XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
если он почитает библию - он получит знания о настоящем фолле. а ему интересен мир третьего, что далеко не одно и тоже. =\
в этом случае надо идти на сайт ф3 и читать там те куски оригинала, что они умудрились пришить к своему миру более-менее ровно. а оригинальная история никак не связана с третьей частью. точнее связана, но также, как книги Толкиена и перумова - желанием последнего приобщиться к великому, будучи тупой бездарностью.

DFlyer аналогично.. ударила ностальгия. но начал с первого, его не проходил уже лет пять. да и времени он жрет меньше, т.к. сессия.)
Старый 15.12.2008, 00:02
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Korneliy, ну если вы хотите что бы ваши посты воспринимали по взрослому, то и пишите соответственно, и извините, конечно, если я не прав, но просто разве можно не по-детски воспринимать посты типа - "игра шлак, созданная для тупых геймеров, детей поколения пепси и только я и такие как я знают всю правду о самых по настоящему великих играх". По-моему дак всезнайкой прикинутся может каждый, но никто не может знать всё, а особенно предпочтения людей в играх и во всём остальном, т.к люди то разные в конце концов и вкусы у них разные, к тому же Фаллаут 3, несмотря на свою отдалённость от своих предшественников, стал довольно популярной игрой, а если так, то разве можно её назвать таким уж конкретным УГ ? Ведь такие вопросы решает не 1 человек, а целое множество и называется это общественным мнением, и правда всегда принимается та, в которую верят больше людей, а не та, которая на самом деле является правдивой.
Старый 15.12.2008, 00:39
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Цитата:
Сообщение от BOJlK
Машины взрываются от того что в них ядерные реакторы стоят, да и чем они те не понравелись нипанимаю.


Кто тебе сказал что там реакторы стоят? Во втором фоле вроде не реактор в машине, которую можно получить. А как бы фол 2 и 3 связаны (названием ). Поэтому не может быть, что во втором фоле машины на бензине а в 3 на ядерном реакторе (или в штатах так технологии отличались).
Старый 15.12.2008, 01:05
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Почитай байбл и ещё раз внимательно пройди Ф2 почитай про Хайвеймен - он работает на реакторе, так что всё верно.

Korneliy, кто дал вам право решать за других - чего он хочет знать, а чего нет. Байбл создан не для того, чтобы олдфаги его прятали от ньюфагов с криками "ЧУ, НЕВЕРНЫЕ, Я ВСЁ ЗНАЮ, А ВЫ - НЕТ, КЫШ, ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА, НЕ ЛАПАЙТЕ", а для того чтобы новые люди приобщались с культу F!!! Попахивает паранойей.
Старый 15.12.2008, 01:12
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Kiran "общественное мнение - это мнение толпы, которую не спросили." (с) Марк Твен вроде бы. а Ф3 действительно не такое конченое УГ - если сравнивать его например, с Обливионом. это крутой обливион, с пушками и дескло.

Asgard ядерный реактор не взорвется ТАК. нечему просто - обратитесь к викии.
Библия создана для того, чтобы раскрыть вопросы, неосвященные в игре в полной мере. Если бы не библия - Ф3 был бы связан с Ф1-2 не только вадютой (схренали кстати снова крышки?) и названием - но и историей. а так - ляп на ляпе. вот библия затем, чтобы этих ляпов не было. жаль, что ее читает кто угодно, но не любители/авторы Ф3.
Старый 15.12.2008, 02:03
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Korneliy, да и Обливион тоже не такое уж УГ, если на него моды фанов самые достойные поставить, которые игру во всё тот же ТЕС превращают, только с современной графикой, физикой и другими вкусностями..
Старый 15.12.2008, 12:26
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Kiran, это всё привычка Беседы выпускать "TES: Сделай Сам".
Старый 15.12.2008, 13:08
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Цитата:
ВСЮ историю комп. игр РПГ выглядели так, как 1 и 2 фолл.

Чушь. А Ультима и ей подобные тогда что?

Цитата:
в фэбл/готике/прочих подобных играх управление относительно классики РПГ - ересь.

Ужас. Если упрваление меняется, это не значит что меняется суть.

Цитата:
не в моих правилах помогать детям поколения "пепси", которые могут сказать про классику только "омг ну и отстойнейшая графа", при этом даже не задумавшись, что другой она и быть не может.

Дедушка вам валакардин принести?
Старый 16.12.2008, 09:54
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
читаете между строк, kid
отвечаю на наезды по порядку:
ультима тоже изометрична, кстати.
я и написал, управление - ересь.
и да, давай, тащи сюда свою колбасу.
Старый 16.12.2008, 10:47
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Не вся. Я говорил про те что от первого лица. Lans of Lore и т.п.
Почему?
Сейчас.

А вообще всё это смахивает на унылый троллинг.

namelezz добавил:
Кстати, Фэбл не рпг так-то.
Старый 16.12.2008, 11:12
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
namelezz, да стать мне Корнелием если Фэбл - это не РПГ ! Бред то не неси, шмот там есть, прокачка гг есть, ну и ещё куча признаков самой настоящей РПГ, ну ладно тут РПГ-экшн, но ведь РПГ, или может я не прав ?
Старый 16.12.2008, 11:29
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Kiran
Это больше ГтА в фентези чем РПГ. РПГ это отыгрыш, разные варианты диалогов, и т.п. И всё то что ты назвал есть в Alien Shooter 2. Но он же не РПГ, да?
Старый 16.12.2008, 11:41
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Старый 16.12.2008, 11:43
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Вообще-то, у "поколения пепси" есть уникальная возможность поиграть в игры, которые дороги каждому геймеру со стажем более десятка лет - ведь есть эмуляторы, масса ресурсов, посвященных старым играм - никто не мешает приобщиться к прекрасному. Другое дело что в этих играх нету hi-res сисек...
Старый 16.12.2008, 12:46
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Олдфаги набегают.



Только не надо затрагивать эту тему. Сейчас начнётся выяснение, какие игры тру РПГ, а какие хек'н'слеш.

Отредактировано Кет, 16.12.2008 в 17:24.
Старый 16.12.2008, 16:09
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
namelezz, ты бред несёшь. Фэйбл РПГ хотя-бы тем, что от твоих решений и действий меняется сам герой, и, соотв., отношение к нему окружающих, что уже есть огромным ролевым элементом.
В фэйбле прийдя в город добрым, чуть-ли не с нимбом, люди собираются вокруг тебя, аплодируют, приветствуют своего героя. Прийдя в город злым, все мимо проходящие будут поворачиватся и выражать тебе своё презрение и ненависть. А ведь всё это - заслуга игрока. И это по твоему не отыгрыш? Неуд.
Старый 16.12.2008, 16:53
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Дзирт
Хорошо. Тогда Sims тоже РПГ.
Старый 16.12.2008, 17:23
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Симс четко относится к (условно "экономическим") симуляторам тем, что там нет локального сюжета, а глобальный несколько иного рода, чем требует ролевая игра.
Вообще, давайте не будем.
Старый 16.12.2008, 17:26
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
ведь есть эмуляторы, масса ресурсов, посвященных старым играм - никто не мешает приобщиться к прекрасному

Они не видят этого прекрасного. Правильно, всех отпугивает графика, точнее, её отсутствие.

Немного ушли от темы... Давайте-таки говорить про Fallout 3...
Старый 17.12.2008, 13:42
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Интересный факт:9 августа 1945 в 11:02 утра на Нагасаки была совершена вторая (после Хиросимы) ядерная атака США на Японию: американским бомбардировщиком была сброшена плутониевая бомба «Толстяк»("Fat Man"), что привело к катастрофическим разрушениям и массовым человеческим жертвам: около 74 000 человек были убиты и около 51 000 зданий были разрушены.
Старый 17.12.2008, 17:45

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.