XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вы оценили карту
5 1 7.69%
5- 1 7.69%
4 0 0%
4- 0 0%
3 1 7.69%
3- 0 0%
2- 0 0%
1 0 0%
Ниже нуля.Неделай больше Такого 0 0%
[ничего не могу сказать] 4 30.77%
Пацталом 6 46.15%
Голосовавшие: 13. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
MPI3, в карту играл... Но так и не понял в чём администрирование? В этих двух командах? А у меня память паршивая :) Я в неё играл как в милишку...
Старый 28.09.2006, 19:00
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Цитата:
юморист это профессия

а ты уверен, что он хочет быть юмористом?
Мб он хочет сделать реальный проект, но вы не даете ему со своим юмором...

Крафтер, тебе походу в жизни не хватает смеха - иди почитай анекдоты

Цитата:
Эта создана для обсуждения моей карты с администрированием , а не ИЗВРАЩЁНОГО юмора вар

после этого, я буду относится к темам мриза с полной серьезностью
и весь флуд темах, с этой минуты, будет наказываться
Старый 28.09.2006, 19:01
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Doomhammer
Поэтому и говорю, что в неё надо играть online т.к. полностью можешь изменить ход игры. И кстати это версия 1,00 так что неособо наезжай.
Старый 28.09.2006, 19:04
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
я написал коменты но ответов на вопросы что это не услышал.
Старый 28.09.2006, 19:06
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
add workman - дать рабочева
add worier - дать оснавново война(пехотинец,гуль,лучница или гнют)


Цитата:
2 - тупо по моему не покатит


взависимости от ситуации....
Старый 28.09.2006, 19:12
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
ну да зашибись...ты идешь улыбаешься а на тебя налетает куча непонятно_чего и начинает дружно мутузить. хех действительно.

Avatar добавил:
зы MPI3 честно если не хочешь быть клоуном то исправь хотя бы свой статус. уже раздаражает. Фонат от слова фонарь что-ли?
Старый 28.09.2006, 21:50
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
а ты уверен, что он хочет быть юмористом?
Мб он хочет сделать реальный проект, но вы не даете ему со своим юмором...

Крафтер, тебе походу в жизни не хватает смеха - иди почитай анекдоты

жжош, ну если так, то тогда я могу с сегодняшнего дня забить на мриза и на его творчество, поддерживать не буду даже марально и пусть мриз только попробует выдвинуть свой проект, он со своей криворукостью оможет и не мечтать о проекте на хгм, я предлагал его в супермодеры, но этого не сделали. Чтож, не хочешь смеха, а серьёзности? Ну я могу прямо тут высказать всё своё мнение о криативе мриза с серьёзной точки зрения. По началу я тоже серьёзно оценивал мриза и меня бесило то, как он стебался над варкрафтом, но потом я понял, что над этим следует смеятса и жить стало легче. о раз вы тут такие сурьёзные, то скажу по поводу мриза и его творчества:
кг/ам
такое жить не имеет права, мриза и его криатиф фтопку, нафиг такое создавать вообще? Чё ему делать нечего? Как такое можно оценивать серьёзно гад ты подумал? Или ты мне будешь запрещать смеятся, говоря, что это некрасиво? А красивее говорить оскорбительную правду? А что она изменит? Ни к чему хорошему не приведёт, если я начну говорить о мризе серьёзно. Он будет реально обижаться, а тру модмэйкером он от этого не станет, так хоть посмется можно было, короче идите фшопу..., понимайте, как хотите, но темы мриза я смотерть больше не буду из-за таких. как гад, он мне весь кайф/смех ломает, хотя может мне над гадом смеятся, как над мризом? Я пробовал по началу, но всё же вижу, что у гада есть моск и таки не получается у меня над высказываниями гада смеятся, ну тебе гад реально надо быть проще, ты черезчур серьёзный юзер (и модер)


WarCrafter добавил:
и вообще ничего ты в юморе не понимаешь...

WarCrafter добавил:
http://xgm.guru/forum/showthread.php?p=157155#post157155 посметйсь над моим "творечством"...
Старый 29.09.2006, 07:28
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
На конец избавился от Крафтера и его "очень железной" логики, он и его логика достали меня по самое не хочу.

ПОКА, Крафтер!!!

MPI3 добавил:
Третье и Четвёртое делаю, а вот насчёт модеторства подумаю.

Отредактировано MPI3, 29.09.2006 в 18:45.
Старый 29.09.2006, 18:48
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Расшифровываю на нормальный человеческий язык. Администрированная карта - это такая карта, в которой один из игроков, называемым "админом" делает всё, что ему вздумается с другими игроками, например, устанавливает аспекты союза/войны между ними, добаляет/удаляет других игроков с игры, устанавливает их количество ресурсов и т.п. Большинство из вышесказанного я не увидел в карте. Хотя впрочем, моя ошибка в том, что я играл не в мультиплеере, а в single player, поэтому справедливо расценивать карту не могу.
Старый 30.09.2006, 00:18
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Ник, ты из Эстонии?
Старый 30.09.2006, 06:36
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
update
см. первый пост.

MPI3 добавил:
э-э-э-э...
кто пинцепиально не читает ридми, то прочетайте хоть сейчас: там мои идеи на будуюшее.
Старый 30.09.2006, 14:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.