_TuZaD

offline
Опыт: 1,630
Активность:
Цитата:
Сообщение от WarriorLord_Rus
Раз о кенте пошло, то я его вивером спокойно отдубасю мелкими нюками.


Угу и коцать буиш сам себя! Ибо норм кент буит качать Return (4 лвл-50дмг) и Stomp , соберет ван и худу.
Старый 24.11.2007, 18:00
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
кент- радианс - батлфури
мой стандартный закуп
Старый 24.11.2007, 20:51
TrueZenfarg

offline
Опыт: 1,824
Активность:
Не согласен это гуля станят мясом. Броня будет выдерживать обратный урон от double edge и благодаря доминатору гуля не выдержит зоопарк из 4-х мощных крипов. Вообще будет злобно если взять сатиров 6-ого лвла Там будет все и вся во все сотороны разлетаться. Зарание не надо мне америку открывать про ее ульт. Он все равно на врагов не с первого уровня пашет, а за это время кент не подетски накопит денег и помимо этого гуля рискует потерять 2-е башни. =)

Нюки ха ха ха ха невера против кента. Сказал, как в воду пернул они ему там побоку, абсолютно побоку. Пусть он не будет убивать вайпера, пока не купит себе дагер. Да и вообще можно издевнуться дагон взять - чисто обезбашенный Сигизмунд получиться. =)

TrueZenfarg добавил:
О аццкий панда, я с тобой не согласен. Ибо рулящие пацаны это тинкер и стрелок. Стрелок это вообще мое любимое издевательство ха ха ха ха ха ха. Там вайпер отдохнет, начиная с того, что он будет перефармлен.
Так сходу сильно не препомню об других, ну дриада такая же опасная как и вайпер.=(

Пожалуйста только не говорите что Фурион 1х1 решает. Ибо это смешная игра будет, Фурион контриться любым в хлам.

TrueZenfarg добавил:
Упс извени перепутал втой ник FoK_Kruger=). А вот по поводу мортред 1х1 меле на меле там решает микро и скиллы решают уже ее. Например если тини или шейкер то ей даже худ не поможет, захлебнеться от спеллов.
Старый 24.11.2007, 22:57
TrueZenfarg

offline
Опыт: 1,824
Активность:
WarriorLord_Rus вон тот твой пост. Это вообще лол. Какие уважающие себя игроки? Кенту смысла в лес идти нету не какого. В лес идут, если хотят собрать что нить стоящие быстро и чтоб ни кто не мешал. По последниму посту мне кажеться ты с кишечниками какими то играешь. бу га га га. Про пацана того не че не скажу, развечто он не хотел всех быстро разорвать, а те ваще мясцо...

TrueZenfarg добавил:
По крайней мере я так делаю и про, которых я знаю. А есть типы у которых аргумент: " Да мне просто каиф молотком постучать в тишине" бу га га га га аааа Rofl.
Старый 25.11.2007, 17:50
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
WarriorLord_Rus, рвать до 16 лвла кентом невозможно, а идти до 16 лвла в лес это бред.
Старый 25.11.2007, 17:54
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Господа, не флеймте, уважайте если не друг друга хотя бы свою честь... а то не пристало дотерам из-за чего-то извините за выражение .... эм... *подбираю культурное слово* оскорблять друг друга.

Блайнд лучше всего юзать на танков с большой и медленной атакой...
Не понял, кого обсуждаем - кента или тролля?

Насчет что варденка фармит... почему если вы продумываете стратегию то думаете что только 1 игрок про а 2 нуб? Тролль (или кент, кто у вас там) конечно же поймет что варденка не на базе около таверны просиживает, и начнет её отлавливать, а эффект внезапности с вардами в доте ой как полезен...

Цитата:
Вивер уничтожит кента в хлам, ибо у кена нету нормального стана(нормальный стан это у бистмастера) и вивер с критами + мкб + баш задрюкает кента как девочку.
Ппц, вам пофлудить негде??? Определитель, какую тактику вы обсуждаете -
Варденка vs Тролль
Варденка vs Кент
Варденка vs Випер


Цитата:
А если ты говоришь, что стрелок закрипит вайпера...да да да... 50 раз по 5 рублей без сдачи...пожалуйста 2 эспрессо. ты такие фишки не заливай, ибо вайпер замочит в любом случае стрелка.
Стоп флейм... Всё зависит от раскачки. Вначале стрелок будет контрить вайпера если качать микростан + дальность, ибо 5-8 выстрелов минимум, это уже где-то 300-400 хп, потом пуля - и гг вайперу, если играть против дальнобойщиков типа стрелка или дроу тогда имхо не на таран лезть а сзади - 1-2 секунды вполне достаточно чтобы ввести героя в полный дисэйбл... Вайпер же если ему удасться раскачаться может подойти сзади леса (беру в расчет моды -om,-apom) и тихо занюкать ультой + первым даггером (если не ошибаюсь у него их два - первый и ульта)... Всё зависит господа от эффекта внезапности.

Стоп флейм, стоп флуд... будьте благоразумны.
Старый 26.11.2007, 09:49
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
А если вайпер соберет???
Старый 26.11.2007, 12:08
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Действительно иллюзии это тема, но тока при том условии, если ты можешь выйграть только с помощью стана, ибо если у тебя мкб и башеры, возможно даже 2 мкб, то иллюзии это уже постоянный стан. + снятие заклинаний рулит.
А если вначале рофлу качать 2 и 3 пассивки, то вайпер его скушает, ибо без пеллетов стрелок не может нормально раскачаться(есть конечно отдельные случаи, когда пеллеты бесполезны, например против баньши, имею ввиду 1 на 1) Вайперу кстати имеет смысл собрать Худ оф Дефайанс, ибо это бешеннный реген, +30 процентов ресистанса, что вместе с пассивкой 50% ресистанса(хотя можно и не собирать) в команде вайпер вообще замочит стрелка в легкую, ибо стрелок без начального капитала очень много проигрывает, ему надо качаться очень быстро, желательно 1-му на линии(если игра больше чем 3 на 3)
О 1 про против 2-ого нуба я вообще не говорЮ это не в счет, т.к с нубами не играю и расчет на них не веду.
Старый 26.11.2007, 13:19
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Господа... у вас бурная фантазия... но я начинаю сомневаться играли ли вы в доту?
  1. Иллюзии не башат, проходит анимация но не действие.
  2. Без пеллетов снайпер бесполезен... спасибо за "дельную" инф-ию о.О
  3. Вайперу смысл не собрать а взять гиперстоун и идти как фастаттакер...
  4. Чтобы пассивка и худ стакались надо сначала купить худ а потом качать пассивку (как и с антимагом)
  5. Вначале или в конце вайпер замочит стрелка? Если вначале - тока кинжалами забрасывая, в конце - можно и ручками.
  6. Насчет нубов - просто вы всегда говорите за одного героя, второго в счет не принимая, мол он будет ждать пока вы качаетесь и не будет вас отлавливать в лесу... а 1-2 секунды внезапности ой как важны в доте...
Старый 26.11.2007, 15:22
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
у гуд геймеров не бывает 1 на 1 внезапностей, тока инвизибл.и то если рунный, а так...
На счет иллюзий не надо мне рассказывать, они не башат только станом от вещей, а способности героя работают и у них.
Вайперу в начале никто и не качает corrosive skin.
Я всегда принимаю в счет все обстоятельства включая остальных героев, иначе можно заходить в одиночку и играть одному без компов.
Старый 26.11.2007, 15:47
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
1) Ты причисляешь себя к гуд геймерам? Ты сама скромность =)
2) Я имел ввиду мкб + башеры -.-
3) Насчет пассивки согласен.
4) Да? а это кто писал
Цитата:
Лол, варденка фармит крипов + весь лес + рошана до 15 уровня как нефиг делать. это герой, который постоянно имеет деньги в больших количествах. Вивер уничтожит кента в хлам, ибо у кена нету нормального стана(нормальный стан это у бистмастера) и вивер с критами + мкб + баш задрюкает кента как девочку.
Ты не принял в расчет что кент может собрать шлем доминатора, взять кентавра со станом из лесу и если и убегать то постоянно тебя станя...

Нормальный стан у тролля а не у биста. Бист мясо против того же джаггернаута (если без башеров и гиперстоуна)
Вивер с мкб я понимаю... но с башем о.О Атжог, тебе около 90% слоу не хватает?

ИМХО, дальнейшая дискуссия о твоем посте который я процитировал бессмысленна...
Старый 26.11.2007, 15:53
TrueZenfarg

offline
Опыт: 1,824
Активность:
Deha ты смешной человек ерись несешь неописуемую. Варденка не соберет линкен игры для нее не будет ты бред несешь. Не веришь дава сыграем. У троля риимущество дальний бой. Там ласт хит тебя решает. Варденка не фармит она сама фармиться - это самая легкая добыча. Там разогнался мкб там поняслось ты это не соберешь осознай это. Про стрелка.. Ты не понимаешь что это ты не в силах осознать того что можно делтаь в этой тупой доте. Собираешь аркейн ринг и идешь на хекс перефармливаешь вайпера. Далее начинаеться самое приятное, еслиб ты сам ощутил это ты был бы в шокуе. Ульта стрелка да 30 сек кул это не че а вот 3-его уровня. 10 сек кул и 625 дамага с 2000 растояния ты не в силах что либо сделать. Видимо ты за 5-руб у кого то себе гид купил. Пс не навижу тех которые играют по тупым гидам.
Осознай, что ты мыслешь плоско дена, ты не чего не можешь придумать. И ты не чего не сможешь придумать против этого.

TrueZenfarg добавил:
Дена так ты вайпу еще и френзи качешь? вот это да... без кометариев.
Старый 26.11.2007, 16:02
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от WarriorLord_Rus
Кстати стрелок против вайпера выиграет с мана стаил (знаю, для стрелка это необычно).

Мана стайл? о_0.
Нормальные дуэли играются на 500 голд, а если так, то стрелок никак не наберет на манТу.

Цитата:
Сообщение от TrueZenfarg
Про стрелка.. Ты не понимаешь что это ты не в силах осознать того что можно делтаь в этой тупой доте. Собираешь аркейн ринг и идешь на хекс перефармливаешь вайпера. Далее начинаеться самое приятное, еслиб ты сам ощутил это ты был бы в шокуе. Ульта стрелка да 30 сек кул это не че а вот 3-его уровня. 10 сек кул и 625 дамага с 2000 растояния ты не в силах что либо сделать. Видимо ты за 5-руб у кого то себе гид купил. Пс не навижу тех которые играют по тупым гидам.
Осознай, что ты мыслешь плоско дена, ты не чего не можешь придумать. И ты не чего не сможешь придумать против этого.

Начало игры: плевки вайпера постоянно коцают снайпера, он не может фармиться, деньги идут на лечение.
Мид гейм: Вайпер может подойти к снайперу и в втупую, ульт+пара атак, убить его.
Лейт: Снайпер еле набрал на аркан, но вайпер с костылем и кучей band'ов + френзи уничтожает его.
Цитата:
Сообщение от TrueZenfarg
TrueZenfarg добавил:
Дена так ты вайпу еще и френзи качешь? вот это да... без кометариев.

Вайпер с френзи решает.
Старый 26.11.2007, 17:37
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Согласен, мана стайл стрелку это рофл...
Начало игры - снайпер из-за дальности в атаке потихоньку бьет випера, випер плюецо
Середина - в случае если вайпер подходит юзаем мана стайл, он не знает куда атаковать, мы ультаем - если он не собирал брасеры он - мясо. Вайпер (если 1х1) фармит мобов недалеко от рошана/слева от второй башни скоржей)...
Конец игры - снайпер набирает на гиперстоун + костыль, вайпер подлетает с френзи и гиперстоуном и сносит его фтопку...
Старый 26.11.2007, 18:24
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Никогда небыло такого чтобы на одной линии снайпер фармился лучше вайпера. Дальние атаки стрелка только ему же дамаг и нанесут.
Старый 26.11.2007, 18:38
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Снайпер выигрывает из-за дальности боя но проигрывает из-за медленности... Випер же выигрывает из-за быстрости боя...
Випер > cнайпер
Старый 26.11.2007, 20:06
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.