XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Артымар

offline
Опыт: 788
Активность:
Пытаюсь хостануть карту на Battle.net и появляется вот такая ошибка:
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  ываы.JPG
Просмотров: 73
Размер:  19.4 Кбайт  
Старый 30.03.2011, 15:08
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Обновил скриншоты))

Артымар, я пытался сделать имя карты с цветовым переходом нестандартным путем, но не прокатило =/ видемо изза этого, вечером постараюсь залить исправленую версию, надо профиксить некоторые мелкие баги... Например этот

=)
Старый 30.03.2011, 18:16
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
FEARSTARTER, прикольно, только вот не понятно, это склад манекенов?... Они какие-то маленькие и тусклые для людей...
Старый 30.03.2011, 18:44
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Versus, по размеру они как и солдаты, это босс здоровяк просто. Да моделька так себе =/ но с игровой камеры не так плохо смотрится, это труп из вов. Может потом позадрачиваю чтоб покачественее были.
Старый 30.03.2011, 18:54
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Versus, здесь проводились секретные разработки по созданию армии маникенов.
Старый 30.03.2011, 18:55
Артымар

offline
Опыт: 788
Активность:
Решил сыграть в одиночную игру, карта супер! Если исправят чтоб можно было играть по инету, так ваще цены ей не будет. ))) Только немного раздражают пустые иконки на панели управления, и фраза "На наш город напали!" когда бьют твои турели. Также можно убрать голос "Не хватает маны".
Старый 30.03.2011, 21:13
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Артымар, спасибо, учту.
Старый 30.03.2011, 21:37
Артымар

offline
Опыт: 788
Активность:
Ещё я предлагаю добавить в карту мод, в котором зомби после смерти исчезают, а не лежат на земле. А то слабые компы во время волн начинают сильно тормозить, из-за большого количества моделей.
Старый 31.03.2011, 20:25
Awful
Несу добро, юзая зло
offline
Опыт: 824
Активность:
1)Почему пропала музыка( ну не как не катит под атмосферу стандартная варовская)? 2) Если удалена система штрафа, почему нет ограниченных попыток(теперь деньги собрать еще легче. Можно экипироваться полностью на первой волне..)? 3) Имхо, уменьшение скорости зомби - это не тру :) : играем на суициде - все равно расстреливаются как баночки в тире.. Уж лучше бы они бегали с приличной скоростью и замедлялись всеми выстрелами( но не взрывами) 4) ну просто идея..: а если бы зомби при нуле хп не упокаивались, а просто падали с последующим поднятием через время.. Для окончательного развоплощения их , например, надо было б облить кислотой, а для этого подойти вблизь к трупу.. Причем выплачивать гонорары только за развоплощенных зомби..( это бы серьезно изменило геймплей, возможно, в лучшую сторону :) ) Имхо , как по мне, ты зря начал делать уклон в сторону баррикад и танков - бреда, вроде бункера, наштопано очень много. А вот возможность побегать в темноте от практически неуязвимого врага дают очень мало карт)
Старый 31.03.2011, 22:20
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Awful, ну это окончательный сувайвал, мне не интересно. Обливать кислотой? Там куча зомби.... Это будет геморойно и денег так не заработаешь Я понимаю отдельный регениративный вид, но который потом тоже дохнет. Немного бреда тоже интересно с баррикадами и пулимётами. Про тот бред который ты говоришь в неочень качестве, в отличии от этой карты. И мне бы не хотелось чтобы это превратилось в Silent Hill, где враги даже 1 на 1 очень опасны... Мне лично хочется мясную карту с бензопилами, огнемётами, баррикадами и прочим. Вот уровень суицед можно сделать по жёсче.
Старый 31.03.2011, 22:35
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
1)Почему пропала музыка( ну не как не катит под атмосферу стандартная варовская)?
изза веса =/ для мультиплеера каждый кб береч надо, а в 8мб еле 2 трека влазиет.
Цитата:
2) Если удалена система штрафа, почему нет ограниченных попыток(теперь деньги собрать еще легче. Можно экипироваться полностью на первой волне..)?

будет
Цитата:
3) Имхо, уменьшение скорости зомби - это не тру :) : играем на суициде - все равно расстреливаются как баночки в тире.. Уж лучше бы они бегали с приличной скоростью и замедлялись всеми выстрелами( но не взрывами)
я решил гемплей поспокойней сделать, более тактичным, зато я прибавил количество зомборей на карте. Так лучше мне кажется.
Цитата:
4) ну просто идея..: а если бы зомби при нуле хп не упокаивались, а просто падали с последующим поднятием через время.. Для окончательного развоплощения их , например, надо было б облить кислотой, а для этого подойти вблизь к трупу.. Причем выплачивать гонорары только за развоплощенных зомби..( это бы серьезно изменило геймплей, возможно, в лучшую сторону :)

для всех зомби не, а так впринципе идею можно развить сделав вид зомби с быстрой регенерацией хп и например чтобы его убить надо его разчленить =Ъ (у меня поумолчанию разчленяет все что взрывает, дробовик вупор или критическое попадание из снайперских пушек) надо обдумать идею.
Цитата:
Имхо , как по мне, ты зря начал делать уклон в сторону баррикад и танков - бреда, вроде бункера, наштопано очень много. А вот возможность побегать в темноте от практически неуязвимого врага дают очень мало карт)
но я не сделал покачто и нехочу одно в ущерб другому, можеш играть как нравится, хочеш бегай, хочеш контролируй локацию.
Цитата:
Вот уровень суицед можно сделать по жёсче.
учту, но там фича не в том что зомби трудно убить (хотя у них хп немного больше) тебя убивают быстро, больше опасных зомби генерируется. Это в начале легко, а в конце вы играли? помойму присуют неплохо.
Старый 31.03.2011, 23:57
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
FEARSTARTER, ах да, все же "бронежИлет" (:
Старый 01.04.2011, 08:43
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Все хорошо работает. Только вот баррикады и огромные армии зомби делают игру скучное уже. -_-
Стоишь в баррикадах и мочишь зомби.
1-8 стояли в баррикадах.
На 9 волне начали бегать, в итоге все кроме меня вышли из игры.
Хостил на Баттлнете, не знаю что игрок там напутал, и что наделал там но все работает хорошо.
В гарена тоже все хорошо. Если карта превышает 8мб ну пример 9 то карта не запускается.
Кстати вы соундт треки резали, прежде чем в карту класть?
Ото такое бывало в многих картах.
Старый 01.04.2011, 11:53
Артымар

offline
Опыт: 788
Активность:
Нашел еще один баг, мой друг играл за снайпера его убили зомби на 19 волне. Он умер от гранаты, и после смерти трупик почему то мог стрелять и у него было 99999 хп.
И ещё "Сложный" слишком лёгкий потому-что главный босс забежал на базу и его убило 20 турелей которые я поставил. Надо сделать его поумнее обычных зомби, чтоб он бежал за игроками.

Отредактировано Артымар, 01.04.2011 в 18:06.
Старый 01.04.2011, 15:18
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Lo6a4evskiy, исправлю
Vampir1991, бага небыло, ложная тревога =) да я заметил что к концу игра скучновата, надеюсь это исправится новым монстром - электриком, который будет появолятся иногда в последних волнах и будет очень опасен если играть не граматно и не командно.
Артымар, проверю тригеры, поставлю проверку на смерть там где надо, видемо гдето упустил этот момент. На счет того что зомби в первую очередь нападают на турели это АИ вара, они видят их опаснее тебя =) и впринципе это правильно, хотя я постараюсь всетаки приоритет одинаковый сделать, последний босс будет ломать барикады с одного удара, наверно на турели также сделаю...
MrGROX, создай тему с вопросом, здесь это как флуд.
Старый 01.04.2011, 20:39
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
FEARSTARTER,
помню 1 раз играл и незнаю баг это или нет))
но обычно юнит стреляет по клику а бывает такое что кликну 1 раз и он стреяет без остановки(даже когда патроны кончились перезаряжается и опять стреляет без остановки) пока я еще раз не кликну..ну потом все ок
Старый 04.04.2011, 04:44
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Pro DemonMicha, он в зомби стреляет? какбы если кликнуть на юнита то он будет стрелять сам пока его не убьет, это так и задумано.

FEARSTARTER добавил:

Новая версия




Unres 1.3 >> 1.4



-Переписана система прокачки характеристик, теперь проблем в мультиплеере возникнуть недолжно.
-Баррикады поставленые на респе босса ремувятся при его появлении.
-Заключительный босс ломает турели и баррикады одним ударом.
-Количество рестартов ограничено до одной попытке в начале, и +1 за каждого убитого босса.
-При выключении автоатаки герой тутже перестанет стрелять.
-Бафф "яд" наносит небольшой урон каждую секунду.
-Если разчленить мясника то появляются брызги яда вокруг него которые наносят урон и накладывают бафф "яд".
-Убрана стандартная музыка.
Старый 05.04.2011, 00:01
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Цитата:
Сообщение от FEARSTARTER
какбы если кликнуть на юнита то он будет стрелять сам пока его не убьет, это так и задумано.

А ну тогда это не баг=)..
Старый 05.04.2011, 12:26
Awful
Несу добро, юзая зло
offline
Опыт: 824
Активность:
Еще раз тебя прошу, верни музыку из сайлент хила, которая была в позапрошлой версии. Все удовольствие от игры теряется.. Пусть карта будет около 8 метров, но зато будет весело.. И это не только мое мнение, а всех кто со мной играл)
А на гостей из прошлого, которые качают по 20 кб - плевать
Старый 05.04.2011, 22:48
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Awful, согласен.
Старый 05.04.2011, 23:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.