XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
ESCORPIO_RAGEсайленсер у врагов и скорп устранен. Новые доты отстой, игры стали дольше, а не короче как хотелось. Я не один это видел и сам играл, и многие говорили. Короче при получении 25 лвла надо сделал еще какой нибудь скилл. Это надо куда нибудь написать в другое место но я не знаю. Воиду например на 25, скилл который бэш по небольшой площади делает. Зевсу апгрейд ульта, чтобы всех коцал и крипов тоже. Баланс настроится после таких скиллов, маги будут рулить всегда и игра раньше кончится, а то достали игры по 60-80 минут.
Старый 27.03.2007, 16:21
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Wait and bleed пиши на мыло Фрогу...

WordEdit добавил:
ESCORPIO_RAGE Скорпион хорош для игры в клубе или с друзьями,а так на чемпе видел, что ни разу не дали Скорпу ульт кастануть даже когда тот купил дагер...
Старый 27.03.2007, 16:34
Smok

offline
Опыт: 565
Активность:
я тоже видел скорпиона на чемпионате, он редко ульт делал, сирена сбивала сном.WordEditкакое мыло у айсфрога?

Smok добавил:
ой прогон, это сообщение от Wait and bleed, в клубе ниче не понятно кто зашел.
Старый 27.03.2007, 17:59
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
это правда, выше написаное, гуль с аватарой глючит при нажатии двух одновременно.
Старый 27.03.2007, 18:04
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Wait and bleed
Средняя игра на олстарз длица ~40-45 минут, -ем ещё короче)

Кстати игры стали заметно короче, после того как ушёл аегис... Минут на 10-15 точно...
Старый 27.03.2007, 22:36
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Без аегиса ваще бред как рапиру собирать и каждый раз идти на рошана
Старый 27.03.2007, 23:22
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Cyberfaceпри игре 5 на 5, один-два из команды соберут аегис и их не станут убивать, потому что награду не получат, и защита от магии 25+35=60%. Когда крипы после 60 минут шли по 2 некро-друида, тогда перевес заметно ощутимый был, а щас когда они идут на 45, а герои нубы и не могут так быстро базу сненсти как после 60 минут игры, приходится возвращаться на базу и отбивать толпы крипов, -1 с каждой команды на сторону, да и еще спектр,магина,блудсикер,джагернаут,герои которые кач кач и пришел добил и вернулся на левую-правую сторону. Играли 5 на 5, сенты: сфинкс,некролит,рексар,баратум,рилайка, коржи: чен,виска,неверМОЙ,зевс,абаддон, мы их рвали на своих линиях, а когда вышли на ц, нас разнесли,зевса сразу килл затем майден ульт и никто сбить не может(( мой ульт со всеми духами снимал им 200-400 жизней, ульт сделал но сдох. Сфинкс отожрался и в паре с некролитом нас от фонтана не отпускали, а висадж тупица был, я ему пишу доснеси барак, а он не там идут ко мне уже, и 1\8 жизней осталось у него, и я его послал куда подальше, зевс угукнул.
Старый 28.03.2007, 08:58
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
А почему враги не могут пропушить сторону куда пришли крипы? Или вы? непонимаю..
Старый 28.03.2007, 10:42
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
просто с двух или даже с трех сторон толпы идут, могут пропушить, но когда около бараков они уже, у сентовских и коржевских, то все разбегаются.
Старый 28.03.2007, 10:54
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Cyberface
А почему враги не могут пропушить сторону куда пришли крипы? Или вы? непонимаю..


обычно пуш - это мясо. Я например минером пуш снимаю 5-6 минами - 2 наодном месте, 2 на другом. Сразу убиваются ближний бой, потом некры\друиды, и потом остаточные.
Старый 28.03.2007, 10:56
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Читал щас гайд про чена, ну писали что имба он, я бы к нему забежал в лесок, и там бы устранил а не в мясе когда он рвет все. Достаточно просто узнать где чен ищет сильных крипов.
Старый 28.03.2007, 11:05
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Чена контрит минер - одну мину на респаун и его больше не будет.
А так убить чена легко той же слауеркой - Волна огня, если не испугается еещ одна, стан + ульта. Милишник - Подбегаем вплотную, если есть замедлялки (пудж, омни) замедляем, если стан (свен, леорик) станим, и мочим ручками. Агильщик - С инвизом - удар из инвиза, нюк, инвиз (баунти), очень хорошо с ним расправляется рикимар - сайленс + бэкстаб когда он побежит от вас.
Старый 28.03.2007, 11:16
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
чен не такой уж и имба, пока он в лесу 4 на 5 битва происходит, и в лесу не всегда то что нужно и враг попадается часто, я гулем играл так драли меня.
Старый 28.03.2007, 11:32
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Мда весело - гуля ДРАЛИ... Обычно можно поднять лайфстил почти до 100% им -
СБорка -
БоТ
Владимир (не орб)
Десолятор (орб)
Кираса (не орб)
Гиперстоун
Тараска
Поясняю - с десолятором -11 брони, следовательно атака будет больше - лайфстил тоже. Я рошана уже на 19 лвл с таким закупом убил - Он удар а я 3 да посильнее...
Старый 28.03.2007, 12:00
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Smok IceFrogDotA@gmail.com вот мыло Фрога.
А Чен при игре 5х5 имба, спаун нейтралов не сорвёш т.к 3 игрока(вместе с ченом) идут охранять лес, чтоб не поставили мин или Глаза.Потом во время боя он, обычно, выходит в самый неподходящий момент с 1-2 кентаврами и делает килс(Кенты делают стан).
Цитата:
А так убить чена легко той же слауеркой - Волна огня, если не испугается еещ одна, стан + ульта. Милишник - Подбегаем вплотную, если есть замедлялки (пудж, омни) замедляем, если стан (свен, леорик) станим, и мочим ручками. Агильщик - С инвизом - удар из инвиза, нюк, инвиз (баунти), очень хорошо с ним расправляется рикимар - сайленс + бэкстаб когда он побежит от вас.

Да, если встретить 1 в лесу, но обычно он там тусуется левела до 9-10.А после только ходит с командой, и изредко забегает в лес переманить новых крипов.
Его не любят за то, что надо иметь хорошее микро чтоб им играть.Нужно одновремено контролить им, его крипами и покемонами(чаще всего некрономиком собирают ему)
Вот сколько не смотрел реплеев с чемпов, всегда за Сентов брали Чена.В клубе скорее всего его будут убивать т.к команда не прекрывает.

А гулю надо уже с 7левела бегать к рошану и подбирать Аегиз...
Старый 28.03.2007, 12:37
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Я писал АйсФрогу - он не отвечает......
Мож он только если тема про доту будет отвечать а то я ему привет как дела(на англ.)а он молчит :((
Старый 28.03.2007, 16:46
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Люди *слово немцев означающее тревогу*!!! (Да простят меня модеры за столь дерзкое слово)
Айсфрога сбила машина, он лежит в больнице с черепно-мозговой травмой!
Olten Street 21 - Адрес больницы (город неизвестен, передаю информацию с сайта дотеров)
По сути он был пьян, и не справился с управлением. Жив. Но новой доты в ближайшее время НЕ будет.
Старый 28.03.2007, 17:41
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
нестыковочка!
Цитата:
Айсфрога сбила машина, он лежит в больнице с черепно-мозговой травмой!

и
Цитата:
По сути он был пьян, и не справился с управлением. Жив. Но новой доты в ближайшее время НЕ будет.

Кто ОН водитель или фрог?
Старый 28.03.2007, 18:49
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Ага, фрог был пьян и сбил себя машиной. Конечно же, дота будет через неделю.
Пока что дельные вещи пишет только WordEdit, остальное, простите, бред...
Старый 28.03.2007, 20:36
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Фрог был ПЬЯН, и находился за рулем автомобиля...
Старый 28.03.2007, 21:16
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.