XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
Цитата:
Сообщение от Greenn
Laborant, классно, а ты не помнишь как звали демона, у которого Иллидан отобрал свои клинки?


Страж Рока - Аззинот (doom guard Azzinoth)
Старый 04.09.2006, 00:07
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
WarCrafter, дальше біло Фолл оф Даркнесс! :)
Старый 04.09.2006, 00:41
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Страж Рока - Аззинот (doom guard Azzinoth)

а есть инфа про это получше? тему переименую...
Цитата:
Сообщение от акр_ман
дальше біло Фолл оф Даркнесс!

эт к чему? =)
Старый 04.09.2006, 07:41
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
Двойные Клинки – это демоническое оружие Думгварда Аззинота. Аззинот был огромным, ужасающим демоном, «капитаном» армии Легиона во время Первого Вторжения демонов в Азерот, известного как Война Древних. В одной из множества битв, кипевших по всему Калимдору, Аззинот столкнулся в сражении с братьями Стормрейдж и был повержен ими. Иллидан поверг Аззинота и забрал его Клинки себе, восхищённый их ужасающей смертоносностью и могуществом. За десять тысяч лет, Иллидан научился обращаться с ними гораздо лучше, чем их первый демонический владелец…
Старый 04.09.2006, 11:31
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Laborant, вау, да ты походу вообще лоррулер! Откуда ты все это знаешь? :)
Старый 04.09.2006, 21:13
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
я, так полагаю, по долгу службы работы на wow.blizzard-rus.ru =)
Старый 05.09.2006, 09:07
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
ДАААА МОДЕЛВИВЕР ПРОСТО УБЕР! Ты ваще вкурсе скока там ошибок с названиями? =)
Старый 05.09.2006, 16:36
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Этот чувак больше на какого нибудь энта-мутанта-эльфа смахивает, нежели на демона
Старый 06.09.2006, 09:30
Zato

offline
Опыт: 825
Активность:
Цитата:
Сообщение от WarCrafter

WTF??? чё-то я не помню такого события. Когда это в тфт кровавые эльфы блуждали по калимдору и всё разрушали? и пандарены присоединились к борьбе? хм, лол, ну может мы этого не увидели, но то, что наги с кровавыми эльфами шли в нортренд через калимдор это лол. Пчму это через калимдор? они из аутленда сразу портануться в нортренд н могли? почму и зачем? я что-то в тфт упустил? я всегда был уверен, что наги с кр эльфами прошли в нортренд сразу из аутленда, втф?


Вообще-то полностью отсутствует информация, как армия Иллидана по приказу Кил'Джежена прибыла на ледник, за исключением этого маленького отрывка из старой rpg-книги по варкрафту. Там есть много таких спорных моментов, типа непереносение на дух тауренами и ночниками арканы, питание энергией демонов кровавыми (тут я тоже сомневаюсь, демоническими энергиями - возможно, а вот демонами - хз,хз, в следующем экспаншеоне узнаем точные подробности, а то я начинаю думать, что их питает Наару - явно существо недемоническое). Это все переосмысливается, переваривается, может это забудется blizzard и я удалю этот фрагмент при написании обновленной статьи (если смогу достать материал), может это подтвердится (что маловероятно).
Кстати, а почему никто не обсуждает пополнение энциклопедии, информация про Нортренд дорогого стоит :) М-да, Академия Азерота 2
Старый 10.09.2006, 08:21
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Превед, Зато! Для нас большая честь иметь Вас! преведствовать Вас, у нас, на XGM! :)
Цитата:
а почему никто не обсуждает пополнение энциклопедии, информация про Нортренд дорогого стоит

до тудого я ещё не добрался, вот и не обсуждается =)

Тут вообще лёгкие вопросы быстро решаются, а остальные задаю, как правило я, при очередной раскопке чего-нибудь ценного на брусе ^^.

Мне пока большую энциклопедию ниасилить, а щас ещё учёба, поэтому обсуждения начнуться, думаю. не скоро.

Вам большое спасибо за энциклопедию, в частности тебе, Zato! (о том, что там много ляпов, вы, как я уже знаю, знаете, но в целом читать можно... спасибо, что это есть!).

Вообще да, есть много спорных моментов, которые хотелось бы порешать, чтобы нам самим в нашем преокте не допустить ошибок и просто потому что интересно (ну или найти очередную ошибку близов тоже иногда приятно :)).
Старый 10.09.2006, 08:43
Zato

offline
Опыт: 825
Активность:
Ляпов много, заню. Не не совершить их при переводе 10 страниц невозможно, да и не професиналы работают, любители-фанаты. Но все ошибки учитываются, так наезды на FAQ Burning Crusade, которые были аж 4 месяца назад на брусе исправили 3 месяца назад :) Тут что мы чисты, или стараемся быть таковыми. Советаю почитать новое в энцилопедии, а иначе через месяц выложим очередное обновление, если у самих времени хватит.
Старый 10.09.2006, 08:50
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Вообще-то полностью отсутствует информация, как армия Иллидана по приказу Кил'Джежена прибыла на ледник, за исключением этого маленького отрывка из старой rpg-книги по варкрафту. Там есть много таких спорных моментов

тогда мб фтопку эту рпг книгу? Ну, или спорные её моменты, хотя бы. Понимаю, что инфа о том, как они добрались до Нортренда отсуствует, но добиратсья туда через Калимдор было бы чрезвычайно глупо!
Цитата:
демоническими энергиями - возможно, а вот демонами - хз,хз, в следующем экспаншеоне узнаем точные подробности, а то я начинаю думать, что их питает Наару - явно существо недемоническое

ну, Наару то питает по идее часть ихних эльфов, а все остальные чисто демоническими силами, и даже те, кто питаются силами Наару долдны питаться побочно ещё и силами демонов, иначе они совсем раздобреют и подружаться с высшими эльфами и людьми =)

(хотя я знаю, что вся эта история с пойманным Наару, который питает кровавых для того, чтобы среди кровавых были паладины - полный маразм и не воспринимаю это особо в серьёз. Если по-хорошему, надо не пересчитывать ошибки близов, а решать их самим и создавать свою вселенную варкрафт, в который бы не было ошибок и всё было бы в стиле хорошего вара, а не того, во что превращается вов с каждой новой выкуренной Метзеном сигаретой)

WarCrafter добавил:
Цитата:
Советаю почитать новое в энцилопедии, а иначе через месяц выложим очередное обновление, если у самих времени хватит.

вы главное старое не стирайте, я всё прочту! Общеаю! =)
Старый 10.09.2006, 08:51
Zato

offline
Опыт: 825
Активность:
Цитата:
Сообщение от WarCrafter
ну, Наару то питает по идее часть ихних эльфов, а все остальные чисто демоническими силами, и даже те, кто питаются силами Наару долдны питаться побочно ещё и силами демонов, иначе они совсем раздобреют и подружаться с высшими эльфами и людьми =)

Тут еще не все ясно. Из интервью и eu-форумов говорится про новую технику эльфов, передовую методику управления арканной энергии (именно тайной, хотя вряд ли это повлияет как-то на механику игру, может частично этим объяснятся их рассовые способности), а также, что наару сдерживают маги все 24 часа в день (посменка интесно будет?). Возможно, наару используют не только в качестве подпитки паладинов, но и города, чтобы там все летало и вертелось. Жаль пока это не достоверно известно.
Старый 10.09.2006, 08:59
Mardook__
Kicked by Fantasier
offline
Опыт: 261
Активность:
Цитата:
Сообщение от WarCrafter
иначе они совсем раздобреют и подружаться с высшими эльфами и людьми =)

А я вообще думаю, что разделение высших и кровавых эльфов - всего лишь плод маразма, возникшего из-за переписывания истории варки, получившегося из-за бёрнинг крузед. Я так думаю. Почти ВСЕ выжившие высшие эльфы под руководством Келя и называют себя кровавыми эльфами или Мстителями. Об этом можно судить, что в кампании ночных эльфов в тфт Кель говорит: "род мой почти исчез с лица земли, а те, кто остался называют себя Мстителями (кровавыми эльфами)". Так же можно сделать вывод, что эльфы в Стормвинде и Тераморе, которые не смогли присоединиться к ниму, знают о Келе и хотят с ним воссоединиться, т.к. наслыщаны о том, что он приведёт их к светлому будущему.
Эти оставшиеся не кровавые эльфы по-прежнему называют себя высшими. Их лидером может быть, к примеру, Вересса Леди Ветров (сестра Сильваны и Аллерии). Я ни где не слышал, что высшие э. ненавидят Мстителей. А если близзы так и сказали, то ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ не принимать это всерьёз и ТЕМ БОЛЕЕ не использовать в фоде, как пережиток маразматического сюжета БК. :smo: :cool:
Вот лично я не считаю Мстителей и их союзников злом.
Об этом можно судить хотя бы из того, что Фарион и Иллидан в конце кампании ночных эльфов помирились(!) и если будете оспаривать, то вот вам почти дословная цитата из их разговора: "да будет мир между нами отныне и до конца вечности!", далее фраза Тиренд: "Мэв, Иллидан давно искупил свою вину, он больше не представляет...".
А про выжившую Азару и про разные племена наг - такоё же пережиток БК как и вражда между КЭ и НЭ и между КЭ и ВЭ.
Старый 10.09.2006, 11:01
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
разделение высших и кровавых эльфов - всего лишь плод маразма, возникшего из-за переписывания истории варки, получившегося из-за бёрнинг крузед.

Вопрос спорный. Появление кровавых эльфов (ака мстителей) вполне логично и обосновано в тфт. Также в тфт было видно безумие кровавых эльфов, последующее после того, как они пристрастились к демонической магией, которую они черпали из демонов, да и вообще из пустошей. За счёт чего жили кровавые эльфы Кель-Таласа всё это время - вот это вопрос. В принципе, высшые эльфы живут за счёт медитаций, а кровавые - за счёт демонических магии. по-моему, когда Кель ушёл в Аутленд, оставшиеся кровавые эльфы создали зелёные магические камни, которые проводили из аутленда магические силы. Это не маразм, такое вполне могло быть, хотя и нужно для обоснования некоторых вещей, и, возможно, для баланса, но тут явного маразма нет, ведь, не всё, что для баланса - маразм. Неприязнь высших эльфов по отношению к кровавым мне кажется вполне обоснованной, т.к. высшие никогда не использовали магию демонов, только аркану.
Кровавые эльфы за Орду ради баланса - вот это маразм, а вообще разделение эльфов на кровавых и высших (стоит подчеркнуть, что последних ничтожное меншьинство) не такое уж неправильно, а вполне даже логически обоснованное.
Цитата:
Так же можно сделать вывод, что эльфы в Стормвинде и Тераморе, которые не смогли присоединиться к ниму, знают о Келе и хотят с ним воссоединиться, т.к. наслыщаны о том, что он приведёт их к светлому будущему.

Не факт. Наверное, другие высшие эльф ненавидят кровавых не просто так, а, зная, что Кель предводитель кровавых эльфов, вряд ли они к нему теперь рвутся.
Цитата:
Я ни где не слышал, что высшие э. ненавидят Мстителей. А если близзы так и сказали, то ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ не принимать это всерьёз и ТЕМ БОЛЕЕ не использовать в фоде, как пережиток маразматического сюжета БК.

хм, не знаю, можно сделать так, чтобы высшие эльфы не ненавидели кровавых, а относились острожно, нейтрально и, целом, брезгливо. Мне кажется, такой вариант мог бы решить множество проблем в нашем проекте. Mardook, спасибо за идею.
Старый 10.09.2006, 11:05
Mardook__
Kicked by Fantasier
offline
Опыт: 261
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laborant
Дух Бальназзара после "смерти" вселился в Саидана Дафрохана (а вы наивно думали, что Вариматас и Бальназзар всерьёз противостоят друг другу???) - всё логично и понятно. Нетрезимы сражаются против КМ, при этом стараясь не попортить Плеть, которая им потом пригодиться, а Крестожопцы - это так, фигня. А Гаритос может и появится, только разве что в качестве очередного Лыцаря Плети, не больше...

Кто такие КМ? :confused: :? :confused:
Старый 10.09.2006, 11:06
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
А про выжившую Азару и про разные племена наг - такоё же пережиток БК как и вражда между КЭ и НЭ и между КЭ и ВЭ.

Вот тут я не соглашусь. Не знаю, как на счёт разных племён наг, но то, что Азара выжила и правила нагами - это можно понять и из тфт. Кстати, у ночных эльфов нет повода враждавать с высшими. Ночные эльфы относятся к высшим брезгливо и нейтрально, т.к. они помнят, кого и за что они выгоняли из Калимдора. По идее, ночные эльфы могут враждавать с кровавыми, т.к. те союзничают с нагами, но, должен заметить, что далеко не все ночные эльфы воюют с нагами и кровавыми эльфами. Mardook, как было сказанно тобой раньше, ночные эльфы в кампании тфт, в целом, сдружились с нагами и кровавыми эльфоами, но этот союз не идеален. Такой союз не может мешать мелким враждаваниям между нагами и кровавыми эльфами с ноынчми эльфами. Т.е., в целом, прослеживается союз, но некоторые группы ночных эльфов вполне могут враждовать с некоторыми группами наг и/или кровавых эльфов, но это уже индивидуальные случаи.
Старый 10.09.2006, 11:15
Mardook__
Kicked by Fantasier
offline
Опыт: 261
Активность:
Цитата:
Сообщение от WarCrafter
Вопрос спорный. Появление кровавых эльфов (ака мстителей) вполне логично и обосновано в тфт. Также в тфт было видно безумие кровавых эльфов, последующее после того, как они пристрастились к демонической магией, которую они черпали из демонов, да и вообще из пустошей. За счёт чего жили кровавые эльфы Кель-Таласа всё это время - вот это вопрос. В принципе, высшые эльфы живут за счёт медитаций, а кровавые - за счёт демонических магии. по-моему, когда Кель ушёл в Аутленд, оставшиеся кровавые эльфы создали зелёные магические камни, которые проводили из аутленда магические силы. Это не маразм, такое вполне могло быть, хотя и нужно для обоснования некоторых вещей, и, возможно, для баланса, но тут явного маразма нет, ведь, не всё, что для баланса - маразм. Неприязнь высших эльфов по отношению к кровавым мне кажется вполне обоснованной, т.к. высшие никогда не использовали магию демонов, только аркану.
Кровавые эльфы за Орду ради баланса - вот это маразм, а вообще разделение эльфов на кровавых и высших (стоит подчеркнуть, что последних ничтожное меншьинство) не такое уж неправильно, а вполне даже логически обоснованное.

Не факт. Наверное, другие высшие эльф ненавидят кровавых не просто так, а, зная, что Кель предводитель кровавых эльфов, вряд ли они к нему теперь рвутся.

хм, не знаю, можно сделать так, чтобы высшие эльфы не ненавидели кровавых, а относились острожно, нейтрально и, целом, брезгливо. Мне кажется, такой вариант мог бы решить множество проблем в нашем проекте. Mardook, спасибо за идею.

Вполне можно сделать так, что высшие эльфы в конце-концов собрались под руководством Верессы и потом они всё-таки помирятся с Келем, который докажет им, что может привести народ эльфом к комун... тьфу, к светлому будущему и Вересса присоединиться к Мстителями, но будет использовать лишь аркану.
з.ы. Вообще, КЭ юзали магию демонов (которая есть высшая степень тёмной стороны арканы) только для того, чтобы управлять энергиями, уничтожившими Кель-Талас. В БК МНОГО намёков на то, что они освободили К-Т от андедов. Было бы лучше (ИМХО), если бы после объединения ВЭ и КЭ, Кель с пополненным войском, а также помощью наг, дренеев. а также ночных и магических эльфов освободили К-Т. :smo:
з.з.ы. Так ты согласен, что Мстители злом не являются?
з.з.з.ы. Всё-таки наги не только под лтдерством Вайши - тоже маразм!
Старый 10.09.2006, 11:15
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Кто такие КМ?

КМ = Король Мёртвых
Старый 10.09.2006, 11:16
Mardook__
Kicked by Fantasier
offline
Опыт: 261
Активность:
Цитата:
Сообщение от WarCrafter
но этот союз не идеален. Такой союз не может мешать мелким враждаваниям между нагами и кровавыми эльфами с ноынчми эльфами. Т.е., в целом, прослеживается союз, но некоторые группы ночных эльфов вполне могут враждовать с некоторыми группами наг и/или кровавых эльфов, но это уже индивидуальные случаи.

Фарион и Иллидан таких стычек бы не одобрили, т.к. между ними мир-дружба-май теперь. Их могли устраивать несогласные с Вайши, Иллиданом и Келем племена наг и КЭ и сторонники этой помешанной идиотки Мэв.
з.ы. Так как тебе вариант про объединение ВЭ и КЭ под руководством принца и совместное очищение ихней родины от злыдней писюкастых?
Старый 10.09.2006, 11:25
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.