XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Школу фтопку... Школа - тюрьма для независимых людей, в школе всё время ЗАСТАВЛЯЮТ что-то делать, в школе не дают самовыражаться, в школе глупые правила по поводу внешнего вида, в школе... Плохо в школе! В универе у студентов почти братство. Не знаю от чего это, но это так везде! Все друг другу помогают. Так что наш выбор - универ!
Старый 16.09.2006, 18:58
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Эх... Я бы любил школу, если бы не былол заморочек о которых говорит Asgard, а так я не знаю учёбы особо... Так шо Школа :)
Старый 16.09.2006, 19:00
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Asgard Согласен, вот если ьы все сделали как предложил sashaaa в теме "школа" и я дополнил, то тогда бы школа была стимулом - этаким эталоном самовыражения.
А так..... осталось ждать очередную бестолковую реформу образования.
Старый 16.09.2006, 19:08
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Asgard
:( :( :(
вот с этим полностью согласен! Лучшед дали погулять лишнии 10-11 лет, ан нет сделали школу,гады!
:( :( :(
Старый 16.09.2006, 19:10
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
MPI3, ща! Жди! Погулять ему захотелось! Все будете служить во благо системы! Школа - первый шаг на пути к рабству... Фак! Понесло! Ладно, далой оффтоп, школа нервно курит. Под прицелом злой бабки =).
Старый 16.09.2006, 19:14
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Цитата:
Серовно ,люди, скажите, где круче: в школе или в уневере???

А если типо скажу что в универе рулез то ты школу тут же бросишь и пойдешь в универ? :)

Greenn добавил:
Сам я не в универе, поэтому сказать не берусь...
Старый 16.09.2006, 19:18
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Greenn, упал патцтул...
Старый 16.09.2006, 19:18
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Asgard, бедолага, дай помогу поднятся... :)
Старый 16.09.2006, 19:19
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Greenn, ухахахахахахаха, нимагу, укатился патцтол!
Старый 16.09.2006, 19:21
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
[поднимаю стол, с размаху опускаю на Asga... нет, нет, нет, на директора нашей школы и кописсию. Асгард, на полу пока комп постоит. :)
Старый 16.09.2006, 19:24
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
шас выташим тебя и посадим......за оффтоп!
Старый 16.09.2006, 19:25
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Ох е, блин, упал из окна, хахахахаха!
Старый 16.09.2006, 19:28
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Ну давайте и я отпишусь
Учусь в Таллиннском Техническом Университете на факультете микроэлектроники на втором курсе.
Старый 16.09.2006, 19:51
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Greenn, Asgard, MPI3 ... жесть, да вы что...
Лучше скажите какои сейчас у вас размер степендий и я скажу какои был у меня :-(с)
Старый 16.09.2006, 20:29
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Серовно ,люди, скажите, где круче: в школе или в уневере??? В универе не знаю, но вот в коледже намного лучше, так как люди из вашей группы будут тогоже круга интереса, что и вы. Пример: человек всю жизнь интересовался архиалогией, думал только про неё и соответственно у него было мало друзей (это в школе), пошёл человек учиться дальше на архиолога (в универ или колледж) и он сразу стал авторитетм этой компании. Легко и просто!

З.Ы. Тока что придумал!
Старый 16.09.2006, 20:31
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
AvdeyVIP Я не понимаю суть вопроса : школа и универ это две разные вещи - "клева" везде и там и там и в коледже.
Цитата:
Пример: человек всю жизнь интересовался архиалогией, думал только про неё и соответственно у него было мало друзей (это в школе), пошёл человек учиться дальше на архиолога (в универ или колледж) и он сразу стал авторитетм этой компании. Легко и просто!

гы . В смысле в авторитете... авторитетом становятся только по характеру, для этого можно быть даже очень недолеким человеком.
Ну я конечно могу ответить где лучше - в универе, ведь там ты получаешь высшее образование, а школа это только ступенька к высшему образованию (к универу) которая является такой же ступенькой к высшей цели - достижение знаний, ведь самая главная сила в мире - это и есть знания, не оружие , не любовь, не жизнь. Вообщемто это и есть цель жизни человека на земле - достичь знании и открыть что то новое в медецине в автомобилестроении в литературе даже тот же самый мапмейкинг уже является целью жизни. Я вообще полагаю что все эти знания где то накапливаются в одном общем информационном поле и вот образованный в чем то человек их и накапливает там. Вот так вот прежде чем ничего не делать (не к кому тут не относится) лучше развивать в себе знания - учиться во всем - мапмейкинг - высшее образование и т.д. а если все это совместить... (это моя точка зрения на мир вокруг, раньше когда я учился в школе - об этом не задумывался, но каогда закончил коледж я понял что чего то мне не хватает и тут подруку попались книги Эрнэста Мулдашева - вот там он все и сказал - запомните самый лучший человек это "добрый и стремящийся к знаниям - "создавать добром" вот цель жизни и тот же универ это знак что человек к чему стремится и что то создает, а если бесмысленно просиживать жизнь то все что от человека останется - это еденичка в отчете от перепеси населения и все.)
Старый 16.09.2006, 21:02
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
cosmo, ну задал жару толстопузым. Правда многабукаф - некоторые не оценят. А так респект - поддерживаю!
Старый 16.09.2006, 21:13
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Asgard Хоть один человек со мной согласен.
Старый 16.09.2006, 21:32
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Я думаю, что очень многие так же думают
Старый 16.09.2006, 21:39
bugmaker
invulnerable
offline
Опыт: 2,282
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
Хоть один человек со мной согласен.

уже два... =)

Цитата:
Сообщение от MPI3
вот с этим полностью согласен! Лучшед дали погулять лишнии 10-11 лет, ан нет сделали школу,гады!

:lol: умнегблин, пагулять ему :lol: космо прально подметил что школа это "ступеньки" к универу, т.е. без ние некаг =\

в унивире, все кто с табой в факе - увличенны темже (то же программирование, в школе у меня был тока 1 друг, который тоже этим увлекался, а все остальные либо дизайном и пр прикладными прогами. Теже девушки которые ничего ваще в компах непонимают (ну это в принципе нетак важно =)) (хотя одна отличницца по информатике была, тык она мне иногда названивает - спрашивает как софтом пользоватся ким нить =) (хотя в тойже школе у мя 3 по информатеге было =\ с училкой неповезло... (в инсте у мя по программированию все норм так что...)) ) а щас у мя сейчас уже 3 знакомых девушки программистак - есть на какую общюю тему пообщатся, ибо меня непрет обсуждать куюто там пару из дома два и подобный маразм... =\)

что я хочу этим сказать: что школа это канешна ппц, + много ненужных многим предметов (например если человек собирается стать темже программером :) зачем ему еще куча ненужных ему в дальнейшем дисциплин, на которые он должен тратить время, отвлекаясь от тех которые ему необходимы?) но без неё никуда =)
Старый 17.09.2006, 04:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.