XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Карта сделано на 5, но только невозможно проиграть если ходишь первый.
Если сверху-вниз слева-направо считать то:
6,8 и тут уже некуда деватся.
Старый 09.01.2007, 10:19
simon

offline
Опыт: 1,709
Активность:
Куль мне вкатило.
пожелания сделай бота.. (помочь не могу в создании ИИ я "Тупой").
игра по сетке.
Я тоже пытался крестики нолики сделать на GUI давно...... Но не смог.
Старый 09.01.2007, 13:15
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
Я рад, что вам понравилось!

До 1.07, карту сократить никак нельзя! - потому что в карте есть декорации с нестандартными текстурами, чего нельзя в 1.07 (Ну если хочешь - я заменю тебе их на деревья

FoK_KruGer - ну ты не очень-то прав =) - у ноликов есть своя страта =)
Но на счет этой проблемы не беспокойтесь - игроки будут меняться знаками после каждого раунда!

Уже готов лан режим (Извините - времени не хватает) и ИИ скрипт - на счет ИИ - могу не обрадовать, т.к генерация алгоритма производится только в итоговом ходе, а астольное ИИ ставит на шару...
Но он меня даже пару раз обыграл

Моя заморочка - это все объединить в одну карту, избавиться от багов, и не осрамить честь жассера (Оптимизация - очень важна)

Следите за выходом новой версии - кто будет принимать активное участие в создании игры - будет отмечен в квэстах!
Старый 10.01.2007, 18:09
Архиепископ

offline
Опыт: 1,515
Активность:
Не. Порядок, у мну эта карта запустилась. Охота глянуть на твой вариант интеллекта. Я свой к ходам привязывал. С оптимизацией сложнее, но если позволишь помочь......
Старый 10.01.2007, 21:07
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Warden
Ну вот и до тебя добрались =).

Ты участник слишком многих проектов + создаешь мини-проект, вот эту карту. По этому, лучше бы, ты вышел хотя бы из двух проектов (из двух, т.к. проект не большой), в который ты сейчас учавствуешь, таковы правила.
Старый 11.01.2007, 00:31
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
GadenbIsh - Я так и знал, что ктонибудь выскажеться =) - слава богу, что не Avatar... - этому проекту - я практически внимания не уделяю (Прото расслабуха) - а правил я таких не знаю... - я думаю, что меня можно выпихнуть из Два королевства (Так как я не нашел там нормальной работы, а проект стоит на месте (Вроде)), из Light soul in the world of shadows - потому что руководитель урулил в москву (вроде) - грузчиком пахать (На проект забил), из HoMM - могут тоже выкинуть, т.к я не справляюсь с работой и не нахожу для них время... - простите меня.

Warden добавил:
Кто хочет помочь проекту "Крестики - нолики" - отпишитесь, мне нужна ваша помошь... - интелекта ждать будете долго, т.к я его загробил и нашел кучку багов в LAN MODE (которые попадают и на интелект) - мне уже многим помог один хороший бэтатестер, вам только нужно отловить один маленький баг (Просто у меня нет сейчас времени)...
Старый 12.01.2007, 12:57
Архиепископ

offline
Опыт: 1,515
Активность:
Я готов помочь с интеллектом. Вполне рабочие мозги. Сбрось мне карту, где ты сам попытался сделать интеллект (просто посмотреть кое что надо, с Jass и прочими я плохо разбираюсь, но програмировать умею.)
Что бы вставить за тебя мозги в карту, мне надо разобраться с тем, как у тебя выключаются клетки и где у тебя проверка на "что именно установленно".
Потом, что именно за баг надо поймать? И что именно глючит в LAN?

((Warden, ещё раз проигнорируешь моё сообщение по поводу AI пошлю тебя к праотцам.))
Старый 12.01.2007, 13:24
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
отпишитесь, мне нужна ваша помошь...

Какая именно? Думаю, я смогу чем-н помочь. Только не интеллектом.
Старый 12.01.2007, 13:37
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Warden могу помочь с АИ, так что выиграть его будет не возможно... Ну можно и несколько уровней сложности...
//GadenbIsh про меня не чего не говори =)
Старый 12.01.2007, 16:37
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
Но на счет этой проблемы не беспокойтесь - игроки будут меняться знаками после каждого раунда!

Тогда ( если четное кол-во) раундов - будет ничья всегда ( если такой стратой играть ), а если нечет - то вин тот кто первый начал.
ЗЫ дочего дошли - страты КиН обсуждаем :))
Старый 12.01.2007, 16:43
ArchWorm
Матрица незалежности
offline
Опыт: 4,675
Активность:
Варден, ты не обижайся, но эта поделка - не твой уровень. Если бы это был уровень Вардена, то Варден бы сделал возможность генерации поля другого размера и добавил бы ещё пару фич. Что с тобой? =)
Варден, в сулс щас я за главного, отошлю работу на конкурс терэйнеров, свяжусь. У меня для тебя есть работа. Поэтому не отключайся, плз
Старый 12.01.2007, 21:12
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
Цитата:
Варден, ты не обижайся, но эта поделка - не твой уровень. Если бы это был уровень Вардена, то Варден бы сделал возможность генерации поля другого размера и добавил бы ещё пару фич. Что с тобой? =)
Варден, в сулс щас я за главного, отошлю работу на конкурс терэйнеров, свяжусь. У меня для тебя есть работа. Поэтому не отключайся, плз


Ты наверное мну переоцениваешь =) - яб сделал, но нехватка времени увечит мои творения (((
Давай мне сложную работу, а то я скоро в каматоз "до весны"... (Модэм родаю)

GadenbIsh - из проектов сбежал =), надеюсь вопросов у других не возникнет...
Ты тоже мне работы подкинь по больше, - наработки для CvCN - я скоро скину, когда получу согласие одного человека...

Warden добавил:
Оффтоп - аффигенная у меня ава?
ArchWorm - где взял свою ?
Старый 13.01.2007, 09:28
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Warden ну а мое предложе про аи?
Старый 13.01.2007, 09:49
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
Dead_knight - в силе, но сначала надо разобраться с LAN Mode
Вот аттач - там карта, без ИИ, но с ЛАН режимом - кто исправит ашипку - будет включен в создатели...

Я в оффлайн на недельки две уйду, так что у меня нет времени с ней работать...
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Tic Tac Toe 3.w3x (42.1 Кбайт, 7 просмотров )
Старый 13.01.2007, 12:35
Coffin666
Universal dominator
offline
Опыт: 3,242
Активность:
Warden идея приколная но вы глядит мрачно,ты бы на задний план не черноту поставил,а какую нибудь картинку.
Старый 13.01.2007, 12:37
Архиепископ

offline
Опыт: 1,515
Активность:
Я поверхностно глянул карту. Чего-то я не нашёл, где используются эти pl1on и pl2on, они должны были вроде проверять, кто когда ходит. Такой проверки не обнаружилось.
То есть у тебя ошибка в том, что игроки могут ходить несколько раз подряд? или что за ошибка? Карту я не тестировал в LAN mode поэтому и спрашиваю.
Вообще посоветовал бы тебе написать комментарии к коду, если ты даёшь кому-то од на доработку.
Да, ещё. Там у тебя какая-то фигня с раздачей игрокам крестиков и ноликов.
.............
Вообщем, щас гляну получше. А ты бы сообщил, что ИМЕННО за баг тебе надо исправить.
Старый 13.01.2007, 15:46
Doggy

offline
Опыт: 753
Активность:
2 Warden чувак! Ты - крут! Эта реально стёбная карта! Особенно хороша при убиении времени! Она не режет глаз, быстро грузиться... и отменная графа... нет уродских ляпов.. )) +1
Старый 13.01.2007, 15:50
ArchWorm
Матрица незалежности
offline
Опыт: 4,675
Активность:
Warden, сейчас долго объяснять, я тебе в асю постучусь
Warden, овотар труаццкижжот! Свой взял с бком, раздел "арт".
Старый 13.01.2007, 16:39
Архиепископ

offline
Опыт: 1,515
Активность:
Warden, на глянь про какой АИ я говорил.
Dead_knight, если сможешь обыграть его, то сообщи мне. :)
Старый 13.01.2007, 19:15
Doggy

offline
Опыт: 753
Активность:
Цитата:
Сообщение от Coffin666
идея приколная но вы глядит мрачно,ты бы на задний план не черноту поставил,а какую нибудь картинку.


нееее ф топкууу!!! тогда отвлекать будет от игры... и тем более по моему гармонично... гармонист играет! Тема! По больше бы таких идей и людей!
Старый 13.01.2007, 22:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.