XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Dotafss, пудж никак не мог сам себя хуком зацепить... опять же инфа 100%
Старый 19.02.2012, 23:22
Holocauster
INRI
offline
Опыт: 4,249
Активность:
Arti прав, сам подумай. Если бы пудж мог себя цеплять, то крюк бы нельзя было использовать, т. к. он бы уже при касте себя цеплял и тащил к себе же.
Старый 19.02.2012, 23:27
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
LuNa_aDa гонишь... Если ты юзнешь крюк, то юнита притянет откуда был каст, а не туда где сейчас находиться пудж...
.
Я говорю не про то куда хук вернется, а про то, что он пролетит больше чем 1200 ренжа, намного больше
Старый 19.02.2012, 23:34
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
Теперь мой вопрос: если Джаггер напрыгнул ультой на Дарксира, при этом сир стоял за стенкой(тоесть джаг её пересёк), то появится его копия, которая будет атаковать всех в неуязвимости???
Старый 20.02.2012, 07:55
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Arti, да было это, ещё с друзьями ржали по скайпу над этим, вместе играли, я же не просто так говорю
Старый 20.02.2012, 08:50
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Старый 20.02.2012, 13:09
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
LuNa_aDa, я говорю, что это было доказано примером , опытном путём
Dotafss добавил:
(про хук и фосстаф)
Старый 20.02.2012, 13:20
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Dotafss, а, я то думал ты про джагера
на счет пуджа давайте закроем тему
Старый 20.02.2012, 13:25
Holocauster
INRI
offline
Опыт: 4,249
Активность:
Как видно из ролика, это версия 6.66b. А так получилось, потому что следующее звено крюка создавалось относительно позиции мясника а не относительно предыдущего крюка.
Старый 20.02.2012, 13:31
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
вот ещё, я сам этого не видел, но говорят, что если:
1.пугну кинуть в астрал и этот момент его поднимут в воздух при помощи артефакта илу, который создаёт смерч, то пугна может ходить вместе с смерчем и атаковать при том что он неуязвимый и крутится, после окончания действия смерча становится как обычно.
  1. если бросить хук в чувака которого телепортирует чен, то в определённой секунде хук вятигивает его назад, протаскивая героя от фонтана к пуджу через всю карту.
Старый 20.02.2012, 13:37
Holocauster
INRI
offline
Опыт: 4,249
Активность:
1 - Вранье
2 - Да
Также есть ролик, где пудж, подкинутый малышем, летит от одной части карты к другой. Вот ссылка.

Отредактировано Holocauster, 20.02.2012 в 14:07.
Старый 20.02.2012, 13:42
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
типа про "1." скзали что это исправили в последующей версии
Dotafss добавил:
Также есть ролик, где пудж, подкинутый малышем, летит от одной части карты к другой
ссылку в студию
Старый 20.02.2012, 13:43
Holocauster
INRI
offline
Опыт: 4,249
Активность:
Это не возможно, т.к. и астрал и смерчь - стандартные варовские способности. Или думаешь близы не заметили этот баг?
Ссылку кинул, см. ниже пост.

Отредактировано Holocauster, 20.02.2012 в 14:06.
Старый 20.02.2012, 13:44
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Holocauster, не знаю, но сам баг этот звучит красиво :D
Старый 20.02.2012, 13:45
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Holocauster, почему вы такие прямолинейные
на 6,73f
время момента: 6:13
LuNa_aDa добавил:
Holocauster:
1 - Вранье
2 - Да
Также есть ролик, где пудж, подкинутый малышем, летит от одной части карты к другой. Вот ссылка.
это не баг, а свитч
Старый 20.02.2012, 14:10
Holocauster
INRI
offline
Опыт: 4,249
Активность:
А я и не писал что это баг, просто что летит. Красивоооооо)
Старый 20.02.2012, 14:15
Extremator

offline
Опыт: 39,613
Активность:
LuNa_aDa:
Я говорю не про то куда хук вернется, а про то, что он пролетит больше чем 1200 ренжа, намного больше
Хук T + дабл клик на Форц Стафф +быстре пальцы и стоп'ы = хук удлинняется на длинну пройдённой дистанции + можно кординально менять направление )))
просто Юрок:
Теперь мой вопрос: если Джаггер напрыгнул ультой на Дарксира, при этом сир стоял за стенкой(тоесть джаг её пересёк), то появится его копия, которая будет атаковать всех в неуязвимости???
НЕТ, ибо... Юрнеро мгновенно перемещается (телепортируется) от цели к цели... поэтому он физически НЕ пересекает стену, хотя может во время прыжков просто оказаться на ней... но я не знаю будет ли создана его копия... и да... если копия будет создана, то она НЕ БУДЕТ прыгать...
Dotafss:
  1. если бросить хук в чувака которого телепортирует чен, то в определённой секунде хук вятигивает его назад, протаскивая героя от фонтана к пуджу через всю карту.
Просто хук перемещает (телепортирует) цель на месте предыдущего звена цепи...
По факту это БАГ... и его стоило бы усранить... ибо логика подсказывает что телепор должен вырвать из хука ))
Хотя опять же... по тем же законам логики, хук не должен притягивать Воида во время прыжка (ибо воид неуязвим во время прыжка, и двигается очень быстро).
...или например хук не должен хватать цель которую подбросил Тини, ну хотя бы средний промежуток времени пока подброшеная тушка находится на много выше уровня высоты Хука )))
...а вот если хуком поймать Джигу во время его ульты... он будет скакать на конце крюка?))) ...никто не знает?))
Holocauster:
это не баг, а свитч
жертва тосса обязана долететь до указаной позиции под целью ))) при этом плевать где находится цель... я тока не знаю что будет если кинуть кого-нить в Виспа, а Висп тут же тп куданить через пол карты... по идеи тоже полетит огогого куда ))))))
Extremator добавил:
LuNa_aDa:
это не баг, а свитч
По мойму результат такого полёта - БАГ, суть которого заключается в том что не было предусмотрена возможность такого "глобального" смещения юнита-цели... хотя это всё таки нужно просчитать было! ...разве нет?
Если БладСиккер кидает ульт на Магину, а тот в свою очередь делает Блинк, то он же не умерает... м?
или под ультом Сиккера сделать тп по карте - по идее был бы мгновенный килл... ибо ренж огромный ))
Старый 20.02.2012, 14:51
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Эти баги можно на гарене потестировать.
Тупо предполагать - тупо
Старый 20.02.2012, 14:52
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
не будет он скакать, он остановится как только его выхватят от цели
Старый 20.02.2012, 14:54
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Extremator,
По мойму результат такого полёта - БАГ, суть которого заключается в том что не было предусмотрена возможность такого "глобального" смещения юнита-цели... хотя это всё таки нужно просчитать было! ...разве нет?
Может быть, но этого не изменить. Разве что паузить всех юнитов, если кто то пишет свитч
у меня была как то ситуация, что свитч написали, когда я давал удар по союзнику, на котором был дум, что бы добить. Пока анимация долетела, я перенесся в другую команду и мне засчитали фраг =)
Старый 20.02.2012, 14:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.