XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли в бете система отображения оружия на модельке?
Да 90 78.95%
Нет 24 21.05%
Голосовавшие: 114. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,608
Активность:
Цитата:
Djok посмотрел, очень хорошо:
только: не понравилось рябь текстур в начальном городе(рябь именно большинства импортированных тайлсетов) и камера было бы хорошо за плечи повесить, тк в лесу с такой камерой тяжко...



Рябь текстур - єто не текстуры, это декорации имхо =). Насчет камеры, то в разных местах карты, она будет меняться, как ты думаю смог заметить на мосту и при выходе из деревни в прилегающих землях.

P.S. А как тебе системки и спеллы?
Старый 19.02.2009, 22:50
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
нейтральные земли и должны быть нейтральными, т.е. делай что хочешь (грабь, убивай, торгуй и т.д.)
и желательно чтоб тебя тоже разок попытались грабануть (а не тупо замочить)
и ещё чтобы были бандитские территории, ну типа платы за проход, но можно пройти и силой (если сможешь)
и чтобы можно было деньги вымогать (гони, а то замочу)

Hanabishi добавил:
по-моему это очень реалистично, а поэтому хорошо
Старый 20.02.2009, 20:17
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Больше на земли бандитов смахивает.А эльфийская администрация куда смотрит?
Старый 20.02.2009, 20:28
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,608
Активность:
Эльфийская администрация тут вообще не причем, она просто находится в нейтральных землях. А нейтральные земли на то и нейтральные, чтобы там могло быть все , что угодно имхо
Старый 22.02.2009, 14:38
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Гогда почему на эльфов,например не нападают разбойники?Или нападают?
Старый 22.02.2009, 19:46
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,608
Активность:
в плане сделать это (даже будет задание на защиту города). Это будет реализовано когда начнется работа над созданием АИ.


Созданы "Правила и Рекомендации для участников проекта". Их можно прочитать в пункте команда. Прошу всех участников ознакомиться.

Djok добавил:
Цитата:
Гогда почему на эльфов,например не нападают разбойники?Или нападают?


Кстати ты всегда забегаешь на перед =). Это должно было быть фишкой-сюрпризом от нашего проекта, а ты все испортил *расстроенные глаза*

Djok добавил:
Обновлены скриншоты из локации "Нейтральные Земли"
Старый 22.02.2009, 21:48
d1masikk

offline
Опыт: 446
Активность:
принощу извнинения свои участникам проекта, не мог выйти в инет по личным причинам...
Старый 22.02.2009, 22:34
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Так,теперь рассказывай,что за стоунхендж и что за друиды его построили.

Цитата:
Кстати ты всегда забегаешь на перед =). Это должно было быть фишкой-сюрпризом от нашего проекта, а ты все испортил *расстроенные глаза*

Добрый CeraRalaz: Извини
Злой CeraRalaz: Бу-го-га
Старый 23.02.2009, 09:25
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Ненене! Стоунхендж из пустынных булыжников на зеленой лужайке средь зеленого леса-абрахам, имхо. Камни надо. Шкурку у камней на светло серую замени-будет норм.
Старый 23.02.2009, 13:07
SAYRUS
Kicked by Кет
offline
Опыт: 3,013
Активность:
Джок, хотю новых скринов =)
Старый 23.02.2009, 13:09
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Djok, а-а-а-а........ ну когда же уже геймплейные скрины появятся ? а то надоело уже 1 и тоже читать и на иконки одни и те же смотреть...
Старый 23.02.2009, 13:12
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,608
Активность:
Цитата:
Djok, а-а-а-а........ ну когда же уже геймплейные скрины появятся ? а то надоело уже 1 и тоже читать и на иконки одни и те же смотреть...


Пока не будет полностью готовым ланд - про геймплейные скрины можешь и не мечтать. Нужно сначала одно довести до конца. Хотя в принципе осталось ждать не долго - почти половина всего задуманного уже сделана =)

Цитата:
Джок, хотю новых скринов =)

Проект и так полон скринов, которые детально рассказывают о ланде. Еще новые добавляются сразу, как только делаю новый участок =)


Цитата:
Так,теперь рассказывай,что за стоунхендж и что за друиды его построили.

Ну почему если круг из булыжников, так сразу стоунхендж. Это просто место жертвоприношения...

Цитата:
Ненене! Стоунхендж из пустынных булыжников на зеленой лужайке средь зеленого леса-абрахам, имхо. Камни надо. Шкурку у камней на светло серую замени-будет норм.

А помоему смотрится очень оригинально и нестандартно. Обьясняю, я пытаюсь создать свой мир, который будет очень отличаться от принятого понимания вещей =)
Старый 23.02.2009, 16:22
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
А чего у Манадара портрета нету? По скринам - все остальное - неплохо.
Старый 23.02.2009, 16:27
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,608
Активность:
проблема с моделькой - временно, будет устранено
Старый 23.02.2009, 16:31
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
А помоему смотрится очень оригинально и нестандартно. Обьясняю, я пытаюсь создать свой мир, который будет очень отличаться от принятого понимания вещей =)

А,ну тогда давай в тёмной цитадели снеговиков ставить,а в Даларане пальмыы!...
Старый 23.02.2009, 19:11
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,608
Активность:
Цитата:
А,ну тогда давай в тёмной цитадели снеговиков ставить,а в Даларане пальмыы!...


не воспринимай все так грубо. Это уже не оригинально, а дебильно имхо
Старый 23.02.2009, 20:45
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
Обьясняю, я пытаюсь создать свой мир, который будет очень отличаться от принятого понимания вещей =)

Ты описываешь креатив. Но креатив(это я тебе как будущий рекламист говорю xD) это не замена круглого колеса на круглое колесо с дыркой в центре. Креатив-это оригинальный переворот реальности, воспринимаемый всеми как реальность. Те пустынные камни кругом-как ты видишь-сразу напомнили стоундхендж, и у обычного юзера будут недоумение, почему же здесь сделали этот стоундхендж из пыльных камней... он же вроде каменный?
Если делаешь свой мир-делай его не похожим на тот который есть. Если стоундхендж-то пусть треугольный, если пирамиды-то подземные, сады семирамиды-из рассадника змей!))
Старый 23.02.2009, 22:06
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,608
Активность:
прийму во внимание =)
Старый 23.02.2009, 22:10
BMW

offline
Опыт: 360
Активность:
Прошу устранить меня от проекта, тк я немоу работать в связи с проблемами в семье.Также прошу разрешить мне иногда посищать проект и давать советы и пожелания.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
Старый 24.02.2009, 08:02
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Fakov,+1
Лично я считаю,что креатив - это логическое выстраивание допустимых алгоритмов в ранее не существовавшие комбинации.Т.е. придумывать что-то новое,но так,чтобы это было допустимо.
Старый 24.02.2009, 11:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.