XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rvn
Комплиментацию



О боже что это? :)

Цитата:
Сообщение от Rvn
Не путай скульптуру с нэцке :) Мультики рисуються для детей, а анимэ рисуеться для аудитории более взрослой, некоторые анимэ (вру, большинство) имеют рейтинг 18+... неужели у Чебурашки то же рейтинг 18+ ???


Вот тут ты не прав есть мультики для детей для всех, есть мультики с пометкой 18+ также как и анимэ бвает для детей для всех или 18+

З.Ы. То что битвы разбавлены сопливым сюжетом только увеличивает число поклонников от фанатов боивиков до фанатов драм и тд и тп, но всем этим жизненым проблемам, описаным в еве, очень далеко до высокой философии поверь
Старый 17.01.2007, 11:18
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Marat_kZ поверю... философия Евы не в жизненных проблемах главгеров... мне надоело вдалбливать тебе, что Ева уникальное анимэ и аналогов нет, не будет и не может быть...

Цитата:
О боже что это?

А посмотри Еву и поймеш... говоря кратко, комплиментайия человека это искустенное ускорее эволюции человека... эволюции до уровня богоподобия... Икари Синди в ЕОЕ становиться именно этим богоподобным существом... хотя неясно понимает он это или нет... хотя если считать что оригинал 25-26 эпизоды идут после ЕОЕ, то Икари понимает, что теперь, когда комплиментация человека завершилась, он может все... что он может создать мир для себя... а может создать мир для всех...
Старый 17.01.2007, 15:49
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Аниме -.- Было время когда я чуть на него не подсел, смотреть было нечего, шло только оно, но я вовремя вышел из игры... Как вы чувствуете себя, фанатики? :):
Старый 17.01.2007, 15:51
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Цитата:
фанатики

Это уже оскорбление... я не фанатик... мне нравиться анимэ и я его смотрел... многие кто обсерает анимэ просто либо...
1. Не понимают его и не пытались понять...
2. Смотрели тупые детские анимэ мульти типа покемонов или сейлормун...
3. Путают мультики обычные с мультиками анимэ... между прочим на всех приличных сайтах где есть рецензии на фильмы, мульты и анимэ пишут "анимэ фильм", а не анимэ мультик...
Вообщем в этой теме как это нге пародоксально пишут только те кто не любит анимэ... просьба закрыть тему...
Старый 17.01.2007, 17:04
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
те кто пишут "аниме фильм" это и есть фанатики, а оскорбить я не хотел, но люди фанатично относящиеся к аниме меня иногда пугают
Старый 17.01.2007, 17:08
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Cyberface а меня пугают твои необоснованые выводы... не хочу тебя оскорбить, но к примеру в той же Еве мне все нравться, но в целом пдобного Еве анимэ я несмотрел, так его нету в природе... Если бы я хотекл создать тему про анимэ, то я бы не стал нызвать таковую названием анимэ фильма... это японцы придурки фантаты суицид устраивают из-за грустной концовки в анимэ, типа любимый герой побигиб... мне нравиться WarCraft, я о нем много знаю... играл во все части, я что фанат-псих по WarCraft'у?!
Старый 17.01.2007, 17:25
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Rvn
Я не нелюблю анимэ, я просто трезво оцениваю его исходя из своих вкусов - и для меня Евангелион - обычный гламурный попсовый мульт с якобы философским сюжетом, но недаром я написал ИМХО, тоесть это моё личное мнения, если тебе оно нравится я ничего не имею против
З.Ы. Всётаки на тех сайтах где пишут анимэ-фильм как раз и сидят фанаты ,т.к. анимэ - это всётаки мультик, тоесть нарисованый фильм попрастому.
З.Ы. Когда я говорю фанат я никого не оскарбляю т.к. фанат - человек очень сильно чемто увлечённый.
2 Cyberface
Но не "фанатик" ибо это действительно означает чтото типа "совсем помешвный фанат" и звучит довольно оскарбительно
Старый 17.01.2007, 19:37
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Цитата:
не нелюблю анимэ, я просто трезво оцениваю его исходя из своих вкусов

О вкусах не спорят... я уважаю чужое мнение... просто ты судил анимэ сам его почти не смотрев, это неприятно...
Цитата:
Всётаки на тех сайтах где пишут анимэ-фильм как раз и сидят фанаты ,т.к. анимэ - это всётаки мультик, тоесть нарисованый фильм попрастому.

Кому-как... а правильно вообще "анимационный анимэ фильм" во-от так...
Цитата:
фанат - человек очень сильно чемто увлечённый

Я не увлечен анимэ... но Ева мне нравиться... еще Фури Кури позырю скора... я очень брезгливый по отношению к анимэ... взять хотя бы "Принцессу Моноке" (или как там ее уродину тупоголовую), я посмотрел это анимэ два раза... и оба раза ничего не испытал, ни восхищения, ни удовольствия, ни грусти, ни тоски, ни скуки и т.д. Очень много анимэ именно такие... просто куча картинок выставленых в ряд... еще не люблю жестокое анимэ... вернее когда кровь и мясо везде и в огромных кол-вах не в тему... не люблю хентай (какое изврашение, фу-ууууу...)...
Старый 17.01.2007, 20:10
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
А это у вас в традицию вошло писать обзоры для фильмов и прочего каждый раз в отдельной теме?
Старый 17.01.2007, 20:49
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Rvn, ну, "мультфильм" - сокращение от "мультипликационный фильм".
Доволен?
мультипликационный анимэ фильм - так лучше?
Старый 17.01.2007, 20:53
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Кет ага :)
Цитата:
А это у вас в традицию вошло писать обзоры для фильмов и прочего каждый раз в отдельной теме?

Ну-ну.. древняя такая традиция...
Старый 18.01.2007, 14:46
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Rvn
Ты не прав я смотрел 3.5 серии мне этого хватило
Старый 18.01.2007, 19:16
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Цитата:
мне этого хватило

???
непонял... чего тебе хватило?
Старый 18.01.2007, 19:37
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
ты сказал: О вкусах не спорят... я уважаю чужое мнение... просто ты судил анимэ сам его почти не смотрев, это неприятно...
я ответил: я смотрел 3.5 серии мне этого хватило
З.Ы. мне этого хватило чтобы сформировать своё мнение если ты не понял :):
Старый 18.01.2007, 19:49
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Ясно... Marat_kZ а то я думал "мне хватило по горло" или т.п. Интересно есть на формуне люди, которым Ева нравиться?
Старый 18.01.2007, 19:50
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
я, я! NGE рулит!
обязательно смотри FLCL, особенно если нравится ева! это ТАКОЙ умат! такого анимэ я не видел давно, а скорее всего не видел никогда. (просмотрено 3 из 6 серий)
Старый 19.01.2007, 00:21
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Van Damm О_о здравствуй брат любитель анимэ... Я помню в детстве много раз смотрел анимэ под названием "Летающий корабль призрак"... это анимэ классика. Хех... статус рулит.
Старый 19.01.2007, 14:41
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
уфф, досмотрел фурикури и прочитал мангу. это что-то, но с первого раза осилить ТАКОЕ сложновато. такой бешеной динамики я не видел ещё нигде (я имею ввиду не только анимэ. раньше самым быстрым я считал Puni Puni Poemi и Excel Saga, но с FLCL они и сравниться не могут. хотя тоже очень прикольное, но по-своему - они стёб, а фури-кури - достаточно глубокая вещь)

Van Damm добавил:
корабль призрак мне не нравится, даже не знаю почему
Старый 19.01.2007, 21:48
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Rvn хех... у кадого свое мнение... кстати как ты думаеш что случилось в NGE после коиплиментации, всмысле после ЕОЕ...
Старый 20.01.2007, 15:08
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Rvn Кстати. в 2008 году выйдет фильм по НГЕ. мну просто добило. впечатало в асфальт.
http://www.evangelion-not-end.ru/content/blogcategory/46/80/ трейлеры.
А что будет после комплиментации...хз предполагать можно что угодно.
Старый 21.01.2007, 03:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.