XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Smile008
Улыбочку....
offline
Опыт: 1,086
Активность:
Зачем историю-то так опускать???
Старый 20.10.2006, 20:50
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Я когда закончил школу (в етом году), пришёл за документами - :) уже после выпускного, меня заставили таскать обгорелые сейфы со сгоревшего кабинета информы :) Сгорел изза проводки, химия тут не причём. К счастью не один из реактивов не взорвался, но все баночки были проплавлены :) книги многие стлели :) ужяс!
В школе я любил информу, изо, МХК (мировая и художественная культура), благо училка по нему "идеальный учитель", всех бы такими :) Более менее уважал алгебру и геометрию... до первого курса - теперь, я их не навижу заодно с Мат.анализом... такой бред что уши вянут. А так в универе лучше, у нас кредитная система, и унас по 2-3-4 пары в день :) халява :)
Smile008 ненавижу историю... ету историю Казахстана нам приходилосьзубрить чтобы сдать ЕНТ (единое нац. текстирование), причём открываешь сборик, выбераешь тест, и зубришь вопрос-ответ. Идиотизм...
Старый 20.10.2006, 23:56
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Арастиор
У меня в универе бывало по 6 пар (т.е. 12 уроков).
5 уроков стали для меня счастьем класса с пятого.

Да жестоко у тебя все было, у меня максимум 5 пар и то только один раз в неделю. А то что в школе 5 уроков это вообще по моиму отлично, хоть чем то школу ненапрягают.
Jon
1) История (даже сейчас это мои интерес)
2) Информатика
3) Физ-ра
4) Химия
5) Биология
6) Физика
7) Литература
Дальше идут те предметы которые мне ненравились:
8) Русский
9) Алгебра
10) Геометрия
11) Ин-Яз (бррр...немог никак осилить)
ОБЖ? Обществ.?
Smile008 так никто не опускал, одному человеку нравится другому нет - дело вкуса.

cosmo добавил:
Цитата:
Сообщение от ScorpioN Trak
ненавижу историю... ету историю Казахстана нам приходилосьзубрить чтобы сдать ЕНТ (единое нац. текстирование), причём открываешь сборик, выбераешь тест, и зубришь вопрос-ответ. Идиотизм...

А я тоже нелюблю историю Беларуси, но всемирную историю обожаю - особенно историю Буддиской религии. Да и так в школе с учителем истории можно было поговорить по дукшам, как и в коледже. Только спросишь почему было так а не вот так и начинается на всю прау большой поучительный рассказ, да и историк у нас был тренер бо боксу, суровый, но справедливый...
Старый 21.10.2006, 00:01
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
а я в истории вообще ниче не соображаю, я вообщето даже еще учебник по ней не купил^^
Старый 21.10.2006, 00:08
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
cosmo, у меня все наоборот
На первом месте английский, дальше информатика, а потом алгебра и геометрия...
Старый 21.10.2006, 01:36
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
cosmo ну наш историк был немного другой... мы с ним отмечали каждую днюху... в класс главное принести торт, и воды... дальше всё само собой пойдёт :) Пару раз мы с ним пиво пили :) Зато у остальных историчка была, как говорится "лафа закончилась" и начался ад. Ужяс
Старый 21.10.2006, 08:00
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Kiwi Так я же говорю, дело вкуса. Раньше я английский очень любил, но потом он у меня что то не шол...

ScorpioN Trak В целом у нас неплохой был историк, если ты где то голову не так повернул - замучает до конца пары (стоять и отвечать на все вопросы) , но когда он расказывал историю было интересно слушать, вообще мужик был принципиальный, жалко что уволили из-за этого - послал директора куда подальше за то что он приказы отдавал.
Старый 21.10.2006, 11:00
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Тем кто учится в универах - вам нравится МатАнализ,Лин.Алгебра,Аналит.Геометрия и т.д..

ScorpioN Trak добавил:
cosmo унас в универе, уволили училку изза того что она опоздала на пару на 15мин. Притом что НАША училка по инязу опаздыавет систематично... и ей ничего :)
Старый 21.10.2006, 21:14
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
ScorpioN Trak Да бывает , наверное новая была училка (но не молодая - молодую сложно уволить).
Старый 22.10.2006, 02:13
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Молодую и новую... а наших ... яб сказал оставили!
Старый 22.10.2006, 09:56
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
блин, вчера днивники на проверку заучам сдели+погуляли геогрефию(болели в футбик за наш класс,хотя мы продули со счётом 7-1)!!!
Старый 22.10.2006, 10:23
Sidor
нигга!
offline
Опыт: 2,126
Активность:
Школа - ЖОП*
Задолбала уже ,Давайте писать В.В.путину
У нас все проекты идут как черепахи
P.S. Спать ахота
Старый 22.10.2006, 11:22
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Sidor
мне тоже спать охоть,и чё??? Сплю по 6 часов в ден...
*захропел*
Старый 22.10.2006, 11:46
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Sidor Школа рулит !!! поэтому я в ней уже не учусь :))
ScorpioN Trak хм. странно - обычно увольняют тех у кого стаж наработан , но в школе новая. У молодых практиканток есть защита - перед ними дорога открыта - школа лучше возьмет на работу молодую и новую чем учителя со стажем, тут есть свои мативации и закон их полностью разделяет (как и я).
Старый 22.10.2006, 12:30
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Ну помойму школа нужна для того, чтоб её прогуливать)))
Старый 22.10.2006, 12:53
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
ADOLF школа нужна чтобы набить твой моск мусаром, инст нужен чтобы этот мусор дополнить и спресовать, и тем самый получится современый моск, жизнь нужна чтобы дефрагмецировать этот самый моск
Старый 22.10.2006, 12:58
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
cosmo ето я не в школе, я в универе :), тока думаю - что уволят скорее нового препода, не знаю почему, но будь и директором или деканом, я бы проще уволил новую чем старую :)
ADOLF ну если хочешь потом нормально зарабатывать, то => учи алгебры, физики, историю. А остальное по желанию :)
Jon 98% етого мосора никогда не пригодится, также с универом :)
Старый 22.10.2006, 13:04
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioN Trak
ADOLF ну если хочешь потом нормально зарабатывать, то => учи алгебры, физики, историю. А остальное по желанию :)

возможно это так.
Но, у мну много знакомых некоторые из них закончили 9 кл с трояками а некоторые даж не доучились до 9 и респект ребятам они все можно сказать пробились из низа и теперь каждый из них не жалуется на свою жизнь они фсехда при деньгах и прилично зарабатывают.
а ваще я скоро обьявление сделаю работу дам каждому кто захочет. вот тока подробности узнаю, как это через нет реализовать*хотите зарабатывать по 16 шт в месяц*

пока на ваши вопросы ответить не смогу, так что не спрашивайте про нее‼
Старый 22.10.2006, 13:46
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
А остальное по желанию :) Золотые слова,
можно сказать про любой аспект жизни

З.Ы. а на мне алгебра если я к примеру в ботаники иду или там в фёрмеры)

ADOLF добавил:
Цитата:
Сообщение от Jon
ADOLF школа нужна чтобы набить твой моск мусаром, инст нужен чтобы этот мусор дополнить и спресовать, и тем самый получится современый моск, жизнь нужна чтобы дефрагмецировать этот самый моск


Вопрос риторического характера :
А ЗАЧЕМ ??? Зачем мне этот самый моск полный мусора ???

З.Ы. Можете не отвечать...

ADOLF добавил:
Шерлок Холмс с казал что можно свой чердачок забивать мусором, а можно тем, что реально пригодится...

Млин , есл бы знать че понадобится в жизни ...

З.Ы. ну думаю не тригонаметрия с строением пестика гладиолуса))) Хотя ...
Старый 22.10.2006, 13:58
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Cronus хочу :)
ADOLF я имею ввиду техн.спец.
Цитата:
А ЗАЧЕМ ??? Зачем мне этот самый моск полный мусора ???
Ето тебе к министру образования :)
Цитата:
З.Ы. ну думаю не тригонаметрия с строением пестика гладиолуса))) Хотя ...
Ето пригодится тока в универе :)
Старый 22.10.2006, 14:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.