XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Alex_Feather, да, это я и имел ввиду. Здесь же мы будем с сюжетом узнавать о герое разные детали: он будет вспоминать, как он учился; как умерли его родители и т.д. Из этого будут идти дальнейшие события.

Отредактировано Varimat, 26.05.2007 в 10:07.
Старый 12.05.2007, 14:54
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Ты про героя вообще ничего не сказал. И вообще, в еме обсуждаются события столетней давности, в то время как все внимание должно быть уделено герою, раз уж он центр истории.
Старый 12.05.2007, 15:09
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Alex_Feather, просто хочу сделать сюрприз, а истории столетней давности будет уделен только первый ролик и немного в конце.

Отредактировано Varimat, 26.05.2007 в 10:08.
Старый 12.05.2007, 15:41
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Ну, понимаешь, мы тебе уже ничем не можем помочь, если ты собрался делать сюрприз, та что извиняй...
Старый 12.05.2007, 18:03
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Я почти доделал демку, и у меня навернулся жёсткий диск со всем, что я сделал. Теперь смотрите мой статус, до этого это меня довело.

Отредактировано Varimat, 01.06.2007 в 23:26.
Старый 31.05.2007, 23:34
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Эх,придёться начинать заноново.Ну тогда я расскажу немного о главном герое.Только небольшое пояснение чтоб дальше вопросов не было.Боги которые помогли в войне зовуться миоды.От этого название учёных которые их изучают-миодисты.Рассу пришельцев называют сиомами.
Главного героя зовут Седрик.В семье у него было два ребёнка:он и его старший брат Симус.Родители у нух были одними из лучших миодистов.С пяти лет их отправили на обучение к другу семьи Амосу.Амос же щитаеся лучшим миодистом во всём мире.Говорят даже он разгадал загадку самих миодов.В это время от рук Ертиков погибают Седрика.Через некоторое время происходит сора между Седриком и его учителем.Седрик убегает.Там он поподает в банду воров,где царят жестокие правила.Главарь этой банды-сиом.Он обучают своих подопечных основам ведовства.Внезапно их шайку обнаружили.Какое-то время была перестрелка между ворюгами и представителями закона.Победу одержали защитники порядка.Седрик выжил, но был тяжело ранен.Во время перестрелки на него обратил внимание капитан Дантар.Он предложил уладить проблемы Седрика с законом, но тот дожен статьего учеником.Седрик соглашается.Через восемь лет он становится капитаном Императорской армии.Должен сказать что его брат закончил обучение у Амоса и стал достаточно уважаемым человеком в городе.С братом он поддерживал хорошие отношения, чуть ли не каждый день встречаясь с друг другом.С этого момента начинается кампания.
Старый 05.06.2007, 11:07
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Кстати, вопрос по режесуре:как выделить в роликах воспоминания гг,чтоб лучше смотрелось?
Старый 05.06.2007, 23:13
FausT

offline
Опыт: 1,451
Активность:
GL хотя не верится что получится вещь. Но все же GL

FausT добавил:
Цитата:
Сообщение от gildmaster
Кстати, вопрос по режесуре:как выделить в роликах воспоминания гг,чтоб лучше смотрелось?

юзай фильтр. (Спецефекти-затемнение) если не ошыбаюсь. Там вибери более менее норм. (роставь кольори норм. и все будет Ок)
Старый 06.06.2007, 13:16
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
FausT Спасибо, я примерно так и думал.А нащёт того что ты думаешь что сомнительно что получится вещь, я склонен соглошаться. Уж больно муторно делать квест на движке варика.
Старый 06.06.2007, 13:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.