XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
http://xgm.guru/files.php?do=download&id=1&h=ff3d
открыть карту вот этим, листфаил от варкрафта
http://xgm.guru/files.php?do=download&id=1762&h=ff3d
смотреть код вот этим с конца, так как код начинается именно с конца.

Утечка со звуками не так и важна, так как памяти занимает мало, а вот точки текут...


Объяснять безполезно, так как если переделывать то всё с нуля, и так что-бы работало стабильно, так что занимайтесь своей картой а том посмотрим.

Могу сказать только одно, если я щас начну кидать куски кода вроде того что выше легче вам не станет...
Старый 08.08.2006, 17:49
Карасик

offline
Опыт: 227
Активность:
Elianth,
спасибо. Очень дельный совет!
Старый 08.08.2006, 19:51
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
ИМХО: мне показалось или кода я пошел в бой при старте мапы то у противника бул уже 7 ЛВЛ %%(
Аценка по мапе: 3+
глюки меня всю гаму приследовали так что я даже не прошел ее*непонравилос :(*
Старый 09.08.2006, 00:52
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Да норм карта просто её требуется полная оптимизация!
Карасик делай дальше :)
Старый 09.08.2006, 04:36
Карасик

offline
Опыт: 227
Активность:
Cronus, какие ещё глюки?
Шустрее надо двигаться, будешь качаться наровне с компами )))

Dead_knight, ага. Продолжение ожидается. ))
Старый 09.08.2006, 12:02
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Карасик внеочередной АОС. Идея конешно хорошая, но исполнение пока неочень.Один только банк, точнее идея его создания заслуживает хорошей оценки =), но как говориться "ДотА круче" =)) и с этим будет сталкиваться любой, кто будетт делать АОС =), работайте и возможно у вас всё получится =). Проверил героя пока токо одного (вампира), сразу бросается в глаза лентяйство мапера. Ну неужели нельзя настроить росположение иконок ? почему то что в плюсике на 3 месте в скила на 1? и не думайте что это мелочь, это очень способствует нераспространению вашей карты... про гор клавиши я вапче молчу.
Так что ещё раз работать работать и работать !
Старый 09.08.2006, 13:28
ALEXYS

offline
Опыт: 865
Активность:
Есть одна проблема. Когда выходишь из карты игра повисает и комп выдаёт ошибку. (сообщение об ошибке появляется не всегда). А так карта нормальная.
Скрин ошибки

в следующий раз используй файловые серверы для выкладывания подобных скринов - прим. GadenbIsh

Отредактировано ALEXYS, 12.08.2006 в 10:29.
Старый 11.08.2006, 15:28
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Вобщем-то неплохо. Я и в предыдущие версии играл, но это конечно лучше, кстати... надо бы вам героев побольше сделать. А так все норм.
Старый 11.08.2006, 20:42
AMD
Гость
Опыт: n/a
Цитата:
Сообщение от IceBear
Вобщем-то неплохо. Я и в предыдущие версии играл, но это конечно лучше, кстати... надо бы вам героев побольше сделать. А так все норм.

Героев сильно много - это тож плохо т.к тогда навыки дублируются.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 11.08.2006, 21:50
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Ну так надо новые способности тоже делать. :)
Старый 11.08.2006, 21:53
AMD
Гость
Опыт: n/a
Цитата:
Сообщение от IceBear
Ну так надо новые способности тоже делать. :)

Придумывать надо, но как правило придумать что-то новое, оригинальное очень трудно.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 12.08.2006, 09:29
ALEXYS

offline
Опыт: 865
Активность:
Герой Повелитель вампиров. Заклинание сила крови. На 3 уровне заклинания вот такое название: <ACpv,Data A1>% шанс нанести по <ACpw,Data B3> ед. урона всем проти
Герой Весник смерти. Заклинание поток огня. Уровень заклинания 4, а написано 1.
Герой Блейдмастер поражает заклинанием отравленная пика. В строке статус эффект заклинания написан на английском языке.
Цитата:
Сообщение от IceBear
надо бы вам героев побольше сделать.

Героев и так много. 80% из 100, что ты за всех героев не играл.
Старый 12.08.2006, 10:42
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Ну я играл за 10 героев, где-то так. Ну я вам говорю, хотябы по 2 таверны у каждой стороны бы сделали и нормал.
Старый 12.08.2006, 11:45
AMD
Гость
Опыт: n/a
Я за всех играл :) . А выбор через таверну(если это имелось ввиду) мне не нравится т.к не видишь кого выбираешь.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 12.08.2006, 11:50
AMD
Гость
Опыт: n/a
Цитата:
Сообщение от Satellence
AMD В выборе через таверну есть и свои плюсы!

Какие? Я тока один знаю- описание, но его мона сделать и при такой системе.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 12.08.2006, 13:36
TERAN

offline
Опыт: 40
Активность:
Dead_knight
Карасик карту не делал. Я автор. Хочу немного предупредить, что я по-просту не успел завершить описание спеллов и расположение их иконок. В следующих версиях это будет доделано, так же будет настроен баланс и оптимизация карты.
[b]Diod[b]
Дейсвительно не стоит ничего писать в инициализации?
Старый 13.08.2006, 23:31
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Цитата:
Сообщение от AMD
Какие? Я тока один знаю- описание, но его мона сделать и при такой системе.

Мухахаха!!! Спроси у VimpireKB как он такое в мясе6 хотел сделать (а может и сделает) -> все было загромаждено!!! Вобщем муть полнейшая. (кстати, я имею ввиду плавающий текст).
Старый 14.08.2006, 18:57
AMD
Гость
Опыт: n/a
Цитата:
Сообщение от IceBear
Мухахаха!!! Спроси у VimpireKB как он такое в мясе6 хотел сделать (а может и сделает) -> все было загромаждено!!! Вобщем муть полнейшая. (кстати, я имею ввиду плавающий текст).

НЕ ну описание героев мона сделать в инфе о карте (в информации)
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 14.08.2006, 20:57
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Цитата:
Сообщение от AMD
НЕ ну описание героев мона сделать в инфе о карте (в информации)

Еще лучше! D
Емое, и ты думаешь то, что кто-то будет искать имя героя, а затем искать в инфе его параметры?! Мде... В принципе если карта маленькая, то возможно - и то эт будет о-о-очень глупо!
Старый 14.08.2006, 21:02
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Цитата:
В принципе если карта маленькая, то возможно

.., а если карта большая, то все описание в инфу не влезет.
Старый 14.08.2006, 22:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.