XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Как раз строчег пять было.
Старый 11.09.2006, 19:01
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Только в цитатном виде...

Varimat добавил:
Так, парни, у нас 95% пополнение... смотрим нашу заглавную страницу.
Старый 11.09.2006, 21:11
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Кто-то там меня хорошим тестенгом пугал... и ГДЕ?!?!?!?!?!
P.S: чем дольше вы будете зверски избивать несчастную баклушу, тем долше я буду маяться бездельем (хотя скоро за рельеф сяду...), а чем больше бездельем буду маяться Я, тем позже выйдет наш проект...
Старый 13.09.2006, 14:47
Nerator

offline
Опыт: 207
Активность:
Попробую влиться в работу вашего слаженного и, как я понял, дружного коллектива :)
По тесту, в ближайшее время возьму архив и посмотрю.
Старый 13.09.2006, 20:00
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Продолжение архива кампании... Следующие шесть кусков.
Кстати, во второй миссии скорее всего будут mass глюки, ибо там я разнес скелет карты по косточке, начал устанавливать адамантиновые протезы, а потом ушел в объекты... Триггеровка там лежалая...
P.S: Elijahu, список команды обнови... там, как-никак, +1\-1...
Старый 13.09.2006, 20:37
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
ТРок садись за рельеф.
Про скачивание на тестинг:
Просто у нас в Питере, как я писал, интернетный дефолт, все цены на карты подскочили в 2-3 раза.
И 2 часа инета, необходимые на скачивание всего этого дела, обходятся где-то в 60 рублей.
Батя мне кстати обещал провести выделенку через месяц-другой. На выделенку цены не поднялись.
Также есть выделенка в универе - где я бываю пару раз в месяц. Ехать туда 2 часа.
Но пока скачать не могу. По-крайней мере официально. Ибо студенческого билета у меня уже нет. А аспирантского билета ещё нет(если вообще будет)
Старый 14.09.2006, 00:17
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
ТРок садись за рельеф.

Сяду, сяду, не дрейфь... куда я денусь?
Старый 14.09.2006, 00:22
Nerator

offline
Опыт: 207
Активность:
Тестинг
Посмотрел я кампанию, пока дам оценку тому, чего видел :) Пока тока 1 миссия.
  1. Поясните мне, неучу - что это за люди с тигриными головами бегают за Альянс и иконкой Футманов из Вар2?
  2. Присущая Троку сложность... В 1 стычке я ещё потерял только 1 рыцаря, это ещё норм... Но когда сразу же после этого на меня скачут 2 всадника со статами раза в 2 больше, чем у "тигров" и чуть выше чем у рыцарей, да ещё к ним впридачу пара грантов с троллями... Ну там мне удалось только разбить грантов и троллей, а здоровые, нетронутые всадники уже докрошили меня. ИМХО уж в 1 миссии можно и полегче с игроками - не все же такие бати.
  3. Но мы люди умелые - iseedeadpeople + whosyourdaddy и тестить дальше :). Големы 9 + 2х6 лвл - не к месту... Слабый герой ~2 уровня и небольшая группа их не завалят - даж если с 2 героем, забыл имя.
  4. Насчет "Ishnu ala" и "Ishnu dal dieb", которые употребляют Аллерия и 2 герой... Мне всегда казалось что это язык Ночных эльфов, а не высших... Ну хотя без разницы, авось они не забыли старый диалект :)
  5. Вот когда я подошел к т.н. Новому Штормвинду... Если я правильно понял, то это они про деревушку, на северо-востоке карты... LOL! Пусть даже немного времени прошло с падения старого Штормвинда, всё-равно - люди бы успели его отстроить.
  6. По этой же деревушке - когда я туда пришел, ко мне переметнулись все фермы, лесопилка, кузница и крестьяне. А вот Town Hall где скажите пожалуйста? Скажете построй, вон у тя туча крестьян, аж 5 штук. Фиг - когда нажимаю на иконку постройки мне высвечивается только тнопка "Отменить", и больше ничего. Значит строительство невозможно, следовательно эту миссию дальше я исследовать не мог.
Старый 14.09.2006, 12:05
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
1) Не тваааааю мать, в восемнадцатый раз я забыл нормальную модельку поставить... фиксед.
2) Сложность, я, кстати, ещё не трогал... это не ко мне. ПОКА не ко мне...
3) Завалить-то завалят, но с потерями...
4) Вспомни, какими словами принц Кель крыл матом Тиренд в The Frozen Throne'овской кампании ночных эльфов...
5) Не ко мне... это пусть Elijahu отбивается...
6) Ынтересно, ынтересно... запомним-с...
Старый 14.09.2006, 12:12
Nerator

offline
Опыт: 207
Активность:
Тест №2
Миссия №2
  1. В вступительном ролике из героев нормально показывается только Кадгар. Остальные два - Туральон и ещё один, никак его имя не запомню :) - призраки. В ролике, на месте их портретов - знаменитое творение Малевича. Вероятно глюк с моделями.
  2. По сравнению с 1 миссией лучше - строительство работает. Но только базовое. При нажатии на продвинутое получается статус - как например "Держать позицию" или "Стоп".
  3. Опять, те же самые "тигры" вместо футманов :) Кажись, Трок, придется во всех миссиях модели исправлять :).
  4. Частенько мне выскакивали надписи "ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО". Вот только неувязочка - этих квестов в окне квестов нету.
  5. При выполнении дополнительного задания "Пленники", из клеток появляются футман и 3 крестьянина. Но переходят они за тебя, только когда к ним подходишь. Лучше, ИМХО, сделать так, чтобы они переходили за тебя сразу.
  6. Ну и в конце миссии - цель - привести Туральона и Кадгара к порталу. С Кадгарос всё ясно - а где прикажете Туральона искать?
Вроде всё...
Старый 14.09.2006, 16:25
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
1) Да-а-а? Как ынырысно... что-то не замечал.
2) По-моему ты не просекаешь методику... Нажимаешь на продвинутое строительство, и через несколько секунд работнег триггерно заменяется на его аналог... потом опять открываешь панельку, и там другие здания будут.
3) Сделано через архив кампании, так везде будет... Я проверял модельку, а убрать забыл -(.
4) См предупреждение о второй миссии
5) Сам знаю, та же хренотень что и с тиграми, склероз меня скоро доканает... :) :(
6) Какая сволочь писала кеш?!? Elijahu, колись!!! Ner@tor, ффся фишка в том, что ты по ходу элементарно недопрошёл первую миссию У нас тут кеш-то установлен...
Старый 14.09.2006, 16:37
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Трок переделаешь Штормвинд?
Кеш делал сНАм.
Старый 14.09.2006, 16:46
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Трок переделаешь Штормвинд?

Если вы мне объясните, что с ним надо сделать - всегда пожалуйста, хоть сегодня...
Старый 14.09.2006, 16:49
Nerator

offline
Опыт: 207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Varimat
6) Какая сволочь писала кеш?!? Elijahu, колись!!! Ner@tor, ффся фишка в том, что ты по ходу элементарно недопрошёл первую миссию У нас тут кеш-то установлен...

Ага, понятно, из-за этого и 1 проблема была. А как я там пройду? Я по воде там бегать не умею :)
Старый 14.09.2006, 17:03
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А там порт есть. Построй корабли и ножками, ножками...
Старый 14.09.2006, 17:09
Nerator

offline
Опыт: 207
Активность:
и насчет сложности в 1 миссии...
со всадниками ИМХО вы переборщили... Я валил всем своим почти живым отрядом (Аллерия 1 лвл, 3 пехотинца и 3 рыцаря) фокусированным огнёс сначала одного, потом другого всадника - последнего замочила Аллерия, одно с примерно половиной жизней... А там ещё 3 гранта... И потом ещё, до Даната 2 всадника и ещё 1 всадник с 2 троллями... ИМХО, эт перебор
Старый 14.09.2006, 18:01
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
трок от взгляда сквозь редактор сразу вижу что хочу сказать:
включи все выключенные триггеры.

Арастиор добавил:
1) Первая же битва была охрененно сложна, хотя я и тестил на лёгком уровне.
2) Данату вставь мастерство боя вместо змеиной ловкости, как было у Андрея Второго.
3) В связи с тем что я, исправляя глюки с рельефом сам, присылал тебе карту, выдранную из архива, куча юнитов пропала. Восстанови их в соответствии с самой первой картой, что я выкладываю:
Если влом искать самому, перечисляю
а) Негролит к северо-востоку от Даната – там где 3 скеледа.
б) Лагерь наёбников Даната.
в) азерская ратуша, азерский порт.
г) куча юнитов пропала в штормвинде.
д) и в связи с этим включи все триггеры, что связаны с пропавшими юнитами.
4) Поставь Лерке репликантову модель.
5) Поставь Данату аццкий отжег меча – как в карте «Рождение Хаммона».
Старый 14.09.2006, 18:53
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ах да, точно... ладно, фиксед. Всё сделаю...
Старый 14.09.2006, 19:20
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Люди где 12 кусок.
Старый 14.09.2006, 22:46
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
По разным темам... поищи. Вроде в "сценариях АИ"...
Старый 14.09.2006, 22:50
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.