XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sidhe
Unity3D engine
offline
Опыт: 7,721
Активность:
идея сама по себе крутая, но вот только возможности да АИ слабоватый... мб вместо клавишь Ф, создашь удары на основе абилок и привяжешь им другие клавиши? больше и удобнее будет я думаю
почти МК =]]]
Старый 23.03.2010, 09:58
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Sidhe, Т_Т. Там совершенно другая технология, абилки использовать нельзя.
Старый 23.03.2010, 10:29
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Помоему оооочень смело делать вот такое на движке вара. Но вполне интересно. Идея хороша
Старый 23.03.2010, 13:00
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
Eugen, очень жаль, что ты в связи с вступлением в иронию правды откладываешь свой проект, а ты не можешь хотя бы последнию версию, ради интереса к карте выложить, ну ту которая с ходящим и думающим аи, с тускарцем, с измененным интерфейсом, текстурированными бойцами и 4 локациями?
Старый 31.03.2010, 01:02
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Ну как бы могу , но там пара еще ньюансов , которые надо учесть. И аи все равно кривой, он или имба получается, и отгребаешь только ты , или же мясо, ну и ходит он как то рандомно :-) . Было , что прижал меня к углу и не выпускал :-). Что касается иронии, ну да , там я тож занят , но сейчас основное время занимают тренировки и учеба, поэтому редактору уделяется гораздо меньше свободного времени.
Старый 03.04.2010, 13:15
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
ооо тогда дорабатывай, кстате Ирония - красивая кампания, но ты если бы набрал людей, смог бы из своей карты целый мод сделать, чисто по типу файтеров не хуже мортала теккена и др подобных, хотя сложно щас найти программистов
Старый 07.04.2010, 20:53
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
CrYstalin:
чисто по типу файтеров
кхм, собственно скорее всего так и будет ( как раз этим занят там, скоро увидите )
CrYstalin:
если бы набрал людей, смог бы из своей карты целый мод сделать
А смысл ? Это больше как показать - типа а можно и так поизвращаться над варом. Но дорабатывать буду, тем более придется внести приличное количество изменений в AF
Eugen добавил:
Обновил список изменений
Старый 07.04.2010, 23:10
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
Eugen:
Это больше как показать - типа а можно и так поизвращаться над варом.
Очень понравилась фраза!!!
Ну для кого показать, а для меня это искусство, я все детство на плайсте и сеге гонял в мк и теккен, да и ща бы играл, но к сожалению все давно сгорело, а покупать в лом, не бросай карту, и в Иронии помогай, как можешь, давно жду любой проект,но долго их делают твоя карта вообще класс-чистое изменение интерфейса, жаль нельзя сделать код чтоб по геймпаду мочиться а не по клаве
Старый 07.04.2010, 23:39
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Код нельзя, а вот программы то есть.
Старый 07.04.2010, 23:45
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
DoctorGester, оо какие? я все время мечтал играть в мк4 на геймпаде, и нифига, а по кнопкам мутил, никакие приемы не получались
Старый 08.04.2010, 00:05
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
У меня была 1. Точно не помню но вроде xpad называлась.
Старый 08.04.2010, 00:25
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Хех, геймпад . .Скачай эмулятор Sega Mega Drive и играй в свое удовольствие на компе.
CrYstalin:
но долго их делают
Здесь и заключается вся соль - проект делают в основном не ради результата, а ради самого процесса, так как впоследствии приобретенные навыки пригодятся для другого проекта, который будешь опять делать. . . .пока не надоест или пока не выпустят Warcraft IV
Старый 08.04.2010, 00:38
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
Eugen:
Хех, геймпад . .Скачай эмулятор Sega Mega Drive и играй в свое удовольствие на компе
спасибо попробую у меня на портале их много, кст потом можно будет мк сеговский скачать на комп?
Eugen:
Здесь и заключается вся соль - проект делают в основном не ради результата, а ради самого процесса, так как впоследствии приобретенные навыки пригодятся для другого проекта, который будешь опять делать. . . .пока не надоест или пока не выпустят Warcraft IV
хах вот и поэтому я жалею, что вовремя не выучил редактор, как бы сейчас хотелось из AF сделать мега файтер конфетку, не хуже того же 5 теккена или последнего мк и время появилось свободное, а знаний нет(((
Старый 08.04.2010, 19:02
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
CrYstalin:
хах вот и поэтому я жалею, что вовремя не выучил редактор
учиться никогда не поздно
Так, по поводу AFы
  • Продолжаю переписывать код
  • Добавлен новый герой - Демон
  • Небольшие изменения в интерфейсе.
Скоро выложу новые скриншоты!
Старый 08.04.2010, 19:42
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
кстате на укозе есть отличный сайт по мк, если не помнишь можно выцарапать все стандартные удары и прыжки
по поводу редактора, мне самому как то сложно учиться, зайду в него расставляю по карте модельки а дальше не знаю, как что делать, даже стандартную битву не понимаю как. открываю карту а там тригеры коды и ничего не понятно... вот бы научил кто-нибудь, а у меня друзей таких нет все на доте сидят,а мнебы что бы кто-нибудь рядом сидел контролировал учил(ну я размечался конечно прости)
Старый 08.04.2010, 19:55
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Собственно основной контент и обучающий материал находится на www.XGM.ru , то есть тута . Читай оффлайн статьи, практикуйся, все придет со временем
CrYstalin:
выцарапать все стандартные удары и прыжки
Смысл ? Я ведь не МК делаю, тут своя задумка, а прыжок будет реализован, но позже, ибо он пока не особо нормально работает. и слишком читерно
Eugen добавил:
Смотрим новые скриншоты!!!
Старый 08.04.2010, 22:13
DarkArthes
.:Lost Mask:.
offline
Опыт: 2,008
Активность:
Довольно весёлая мапа , хорошая идея подставить файтинг под варик.
Будет мего смешно если потом появится Фаталити XD
Старый 09.04.2010, 11:36
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
DarkArthes:
Будет мего смешно если потом появится Фаталити XD
Будет, это ужже почти реализовано
Старый 09.04.2010, 11:38
DarkArthes
.:Lost Mask:.
offline
Опыт: 2,008
Активность:
Eugen,
О_о" быстро вы xD только интересно как вы будете делать фаталити?И вот ещё вопрос , фаталити будет одно или их будет несколько разных?
Старый 09.04.2010, 11:58
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Для каждого героя свое . Пока одно у каждого
Старый 09.04.2010, 12:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.