XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Арастиор возможно, как-нибудь зимним вечером, если эту тему не снесут, а просто закроют - я возьму стаканчик-другой вина и прочитаю всю тему, включая твои посты целиком. сейчас мне просто все это надоело. скучно.
Старый 31.03.2009, 19:32
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Korneliy, алкаш)

ScorpioT1000 добавил:
вино в стаканчиках не пьют))
Старый 31.03.2009, 19:46
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
бокалы, фужеры и прочее я прячу далеко и достаю только к празднику, зная наклонности родни все бить. я и пиво пью из стаканчикоф или прямо из чайной кружки.)
Старый 31.03.2009, 19:49
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
очень, очень много букф~

Я прочитал.
Смысл: ты пьешь куришь, в итоге нет энергии в итоге не можешь справится со стрессом без сигарет и алкаголя потому пьешь куришь, в итоге нет энергии в итоге не можешь справится со стрессом без сигарет и алкаголя потому пьешь куришь, в итоге нет энергии в итоге не можешь справится со стрессом без сигарет и алкаголя потому пьешь куришь
Старый 31.03.2009, 19:52
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Цитата:
очень, очень много букф~

Цитата:
возможно, как-нибудь зимним вечером, если эту тему не снесут, а просто закроют - я возьму стаканчик-другой вина и прочитаю всю тему, включая твои посты целиком. сейчас мне просто все это надоело. скучно.

+1

Арастиор ты слишком фанатично относишься к этому...
Старый 31.03.2009, 20:01
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
"Зато ОЧЕНЬ полезная информация."


Арастиор, а что в ней полезного, настоящий алкоголик(это я не про себя, сам я, как бы это банально не звучало, с нового года не пьющий) вопреки всякой там заумной инфе всё равно будет пить, а такими страшилками только детишек пугать, да и те, подчинённые всепротеворечивому переходному возрасту, врядли её проглотят, скорее ещё больше алкоголя глотать начнут.

Kiran добавил:
IncvizZjkee, +1.
Старый 31.03.2009, 20:02
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Чебурашка спасибо за краткий пересказ очень полезной информации.)
Старый 31.03.2009, 20:05
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Смысл: ты пьешь куришь, в итоге нет энергии в итоге не можешь справится со стрессом без сигарет и алкаголя потому пьешь куришь, в итоге нет энергии в итоге не можешь справится со стрессом без сигарет и алкаголя потому пьешь куришь, в итоге нет энергии в итоге не можешь справится со стрессом без сигарет и алкаголя потому пьешь куришь

Самое важное то и пропустил. Бросаешь пить-курить, появляется энергия, организм начинает восстанавливаться, от чего появляется ещё больше энергии, начинаешь следить за здоровьем и заниматься спортом и постепенно становишься настоящим суперменом
Старый 31.03.2009, 20:13
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Я не пью и не курю... но всё равно в депрессиях) и стрессе постоянном
Старый 31.03.2009, 20:15
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
Я мог бы выпить море, я мог бы стать другим
Вечно молодым, вечно пьяным
Я могу бы стать рекой быть темною водой
Вечно молодой, вечно пьяный
Я мог бы стать скалой, но уже другой
Кто-то молодой, кто-то пьяный
Хочет стать рекой, быть темною водой
Вечно молодой, вечно пьяный
Вечно молодой, вечно пьяный
Вечно молодой, вечно пьяный <x10>
Старый 31.03.2009, 20:19
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
ZLOBICH злоупотребление Смысловыми Глюками ведет к депрессии и смерти. be careful.

Ranger21 от этого спасает жизнь. попробуйте пожить. покурить, выпить.)

Арастиорзначит, ваша информация бесполезно, т.к. является ложью. у меня есть силы, энергия и я пью. а при депрессии усиленно ищу из нее выход. странно, да?
Старый 31.03.2009, 20:28
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Арастиор, а ты и правда фанатик, хех... как будто, если не пить, то лень сама по себе пропадать начнёт и вообще сам человек каким-то чудо образом в лучшую сторону меняться станет, ну-ну ))
Старый 31.03.2009, 20:30
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Арастиорзначит, ваша информация бесполезно, т.к. является ложью. у меня есть силы, энергия и я пью. а при депрессии усиленно ищу из нее выход. странно, да?

Лет через 15, возможно энергии будет значительно меньше, если не бросишь. Пока молод - ничего не заметно.

Арастиор добавил:
Цитата:
как будто, если не пить, то лень сама по себе пропадать начнёт и вообще сам человек каким-то чудо образом в лучшую сторону меняться

Трезвость - одно из практически обязательных условий для кардинальных изменений личности - но не единственное. Я сам, когда бросил пить, стал гораздо энергичнее, стал быстрее и качественнее работать мозг. И у меня изменился характер: раньше я по жизни был немного раздробаем, а теперь я - человек организованный.
Старый 31.03.2009, 20:37
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Арастиор
Скиньтесь всей сектойгруппой трезвенников на отряд ВДВшников которые будут ходить по городу и отбирать у пиьющиз бутылки с алкоголем и разбивать об голову. Всяко полезней будет.

namelezz добавил:
Или отпрвьте в прошлое терминатора что бы он уничтожил весь алкоголь!
Старый 31.03.2009, 21:02
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
лет через пятнадцать мне будет глубоко "плевать" и на собриологию и на вас и на многое другое.~

Korneliy добавил:
namelezz Rock said stop smoking?)
Старый 31.03.2009, 21:03
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
У нас в стране реально есть такой закон - только он не особо выполняется. Хотя моих учеников пару раз (точнее, их родителей) штрафовали за распитие пива или коктейлей в общественном месте.
Старый 31.03.2009, 21:03
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
закон игнорируется просто. меня ловили дважды в 17 лет, оба раза я в протокол писал что был пойман за распитием Балтики №0. Милиция читает невнимательно. А потом, когда эта хрень приходила в управление и приходила пора платить штраф - я шел с копией протокола в районный суд. не люблю, когда мне мешают спокойно пить яд в парке.~
Старый 31.03.2009, 21:08
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Отсюда и пошло пожелание "выпей йаду" :):
Старый 31.03.2009, 21:09
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
ложь
Старый 31.03.2009, 21:11
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
А откуда пошло? :):
Старый 31.03.2009, 21:12
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.