XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Жду.
Старый 13.12.2006, 19:52
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Медведь, тут все дело в пропорции. Скелет этому мясу не катит... Надо его править. так что вод...

А макс фтопгу!
Старый 14.12.2006, 01:11
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Wolverine в каком смысле в пропорции? Если речь о размерах, то они правлены (тьфу какое слово). Плюс дома у мя еще лежит вариант где и расположение костей подогнано. Один Х, глюки...
Старый 14.12.2006, 15:58
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Медведь имеется ввиду построение геометрии, я уже писал, напр, если на родной модели скелета рука была квадратная в сечении, то и мяо должно быть таким, ето конечно грубый пример, но верно
Старый 14.12.2006, 16:03
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
Если речь о размерах, то они правлены

т.е. подогнаны? если да, то это один фиг приведет к искажению аним. Хотя к ТАКИМ вряд ли...

я еще посмортю модельку, если не забуду
Старый 15.12.2006, 00:04
Adic
Кусается...и больно!
offline
Опыт: 1,153
Активность:
Мдя....Медведь,ты когда мясо то пересаживаешь,то ты видел анимку смерти?)УжОс....
У тя голова не туда вылетает....костюм у тя,а не мясо)
Старый 15.12.2006, 12:57
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Мда с этой дурью надо резко чтото делать. какой день .. да что там день, которую неделю делаю модель дредноута из вахи, так вот это действительно геморрой =\
Старый 15.12.2006, 13:09
MINMOTAR
Гость
Опыт: n/a
Вот почитал я все тут и ник то пока не ответил что то дельное, лишь варианты нерешения а ухода от проблемы.У меня реально такая же история.
Пересаживал модель Блад эльфа в хумана (модельки вов конечно) все кости прикрепил как надо все работает как надо кроме пальцев. Их перекареживает как кота с волерьянки. Причем даже помню что давным давно ухитрялся решать эту проблему но сейчас уже не могу вспомнить. Толи в общей анимации в 1 кадре надо повернуть кость которая держит пальцы, толи еще где то надо ее повернуть. Главный факт в том что о проблеме надо задуматься и добавить ее решение хотя бы в какую нибудь статью.
З.Ы.
Тема остается открытой!!!
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 12.04.2010, 16:50
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
MINMOTAR, кидай модельку
Старый 12.04.2010, 18:07
MINMOTAR
Гость
Опыт: n/a
Моделька не доделана еще голову привязывать и еще пару мелочей но остальное работает почти как надо, кроме пальцев соответственно...
Blood Human
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Blood Human.rar (469.2 Кбайт, 14 просмотров )
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 12.04.2010, 19:21
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
так у тебя кости запястья и т.д. вообще вне руки находятся.
либо руки передвинь к костям (может пострадать геометрия), либо кости к рукам (могут пострадать анимки), либо наполовину одно, наполовину другое (может пострадать всё, но в меньших степенях)
Старый 12.04.2010, 21:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.