XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Heroy

offline
Опыт: 288
Активность:
Как дела у проэкта ?
Старый 12.12.2008, 17:03
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Модерам: я непосредственно осведомлён, как дела у проэкта, и мой предыдущий ответ был сущей правдой. Дела у проэкта так-же, как и до этого. У Карнелейа сессия, поэтому он ещё пока ничем не занимался.
Старый 13.12.2008, 14:28
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
именно. все, что я могу предоставить публике - карту с новым классом отдельно и версию Деревень с всего парой поправленных глюков. сшивать свою и Преторскую работу воедино я буду после того как сдам еще 2 долга.
Старый 14.12.2008, 09:57
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Кстате Альфа Финал! А дальше что бетта будет уже?
Старый 16.12.2008, 13:51
RimXXX

offline
Опыт: 1,155
Активность:
Поиграл... Если чесно Сказать..... Проект Супер если чесно в проект с подобным интересом ещё не играл. Спасибо, что сдеать надеюсь ты на этом не остановишься!
Старый 19.12.2008, 22:46
Раилаг

offline
Опыт: 80
Активность:
Извените как научиться заходить в дом в вашей карте и примеры на любой карте и потригирам зделайте и ответьте как можно быстрее пожалуйста
Старый 19.12.2008, 22:46
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Gres задайте этот вопрос Претору по его возвращению.

RimXXX он не остановится, будьте уверены.)

Раилаг в дом заходить в карте просто - правый клик внутри здания. персонаж побежит внутрь и зайдет в дом.
от комментариев к триггерам я бы сам не отказался, изучать это довольно непросто. если вам нужен разбор карты по косточкам - в ближайший год вы 100% этого не получите. никто вам ничем не обязан.

спасибо и извините за столь адские задержки
Старый 20.12.2008, 01:41
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Наконецто я поиграл в последнюю версию! И зделал вывод! Что когда играеш лучником, то в первую очередь нужно качать спос "Ловчий" и будет вам счастье!

На 15-ом лвл завалил "Королеву пауков"!!! Правда на это ушло мин 15! )

Вобщем разделение на классы это очень даже хорошо!

Но когда за нежить перешел то немог носить ничего кроме лука и шлема! (

Цитата:
Gres задайте этот вопрос Претору по его возвращению.

Странно! Готов поклясться что этот пост я писал в другой теме.
[+] замечание от kainer: Реклама

Отредактировано kainer, 24.12.2008 в 13:58.
Старый 24.12.2008, 12:42
Heroy

offline
Опыт: 288
Активность:
Вот найденные мной баги:
1.Когда играл лучником,нашол такой баг,когда я использовал способность ловчий,я снял лук и о боже кулдаун с сети исчез,когда обратно одеваеш лук,происходит таже фигня.(П.с. Я таким способом 1 всех зомби перемочил без единой царапины...)
2.Когда играл магом,нашол такой баг,в самом начале как только выбрал класс ученик мага,я одел посох,потом снял и сматрю О_о маг уже на коне.
3.Во второй стоянке гномов не мог выехать на такси (застрял в заборе) пришлось перезагружать варик.
Вроде всё что вспомнил,(играл 1 месяц назад)
И ещё вопрос,Ведётся ли работа над проэктом в данный момент ?
Старый 26.12.2008, 16:40
EVER
Паровое сердце.
offline
Опыт: 1,136
Активность:
эм народ
если нужны модели оружия и доспехов(на основе мобов) пишите в личку чем смогу помогу.
Старый 26.12.2008, 21:53
Хоббит
ПротNв те4ениR
offline
Опыт: 129
Активность:
проект будет прорабатыватЬся с литературной стороны (квесты) ~ 600 квестов он там в армии клепает,
продумывает сюжетные линии
по поводу ламерских вопросов и багов читайте ранее - всё было описано
пока что всё =)
Старый 28.12.2008, 12:07
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Мне вообще кажеться, что когда он из армии вернётся ему будет не до этого и он на всё забьёт)) Ну будем надеяться..
Старый 28.12.2008, 12:33
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Блин у меня когда укусил оборотень нечего не случилось(Кстати могу помочь с текстами!И можно просьбу:сделай орков сторону за которую можно играть.Если что могу предложить как перейти на их сторону.
Старый 12.02.2009, 14:16
Хоббит
ПротNв те4ениR
offline
Опыт: 129
Активность:
Вести от автора:

Цитата:
Спасибо всем за опись багов, потом (или уже --> Корнелий) они будут исправлены.
C71me пока тебе кажется, я и здесь работаю над проектом, хобби оно и в африке...

Новости по проекту


Написаны по 6 квестов уже за 4 рассы, скора допишу еще за две(а точнее они уже в процессе), и приступлю к писанию квестов только за крестьян, пока не допишу все.

Новые идеи:
- покомнатное освещение(т.е. теперь герою будет открыта только та комната, в которой он находиться) и большие дома - локации, например дворец наг, древний склеп;
- плаванье, т.е. моделька буит булькаться в воде, но не с слишком большой скоростью, чтоб не заменять лодки;
- подводные локации, например озеро Арат, собсна то что выше деревень, модели будут "летать" по синематике плаванья, естесна андеды смогут там бесконечно находиться, а все живые без эликсиров или какой либо магии не смогут нырять;
- главные квесты(не путать с основными), это те которые будут проходиться на протяжении многих преград, требующих по наростающией уровня, например у андедов - "Узнать как становятся андедом"(ну название и смысл примерно такой) например нужно найти лабораторию, откуда появились первые живые мертвяки, чтобы пройти на ту локацию нужен уровень не ниже 3, затем ты добираешься туда, но проход завален, тебе нужно достать ту-то весч, но достать ты ее можешь только на 7 лвл, и т.п и тд, я уже расписал этот квест, получилось два тетрадных листа мелким почерком в каждой клетке, и это только диалоги, которые кстати дорабатываются постоянно;)
- система званий, можно "отслужить" от ополченца до майора, от матроса до капитана(рас уж я в армии так надо использовать знания, думаю будет интересно). У демонов интересней, от искушенного до владыки;
- система статуса\титулов у нежити придумана, и у демонов немного, там лорды всякие и т.п;
- топорометатели, копьеметатели и пр.;


Ну времени у меня писать о всем нет к сожалению, но я надеюсь уже это покажет вам что проект умирать не будет, и не смотря не на какие обстоятельства жизни автора будет идти вперед. По мере возможного, буду отписываться тут, ну за частоту не отвечаю=))

По поводу армии могу сказать что дела у меня тут нормально, самое сложное уже пройдено, участвую тут во всяких соревнованиях(рукопашный бой, плаванье), также выступаю на конкурсе флотской эстрады - в танцевально-акробатических номерах, уже устроился тут хорошо, через 4 месяца возможно попаду в Североморск, и буду каждые выходные в увал домой гонять(но эт канеш если очень повезет)).

Вот, приятно было сюда заглянуть, рад что не пришлось долго тему искать, до связи ХГМмофцы =))
Старый 16.02.2009, 00:29
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Автор молодец, я жду продолженияы, кстати, Корнелий, как там ваши работы?
Старый 01.04.2009, 22:36
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Давайте будем обсуждать карту, а не автора карты.
Старый 02.04.2009, 11:08
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Да, кстати, и правда, где эти 2 лентяя, якобы взявшиеся за продолжение процесса создания этой мапы, но на самом деле не делающие нихрена ?
Старый 02.04.2009, 11:18
Хоббит
ПротNв те4ениR
offline
Опыт: 129
Активность:
[Pretor]

Написал по 6 квестов за все стороны, не понравилось, начал заново(если раньше квест занимал пол страницы мелким почерком в каждой строчке, то теперь два листа на один квест, пишется долго зато качественно), диалоги будут совсем иные, теперь с персонажем можно будет пообщаться, и в зависимости от твоих вопросов и ответов будет развиваться ролевая линия. Занялся здесь литературной прописью проекта, причем очень серьезно, на каждого персонажа будет прописана целая стопа диалогов, и теперь можно будет выбирать и задавать вопросы с помощью окна диалогов. Занялся персонажами, их характером, поведением.

Так же есть еще куча диких идей, например по мимо всего можно будет поплавать на корабле, который можно будет оставлять в порту, т. е. будет режим игры на корабле, в связи с этим уже много идей как это реализовать и пр. На счет профессий есть кое-какие идеи. Буду различные шахты, рудники, заводы, которые можно захватывать, и это будет приносить какой-то доход твоей фракции и добавлять преимущества.

Вообще что хочу сказать, чем дальше тем больше затягивает меня мапмэйкерство, я с удовольствием погружаюсь в этот мир и не жалею сил на его создание и многократные реконструкции, не терпится вернуться и продолжить работу. В июне буду служить поближе к дому, в 40 минутах езды от него, думаю что увалы гарантированны => возможно продолжу скоро работу. Да здравствует ХГМ))
Старый 24.05.2009, 17:29
1nkor

offline
Опыт: 1,484
Активность:
Прэтор молодец, вот что называется истинный маппер, даже армия ему не помеха.
Старый 24.05.2009, 17:51
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
О, это хорошо. Проект отличный, и похоже, что не будет брошен и дойдет до релиза (я надеюсь)
Старый 24.05.2009, 18:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.