XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
VOLKb, у меня нет твоей аси)) Определись с версией сам.
Старый 19.07.2010, 23:25
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, ау,ответь:идеи мобов нуны или нет?!
Старый 19.07.2010, 23:26
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, нет, не нужны (пока что)
Старый 19.07.2010, 23:37
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, ну напишешь лс или в скайп тоды,
Имя:Неизвестно
Кличка:Ученый
История:Ученый появилься внезпано,был тих и не агресивен,вел себя"хорошо",но в один прекрасный день он затерялься в заброшенной деревне во время.....выброса.Деревня которая была недалеко от свалки,была заселена кровососами,а ученого так никто и не нашел....С тех пор бродит слух что ученый примани кровососов чтобы они защищали его жилище....
Оружие:Мутированный FN2000,об оружие почти ничего не известно кроме того что оно стреляет странными зарядами,которые сильно похожи на гаусс`ку.
Броня:Он носит халат цвета"Хаки"который светиться странным сиянием и по слухам защищает хозяина от аномалий и радиаций(на 50-60%)
Старый 19.07.2010, 23:47
VOLKb
О_о о_о о_О
offline
Опыт: 418
Активность:
Версия ... Думаю лучше Д.
Старый 20.07.2010, 00:14
TTuKa4yIIIKa

offline
Опыт: 70
Активность:
Диаззз не факт кстати что после бета теста 1000 человек багов точно не будет !!! вдруг хоть 1 да найдётся канешь типун мне на язык но всё таки! я кстати тож придумал НПС или как его там ...)
Имя:Неизвестно
Кличка:Ветер
Пришёл в зону чтобы раздабыть денег для маленького и беднего города в котором он жил и бегал с самого детства мечтая пойти в зону и достать денег любыми способами. когда он вбежал в зону его встретела целая толпа мутантов которая составляла: 6снорков 16крыс и 1 кровососа. с долгим трудом где-то часов через 5-6 не меньше он бежал без остановки добежав от края зоны до ворот долга он соберал всё на своём пути когда бежал только вот обратно с деньгами и вещами которые он собрал по дороге он бежать не рискнул вдруг убьют? "Ветер" стали звать его все. Некоторые сталкера хотели узнать его имя! (у них есть легенда что его имя написано в его кпк...) Оружие:Мутированый Ак-47(мутированние произошло по дороге)
Броня:Не тяжёлая прочная Куртка Сталкера (Никто не знает почему эта куртка очень лёгкая но и даже очень сильно твёрдая...)
Ну как?

Отредактировано TTuKa4yIIIKa, 20.07.2010 в 13:59.
Старый 20.07.2010, 13:21
3aragka

offline
Опыт: 7,141
Активность:
глянул на скрины краем глаза... заметил огрехи в визуальной части
  1. раз у вас радиация - то изначально слишком уж много зеленой травы... нет желтой, или темной...
раз уж импортировал модели может импортируешь и текстуры земли?
  1. мало постороннего мусора разнообразных камешков/травы ... кусков скелетов погибших животных и людей
  2. многие предметы и эффекты не верно смасштабированы - либо очень большие либо очень маленькие по отношению друг к другу - равняйтесь на модель главного героя чтоль...
  3. много однообразно повторяющихся предметов интерьера и окружения... многие модели просто не подходят под тематику - возможно стоит заменить
  4. во многих местах модели интерьера и окружения проваливаются друг в друга, советую эффекты радиации делать на основе свечения... в зависимости от типов и вида подбирать цвет...
лучше темных цветов, а не токсичных...
в остальном проект на данный момент не плох... хотя я и не играл в сталкера...
вам бы еще аналогию передвижения / физики tcx aos - было б весело
Старый 20.07.2010, 14:26
VOLKb
О_о о_о о_О
offline
Опыт: 418
Активность:
AOS уже давно есть и это был ужасный проект , а вот это РПГ и очень многим нравится ... И без елементов AOS. (эт лично мое мнение)
Старый 20.07.2010, 18:37
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
VOLKb, ты не понял о каком аосе идет речь.
3aragka, спасибо, но желтая трава есть ближе к центру зоны, а радиация зеленая только в редакторе. В игре её не видно.
Старый 20.07.2010, 18:57
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Тест будет 23го. Со временем ещё не определились (вдруг не будем успевать, надо будет гдето чето подкрутить...). А вообще я удивлен, почему такая малая группа тестеров? только 4 человека, при этом по 2 с разными вариками. Ставьте себе все 1.24.4 (такой патч у Реда). НА ХГМ комнате в гарене стоит пароль, если не знаете. Так что желательно всем тестерам сейчас отписаться, иначе даже если вы зайдете в руму, к тесту вы не будете допущены. На данный момент список тестеров: ДиКей51, DarkCote, Red, VOLKb.
Старый 21.07.2010, 10:52
VOLKb
О_о о_о о_О
offline
Опыт: 418
Активность:
ну , лично я готов , от и до 1,24,4 уже стоит (это Е патч) , пароля на руму не знаю =( Скажешь Диазз , если можешь , в личку. Или в скайп , название скайпа я тебе личным отправил. И оочень прошу , если можно , не ранее 17:00 часов По москве тест делать , ибо я на работе до 16:00 .
Старый 21.07.2010, 15:52
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Итак, завтра состоится первый тест 0.06. Всех желающих прошу поторопится с заявками. На данный момент у нас только 4 тестера. Тест начнется в 17:00 по МСК в ХГМ руме в Гарене. Кто не знает пароль - напишите в аську или в личку. Меня на тесте, к сожалению, не будет, однако я буду наблюдать за его ходом из далеких далей... О_О
Тест будет проводить _Red, поэтому со всеми вопросами обращайтесь к нему в аську 483266842.
Его ник в гарене: red[ru]. Во время теста он вам подскажет где именно искать баги и что делать чтобы вызвать их. Не пугайтесь, если он вдруг запихнет вас сапогом под зад в какую-нибудь аномалию - это для общего блага! =) Вообще старайтесь сделать всё, что только в голову придет, жмите везде, где можно жать. Насчет ассортимента в магазине и у техника вынужден вас огорчить - изменений нет. Однако добавлено огромное количество уникального оружия и брони, которое можно выбить из врагов, союзников, нейтралов и т.п. Самое неповторимое оружие - у сталкеров с разноцветными именами. Однако многие из них могут быть вам союзниками или нейтралами, так что осторожнее, не испортите репутацию с ними! К тому-же осторожнее с ночными прогулками - по Зоне летает неизвестная ранее аномалия, в которую если попали, то лучше выбратсья до утра...
И ещё одан важная подробность о тесте - он будет проводится в закрытом режиме он-лайн. Т.е. вы не сможете тестировать в одиночном режиме. Тест будет проведен 1 раз (ну или больше, если понадобится) 23го числа с 17:00 до 21:00 (или дольше, если понадобится). Это сделано для того, чтобы самые заинтересованные лица (даже среди тестеров) не потеряли интерес к карте и не смогли ощутить и найти все фишки карты сразу.
Итак, Цель теста: отладка и проработка всех систем и проверка общей работоспособности карты. Возможно, сразу-же после этого теста придется проводить и другие (на следущий день, или даже в тот-же день), но это всё по решению Redа. На время моего отсутсвия он остается моим временным заместителем. Поэтому по всем вопросам обращайтесь к нему.
Старый 22.07.2010, 12:54
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, чето не понимаю,тест сегодня или завтра?
Старый 22.07.2010, 13:54
_Red

offline
Опыт: 4,095
Активность:
ДиКей51, Завтра
Старый 22.07.2010, 15:02
VOLKb
О_о о_о о_О
offline
Опыт: 418
Активность:
23-тье число , а значит завтра . (пятницо)
Старый 22.07.2010, 15:06
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
_Red, VOLKb, а ну ладно,спс)
Старый 22.07.2010, 15:20
MYAFFNIK

offline
Опыт: 20
Активность:
Diazzz, скажешь как ты в своей карте сделал торговлю по разделам.
Старый 23.07.2010, 10:09
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
не скажу =Р
Старый 23.07.2010, 13:51
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
скажешь как ты в своей карте сделал торговлю по разделам.
это элементарно, имхо, без замудренностей и и сложного кода.
MYAFFNIK, ищи наработки в барахолке.
хотя ты сюда уже наверно больше не зайдешь.
Старый 23.07.2010, 13:58
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, извини но в сегодняшнем тесте не смогу участвовать т.к. нада ехать в другой город.
Старый 23.07.2010, 14:39
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.