XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вы оцениваете проект?
Шикарно-шикарно.) 30 46.88%
Хорошо 13 20.31%
Могло быть и лучше. 21 32.81%
Голосовавшие: 64. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
те же Подземные Хроники намного лучше
Сравнил тоже. 0_о
Rewenger, умри и не вставай!
Это с твоей стороны как минимум некультурно.
Вам еще раз написать, что мы WC удалили и что у нас не было времени на баг фиксы
Столько времени делали, но на багофиксы времени внезапно (!) не хватило. А чтобы больше карты этой в глаза не видеть, удалили вар. КаваМило.
Rewenger добавил:
И ещё и открытую карту, чтобы мол "мы эту карту сделали и улучшать не намерены, кто хочет - марш разбираться в коде".
Старый 30.05.2010, 17:47
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Оу...многое я тут уже пропустил...) понеслась.
16GB, кто говорил что "ничего не хочет"? не "чуть не умерли", а вложили целую фуру нервов и личного свободного времени\сил\денег. Подземные Хроники? Играл в это... Да, автор молодец, работа неплохая, но опять же, не вижу в них ничего такого, что бы было лучше LoC`a. И там и там есть своим существенные + и -, и там и там их полно, эти проекты просто даже не стоит сравнивать, у автора ПХ совершенно другой подход и исполнение своей карты, нежели мой.
Rewenger, он эмоциональный.) Делали мы год и по совместительству тестили, веришь нет, багов было в разы (даже не представляешь НАСКОЛЬКО) больше, причём серьезных, а не что-то типа "можно выделить крышу", исправить все мелочи ещё как минимум месяц усердного труда, увы, времени нет, нет, мне не лень, просто так получилось с релизом. На скорую руку. Уж лучше что-то (пусть и с мелкими, не критичными не доработками), нежели год усердной работы впустую, я не прав?) Прав. Насчёт выпуска после лета без багов... Смысла не вижу, т.к. выйдет SC2, это фактически старая костлявая с косой к старому WC... Отдавать проект в чужие, неопытные, жадные, корыстные руки? Хах))) Опять же, насмешили... Вам в пунктах расписать минусы данного действия?)
П.С. "мы эту карту сделали и улучшать не намерены, кто хочет - марш разбираться в коде"(с) Это своеобразный юмор... Я улучшать был бы намерен, да, к сожалению, нет возможности.

Отредактировано SCOPIIUON, 30.05.2010 в 18:13.
Старый 30.05.2010, 18:03
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
багов было в разы (даже не представляешь НАСКОЛЬКО) больше
Представляю. На то это и альфа-бета-тест.
не вижу в них ничего такого
У вас тоже ничего такого. Таких рпг на ксгм ещё не вышло... BtW, IoT, Jc...
Но ПХ такее, не отпирайтесь. =) Я даже специально ещё пару часов поиграл, дабы убедиться.
отдавать проект в чужие, неопытные, жадные, корыстные руки
На моей памяти факт передачи проекта в чужие руки приводил к профиту только в случае с дотой...
Выпускать через 3 месяца смысла не вижу
Можно было выложить проект в теме, маркированный как "beta", и за неделю пофиксить найденные обществом игроков-тестеров баги.
Старый 30.05.2010, 18:13
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Rewenger, Я с самого начала твердил (в первом посту даже написано) "Мы сделали то, что реально было сделать на высоком уровне, одновременно не отходя от стандартов". В мои цели не входило сделать что-то "гениальное" типа оригинальной нафи...пардон.:) никому не нужной камеры на джазе или системы плаванья, тушения огня в воде, наворотов в системе боя и прочего-прочего-прочего, что является лишь унылыми "понтами", по сути, без которых вполне можно обойтись... Ты уверен что они будут лучше? Уверен в том, что эти самые BtW, IoT, Jc выйдут? Из них я верю только в Jc, другое, всего лишь парочка красивых скриншотов и менее 30% готовности, которые как увы 70% всех проектов данного форума будут заброшены через пару месяцев... ПХ лично мне не понравился. Неудобен. Уж очень неудобен. Тут дело твоё, как говорится "на вкус и цвет фломастеры разные". Я всю неделю практически без остановки исправлял найденные баги (чесно? и то парочку так и не успел хотя и знаю о них), делал квесты и шлифовал всё, что можно, тест в целом игроками бы ничего не изменил, опять же по причине времени. Вот дали бы мне ещё один месяцок.))
Старый 30.05.2010, 18:25
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
никому не нужной камеры на джазе
Эм. Ну, у тебя система боя стандартная, нестандартная камера в вашем случае ничего не даст.
Уверен в том, что эти самые BtW, IoT, Jc выйдут?
Я ничего по этому поводу не говорил, а вы уже оффтопите. Что выйдет - то выйдет.
ПХ лично мне не понравился.
Ну, не знаю, по мне так надо только немного освоиться. После GGear очень просто. =)
так и не успел
Вообще время - понятие относительное. Тебе же не оплатили время работы, в самом деле. Логично предположить, что надо делать столько, сколько надо. Не говоря уж об убийстве уже известных багов.
Многовато я тут отписываю... ушёл делать карту.
Старый 30.05.2010, 18:35
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Rewenger, если бы я поставил перед собой цель сделать вторые ПХ, я бы их сделал, тут я изначально хотел видеть приблизительно то, что и получилось.) Ну это так...отступление...
Не видя эти проекты, ты уже говоришь таких, вот я и спрашиваю, по каким пунктам ты их к таким ещё до релиза, фактически, видя только страничку со скринами и описанием на форуме отнёс? Уж очень интересно Ваше мнение.) Думаю на этом дискуссию можно закончить, останемся при своих точках зрения. Я сделал всё, что было в моих силах что бы выпустить проект... Своё дело я сделал, насчёт его поддерживать - нет возможности.
Старый 30.05.2010, 18:56
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
SCOPIIUON, а будет возможность с девками как настоящий Конан?
narayan добавил:
имеется ввиду в чуть более поздней версии, с доводкой ( а я думаю ты еще возьмешься доводить до ума)
Старый 30.05.2010, 19:11
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Только начал, уже есть пара предложений.
1-ое было бы неплохо сделать, чтобы рюкзак нельзя было выбирать на карте(например выбрав область и выбрав его и героя), а также чтобы не было видно его 2 хп и строки на мини карте.(или же хп нужно для того чтобы быстро определять наполненность инвентаря?, но тогда 26 явно на 6 не делится, хм...)
модель ледяного сокрушителя, нет портрета.
при нажатии эскейп убирается фрагмент диалога, монолога,(тобиш текст), но при этом всё-равно нужно ждать пока он договорит(или чтобы эскейп ничего не делало или уменьшало интервал ожидания)
Ах да и ещё самый первый меч у него довольно большое описание, при этом сама суть, его св-ва в конце и их не видно надпись просто обрывается.

А вообще с самого начала видна большая работа автора, всё довольно эффектно и красиво, отзывы напишу после того как пройду хотябы одну миссию, но чуть позже :)
Старый 30.05.2010, 21:13
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
Нда а мне карту жаль это по моему одна из немногих карт которая заслуживает быть доделанной до конца, по моему зря авторы отказываются править баги. Дело в том что большинство карт я запускаю пару мин играю потом либо в редакторе открываю гляну как что сделано и забиваю на карту, либо читом открываю всю карту опять же осматриваю всё и на этом игра заканчивается но вот эта мапа по моему шедевр, я как засел рубаться в неё и не мог остановится, остановить меня смог только античит который нагло обругал меня читером сразу после получения 4 лвла (Если кто то ещё в карту не играл но собирается это сделать рекомендую перед началом игры ликвидировать античит иначе есть большие шансы до конца не до играть). Так вот о чем это я ... ах да надеюсь что мир всё таки увидит, исправленная версия Легенды, надеюсь конечно от рук непосредственно создателей, но было бы не плохо чтобы на крайняк кто то другой поправил всё и перевыложил, благо работы там не так уж и много. Что касается сравнения с Подземными хрониками, то с ними я после скачивания поступил также как и с другими (описание действий в начале поста). Легенда по атмосфере уделывает хроники подчистую да и по играбильности (играть намного проще, интересней). Да и что касается того что в конце лета багофикс делать не стоит, ибо выйдет старкрафт и все забудут про вар это по моему полная чушь, да конечно стар заменит вар но не так быстро, ещё как минимум годик а может и больше вар будет вполне актуален, так что доделать мапу все таки можно и нужно. Ну и подводя итого выше сказанного хочу обратится к авторам, это конечно ваше дело, ваш труд как хотите так и поступайте но я скажу одно и думаю не один я так думаю, ваше детище заслуживает того чтобы быть полностью завершенным, тем более что для этого полного завершения сделать осталось так мало.
Старый 30.05.2010, 22:43
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
Ах править баги никто не собираеться? Так и качать не буду... Авторы не ценят свою работу, ну так я тем более.
В первой части помниться я так и не нашел где еду покупать xD
ребят вар умрет для 200 человек на этом ресурсе которые делают карты и примочки к ним, а 10000000 дотеров (которые иногда играют в td, арены и т.д.) старкрафт даже покупать не будут:) т.к. им наплевать на афигительные возможности галакси эдитора. Не всем по душе "Космическая атмосфера будущего", многим не нравяться мариносы, фантастические кораблики и инопланетяне. Сори за мат, за гон и ваще за все
[+] 1 пункт от WebSter: 1.1 (ненормативная лексика) извинения приняты, но можно было обойтись и без мата

Отредактировано WebSter, 31.05.2010 в 11:38.
Старый 31.05.2010, 01:17
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Дон, поверь, нашу работу кто-кто, а я, после такого кол-ва убитого времени, ценю) хах) да ты конкретный "задрот" рпг, там всего то надо было пройти 5 метров на право до города и забежать в большой зелёный круг (год с её релиза прошел, до сих пор помню))
777HuNter777, была бы возможность, за пост поставил бы +1. Рад что проект понравился, благодарю за комент.) Теперь непосредственно к сути. Багфикс... Вот что я решил. Его всё таки сделаю. Однако через долгих 4 месяца (пока приеду, пока прочитаю туеву хучу ваших советов\наставлений) Если мнение большинства будет положительным, считайте что он будет, пока ищите и пишите о багах.) Извиняюсь за античит, странно, даже нет... очееень странно. Его сделал в первую очередь, год играл, ни разу подобного бага не было... Даже не знаю)
bladget, Точно.)
Roman, жду отзыв.) спасибо. хп нужно чтобы определять наполненность рюкзака. Целым числом не делится, а вот приблизительно - видно и полезно) Портреты... С ними была реальная напряжёнка.( Половина сделаны мной на скорую руку самым банальным образом (добавлена камера и удалены лишние анимки из вов моделей. Тут уже банально не хватило моделеров.) При нажатии эскейп вроде убирание текста - стандартное явление для WC.Оо или я не прав?) Упс...С описанием меча - Майн еррор)

Отредактировано SCOPIIUON, 31.05.2010 в 03:44.
Старый 31.05.2010, 03:35
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
SCOPIIUON:
была бы возможность, за пост поставил бы +1
она есть! посмотри в правый нижний угол поста =)
mrGuest:
Многоуважаемый WebSter не сделал вообще ничего помоему!!Поправьте если не так.
поправляю - я сделал кучу декора, киммерийских зданий, заборы, башню, чучела и пр.
кстати, надо уметь реагировать на обсуждение, ну или хотя бы почитать правила форума) ничего личного.

Отредактировано WebSter, 31.05.2010 в 11:43.
Старый 31.05.2010, 11:34
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Чит пишется как Cheat, ну да лан, это я так, на скрин глянул :D
Старый 31.05.2010, 12:00
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Кстати, вопрос... Я непонимаю как карту открыть, чтобы она использовала импорт из кампании? А то я вытаскиваю карту из кампании, открываю, а там целая армия розовых эмо кубиков...
з.ы. и меня немного напрягает только один выход из Айренгарда.. Неудобно.. ^
Старый 31.05.2010, 12:26
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
Нашел самый страшный баг карты который увы не дает её нормально пройти, после загрузки сейва Конан перестает голодать (таймер жизни останавливается) часть монстров перестают возрождаться, и что самое страшное все прокачанные способности сбиваются на первый уровень =(
Старый 31.05.2010, 21:17
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Интересно: я есть в титрах? ))
Кстати я так понял, что это не последняя версия, так - что могу возобновить помощь по квестам, если надо, конечно.
Старый 31.05.2010, 21:53
SoNik Grey
Серый Маг
offline
Опыт: 256
Активность:
777HuNter777:
и что самое страшное все прокачанные способности сбиваются на первый уровень
Этот баг, кстати, волочится еще с первого Конана)
Вообще мне нравилась предыдущая часть и думаю эта тоже понравиться, но увы по тех причинам скачать не могу в ближайшее время. Тем не менее благодарю разработчиков, за их терпение и труд (эти вещи всегда достойны уважения, не смотря на результат). И надеюсь что баги все же пофиксят когда-нибудь.
Старый 31.05.2010, 23:09
Disk

offline
Опыт: 746
Активность:
классная карта,только начал играть,ландшафт классный(но деревья слишком разные) все интересно,(даже лучше подземки =) )
Старый 01.06.2010, 21:02
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Так-с... отписывать все баги я не хочу. Расскажу о тех, что помню...
  1. При написании команды -Северная територия автоматически счет пополняется на 1 однократно
  2. Орфограия - промОх, еще что-то было, короче усе, я спать пошел :О
Старый 03.06.2010, 13:17
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Итак, я вернулся...Дада)
Работа над проектом...нет, не остановилась, а продолжается.
Пока скажу одно:
Ждите FIX в самое ближайшее время, из важного, выделю то, что в нём будет работать сохранение способностей и полностью доработан баланс + недоступные до этого квесты в высокоуровневке ;)
Также за основные задания теперь будет даваться награда и многое-многое другое.
Старый 13.10.2010, 13:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.