XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Half-Life 2
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
r102_minibot

offline
Опыт: 305
Активность:
Hurricane
Помоему тут учат как сливать текстуры. В хл эта карта называется d2_prison_03, чё такое d2?
Старый 09.04.2008, 00:57
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Не знаю чему там учат,но то что эта карта предназначена для Е3,я уверен :) (Если не веришь,могу кинуть в лс)
D2- day 2 - второй день путешествий фримена.
д1 - сити17,каналы,рэвенхольм(логический конец дня - ночь)
д2 - шоссе17,берега,Нова Проспект(опять же уже ночь)
д3- сити17,цитадель.Если помните уже на верхушке цитадели,наступает вечер.
+
эп1 - один игровой "День",шаримся по городу
+
эп2 - пятый день
Надеюсь,что эп3 растянут "дня" на два...
Старый 09.04.2008, 15:55
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Люди! Можете кинуть стим с последним обновлением в максимальном сжатии, а то он обновяется по 5 часов , (я стим раз обновил, а потом по глупости удалил), играть по инету не могу, он говорит якобы стим находится в автономном режиме, когда у меня его вообще нет.
Старый 11.04.2008, 16:26
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Nneo
Скинуть со всеми обновами невозможно.
Старый 11.04.2008, 17:50
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Почему? Разве нельзя просто скинуть папку со стимом?
Старый 11.04.2008, 18:24
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Обновляется не только папка стима.А мой прошлый пост подтвержден моим опытом) Уже пытались и не раз.
ЗЫ Стим с обновами для платформы весит копейки =\
Старый 11.04.2008, 18:29
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Цитата:
ЗЫ Стим с обновами для платформы весит копейки =\

20 мб для меня не копейки! И ждать часов 5 придётся.

Nneo добавил:
Смотрите что я снова в инете откапал:
Цитата:
Многие из вас уже играли в S.T.A.L.K.E.R. и, наверняка, большинство из вас знает о том, что в игре можно найти мёртвого Гордона Фримена, PDA которого раскрывает тайны его последних лет жизни.

Многие восприняли такое появление героя вселенной Half-Life, как шутку создателей S.T.A.L.K.E.R., своеобразное пасхальное яйцо, однако, на самом деле всё оказалось гораздо серьёзнее. Директор маркетинга Valve, Даг Ломбарди сегодня разослал пресс-релиз, приоткрывающий завесу сразу над несколькими тайнами.

Согласно новым данным работать над четвёртым эпизодом Half-Life 2, как и обещалось ранее, будет сторонняя фирма — GSC Game World, разработчик таких игр, как: Казаки, Venom, Герои уничтоженных империй (которые уже продаются через Steam) и S.T.A.L.K.E.R. По задумке Valve четвёртый эпизод будет начинаться с демонстрации смерти Гордона, после чего напутствующий G-Man расскажет что это вероятное будущее, которое под силу изменить игроку, и что только он, Гордон, сможет разрешить все проблемы связанные с техногенной катастрофой в Чернобыле, произошедшей в результате действия сил Альянса.

Выбор Valve пал на GSC потому, что у последних уже есть готовые наработки по Зоне отчуждения — нового места приключений Гордона и опыт работы со Steam. Дата выхода четвёртого эпизода будет объявлена позднее.


На мой взгляд у людеи уже крыша катится начинает...
Старый 13.04.2008, 07:54
JEDI Knight
Бгатег - Джедай
offline
Опыт: 8,064
Активность:
Nneo
Жесть
помоему просто развод
Старый 13.04.2008, 09:13
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Коенчно это шутка. Nneo, где ты такое откапываешь ?
Старый 13.04.2008, 12:19
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Nneo
Ты 3.14здец.Это даже не баян.Это аккардеон(с) Эо прошлая первоапрельская шутка с нашалайф.
Старый 13.04.2008, 12:38
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Неправильно говоришь Hurricane я не там это нашёл. Кстать знаете о новой карте для ТФ2? dust 2 называется.Ну из контры переделали в ТФ.
Старый 13.04.2008, 16:20
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Nneo
LoL,ну взять ты это мог откуда хочешь,только это шутка с нашалайф,еще раз тебе говорю.
Еще не видел ни одной нормальной кастом карты для тф2.Ждем обновы,там новый режим появится + новая карта.
Старый 13.04.2008, 17:13
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Hurricane я бы ссыль на карту дал, да вот ходят слухи что за них варны ставят..
Старый 13.04.2008, 17:53
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Nneo на тех серверах тф2 на котрых я играю,нет этой карты.А просто так качать я не собираюсь.
Старый 13.04.2008, 18:12
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
У тебя разве нет Didecated server'a?
Старый 14.04.2008, 17:55
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Nneo
Прога есть...когда-то держал сервак для хл2дм...А для тф2 норм серв это 22 слота минимум,а домашний серв даже при топовом и-нет канале выдержет от силы 14 человек.
Старый 14.04.2008, 20:01
Dd_01
Зерг-Творец
offline
Опыт: 3,053
Активность:
Уфф, наконец-то достал Оренж бокс.
Прошел и эпизод 2, и портал за 3 вечера))) Портал - мегатру игра, особенно концовка. (Кстати, я так понял, что песенку поет как бы тот суперкомпьютер?)
Эпизод тоже ниче, тока короткий (но подлиннее, чем первый). Клайнер и Магнуссон жгут).
Илая блин жалко, хороший мужик был, и рассказать что-то хотел. Блин, вот попадись мне Советник - ломиком на фрикадельки порежу.
Старый 26.04.2008, 15:21
JEDI Knight
Бгатег - Джедай
offline
Опыт: 8,064
Активность:
блин понять не могу че за фигня у меня в эпизоде в муравьинном подземелье при загрузке уровня выкидывает

JEDI Knight добавил:
в портале тоже прошел больше половины и тож загрузка и выкидывает
Старый 03.05.2008, 14:10
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
А чё пишет? Скорей всего потомушто пиратка. Хотя у меня ничего такого не было, хотя тож пиратку играл.
Старый 03.05.2008, 21:03
Dd_01
Зерг-Творец
offline
Опыт: 3,053
Активность:
JEDI Knight, в каком месте выкидывает? Просто у многих пираток (в т.ч. и у мну) битая карта. Если выкидывает в коридоре с трубами и кислотой, то качай нормальную карту с нета.

Dd_01 добавил:
это я про портал. Но и про эпизод не исключено.
Старый 03.05.2008, 21:33

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.