XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Где слышал? Как называется?
Старый 29.06.2008, 12:10
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
HGL
Может ты слышал про фриран (freerun)?
Старый 29.06.2008, 13:03
Модэль_2

offline
Опыт: 644
Активность:
трейсерс.ру - официальный сайт московского паркура, официальные тренировки в зле с москоскими мастерами, начинал с этого, там и теория и практика, с чего начинать чем заканчивать, приятные люди и тренера, отличная разминка, хорошие снаряды...хотябы начни там и подтянишься. если ты об этом ничего не знаешь, не равняйся на американских трейсерах, у нас другая культура, тяжелее, мест меньше, разучи начальные приемы потом посмотри новые, свяжись с бандой трейсеров(хороших!) смотри что они делают, повторяй, практика.практика и еще раз практика,(я сам занимаюсь) ни одного дня без тренировки, про сальто забудь на пол года а то и больше,(это не нужно вообще) помоему... но зато выглядит тру..практикуйся, тупо смотреть видаки бесполезно

Модэль_2 добавил:
философия паркура не только в том чтобы преодолевать препятствия, основная часть, развития себя, преодоление страхов(страх боли, неуверенности,высоты и т.д.)

Модэль_2 добавил:
http://www.tracers.ru/school.php

Модэль_2 добавил:
не смейте поднять руку на паркур до тех пор пока к нему не прикоснулись, невыобразимое чувство когда новый элемент получается, когда ты можешь преодолеть препяствие за несколько секунд а кому то на это нужно 10 минут, а ты живой не ушибов не переломов <- в этом паркур, а не в том чтобы ради адреналина, не ради выпендрежа, ради себя. К нам подходят люди и спрашивают сколько, где занимаемся, фотографируют, говорят плавание развивает все мышцы. А паркур развивает все тело вместе так еще и координацию рефлексы мозги логику гибкость силу вам продолжать? никто не против того чем занимаетесь вы...никто не против чем занимаемся мы..уважение есть и к тому и к другому, посмотрите результат.

- Я чуток подправил ссылку,
- ибо правила запрещают давать ссылки на
- главную страницу русских сайтов.
- примечание DFlyer'а.

Отредактировано DFlyer, 29.06.2008 в 15:05.
Старый 29.06.2008, 13:34
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
^ То же самое что сказать втопку спорт. И я уверен что у вас там трейсеры тренятся.
Старый 29.06.2008, 16:13
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Ты не понимаешь идеологии пк, как и эти самые дети. Тренеры в пк не нужны, ты сам себе тренер и пк это не спорт.
Да и от пк людей покалечено намного меньше, чем от многих видов спорта.
Еще надо сказать что эти самые профессионалы тоже так начинали и тоже падали и тоже себе что-нибудь ломали.
Старый 29.06.2008, 16:27
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Насмотрелись ролегов и вперёд по крышам...

Эх... вот все говорят - паркур-паркур... в наше время это называлось "пошли по стройке полазим" (С)

На самом деле - паркуром занимаются те кто этого хочет, не хотите - ну не занимайтесь, мы вас заставляем чтоли? =\
Старый 29.06.2008, 16:43
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
У меня знакомый занимается паркуром... недавно голову разбил на гаражах...
Старый 29.06.2008, 16:53
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Ну и бред... тебе сколько лет?
Цитата:
И скажи пожалуйста, при чём здесь вообще наркотики? Вот при чём?p

+1
Перечитай тему, там в каждом втором посте написано что паркур - не спорт, соответственно никаких боссов\тренеров\членов.
Старый 29.06.2008, 17:53
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Энтропия, тебе задолбаться можно ответы писать. Ты пишешь ужасный бред и ощущение что тебе самому лет 10-15.
Просто задам 1 вопрос. Если ребенок 10-15 лет будет идти по улице и случайно, подвернув ногу, сломает себе руку, ты тоже будешь искать виноватых?

Цитата:
Сообщение от Зевс
У меня знакомый занимается паркуром... недавно голову разбил на гаражах...

На гаражах это не паркур.
Старый 29.06.2008, 18:11
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
На гаражах это не паркур.

Кстати тоже это омжно оспорить. Я например иногда прыгаю по гаражам. Чисто для тренировки. Чтоб не взникало пустых споров лучше не говорить подобное. Каждый сам для себя решает что есть паркур.
Старый 29.06.2008, 18:13
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
На гаражах это не паркур.

омг... <<
Старый 29.06.2008, 18:15
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от DFlyer
Кстати тоже это омжно оспорить. Я например иногда прыгаю по гаражам. Чисто для тренировки. Чтоб не взникало пустых споров лучше не говорить подобное. Каждый сам для себя решает что есть паркур.

Возможно, просто лично мне кажется что там ничего и не сделаешь, да еще и упасть...это больше на фриран похоже, имхо.
Старый 29.06.2008, 18:16
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Дык прыгают не абы как... а там свои выкрутасы... ну и не сразу же лезть на дома.
Старый 29.06.2008, 18:19
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Возможно, просто лично мне кажется что там ничего и не сделаешь, да еще и упасть...это больше на фриран похоже, имхо.

попрыгать, не более. Особо там не развернешся, разве что прыжки в длину, но опять-таки возможность с возгласом "омг" упасть на асфальт.
Старый 29.06.2008, 18:20
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Никогда не прыгал по гаражам. Возможно мне просто хватало того, что поближе к земле.
Старый 29.06.2008, 18:45
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Вообщем нашел компанию, трейсеров, старые знакомые ^^ Вообщем попробую
Старый 29.06.2008, 21:41
Модэль_2

offline
Опыт: 644
Активность:
на гаражах не пк? пк везде, пк-улица, везде на прямой дороге пк. опытный видит пк везде и владеет им каким частью себя. с опытом приходит навык видеть и распознавать места. Вопрос тренеров: кто сказал такой бред что пк не спорт? спорт-то что развивает тело, (ну иногда соревнование). Тренеры нужны..без них ты не увидишь разницы между lazy & speed'om например..ты че думаешь? в роликах все что можно сделать? в роликах то обычно, чем заканчивают пк..по тебе понятно, что собираешься его только начать..спроси у опытных людей что и как..а то тоже=))) с гаража голову расшибешь и будешь винить паркур, а не то что ты не тренировался или просто не знаешь как это делается=)) смешные вы

Модэль_2 добавил:
DFlyer спс что подправил
Старый 30.06.2008, 02:18
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Паркур это не спорт, что впрочем не отменяет того, что эффективность любого действия возрастает быстрее в разы, если тебя обучает кто-то опытный.
А про гаражи это вообще загнули. )
Я лично считаю, что единственный критерий "настоящности" паркура - это его применение. Если прыгать просто так - это тренировка/развлечение, не более того. Если удирать от ментов/срезать дорогу на 30 минут - это да, что-то реальное. )
Старый 05.07.2008, 13:39
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Паркур-это лишний шанс сломать себе ченить:).Вот я полетал по гаражам и сломал шею и 2 месяца в больнице.С тех пор паркур нелюблю:(!
Старый 06.07.2008, 22:29
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Цитата:
Я лично считаю, что единственный критерий "настоящности" паркура - это его применение.

Нефига, гаражи отстой! Сам раньше на них прыгал, а терь никакого кайфа нет. У нас в районе одна команда трейсеров есть - "Диаскур" так они на 14 этажки по балконам забираются, вот это настоящий паркур.

Цитата:
Паркур-это лишний шанс сломать себе ченить


Дык ты не летай как угорелый, движения то надо просчитывать. Хотя я уже тоже бросил это всё, надоело.
Старый 06.07.2008, 22:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.