XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
лишь после окончания кампании...

кампаний будет не одна, а как минимум пять, так что сюжет будет готов на 100% после завершения мода... так сказать... (включая диалоги и доп квесты, а сюжет нам по ходу диалогов менять практически не приходится... может некоторые мелочи... разве что)
Старый 04.08.2006, 16:39
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
WarCrafter
Какой смысл создавать эту тему, если на ней нет новых новостей?
Старый 05.08.2006, 02:30
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
скоро будут... может выложим описание юнитов... новости будут, тема нужна, к тому же если что и спрашивать про проект на форуме, то где как не в этой теме?
Старый 05.08.2006, 07:12
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Обновлены дополнительные материалы по проекту, добавлена новая информация о Размадоне, фанарт прилагается. Добавлено в графу "Подробней о Размадоне".
Старый 08.08.2006, 12:29
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
F.A.Q. по Fall of Darkness III:
Q: У вас в команде многие участники являются вашими настоящими друзьями, или большинство всё-таки с форума?
A: Все были найдены по форумам через интернет, но мой брат неплохо рисует, и есть друг-музыкант, который хорошо пишет музыку.

Q: Альянса не будет вообще или же мы просто не сможем играть за него?
A: Не можете поиграть.

Q: Будет ли Нортренд?
A: Куда ж блин без него родимого…

Q: Будет ли новая игровая единица вроде золота, древесины или ещё чего-нибудь?
A: нет.

Q: Те юниты, что сейчас есть, я имею ввиду стандартные, они будут перерабатываться или может у них появится новая магия? Что-нибудь в них изменится?
A: Нет.. Параметры тоже вряд ли изменятся, разве только если баланс потребует.. навыки некоторых старых героев будут изменены и/или поменены местами.

Q: Будут ли большие города в картах, как это было в оригинальной кампании?
A: Будут.

Q: Вы при создании проекта испытывали какие-нибудь трудности в работе, и бывают ли у вас разногласия со своей командой?
A: Да, бывает, но, к счастью, не так уж и часто. Мы с командой находим компромисс... как правило...

Q: Кто придумал сюжет мода? Вы или же совместно с кем-то?
A: Всё придумывал я сам. Весь сюжет и основной костяк идеи всего мода, т.е. даже новых юнитов, героев и многое другое.

Q: Какая основная идея и суть сюжета, в чём он заключается?
A: Основная идея, как вы могли догадаться, в продолжении сюжетной линии "замороженного трона". Обо всех особенностях вы сможете узнать при игре.

Q: Нам встретятся знакомые герои из Warcraft 3?
A: Разумеется!

Q: Будут ли в моде новые герои и персонажи?
A: Куда же без этого?

Q: Где будет происходить действие сюжета?
A: В основном, в Азероте, немного в Аутленде. Из Азерота в этом моде будет задействован Нортренд, Чумные Земли, некоторые острова и ещё кое-что. Позже выйдет полная часть мода, которая будет называться Fall of Darkness (Full Version), в которой будет задействовано много других частей Азерота.

Q: Возможны ли в развязке сюжета какие-то другие миры? Если да, то какие?
A: Только Аутленд.

Q: Будет ли какая-то новая сила в мире, не известная нам?
A: Ещё как... ранее вам неизвестная... и не одна

Q: На какой стадии сейчас находится проект?
A: в разработке... сейчас лето, и работа идёт не самым быстрым ходом, т.к. основного состава команды нет, да и те, кто есть имеют немного времени, включая меня.

Q: А какова приблизительная дата выхода мода, если это, конечно, можно предположить?
A: Если бы это можно было бы предположить... но, думаю, 2007-2008 год, сезон не известен.

Q: Где мы сможем взять или скачать ваш мод?
A: вот здесь точно сможете, а также мод, скорее всего, переберётся на игроманию. Может быть, привлечём некоторых издателей и будем распространять на дисках, но по Интернету его можно будет приобрести точно, где не надо будет платить пиратам, а только за трафик или время карточки (у кого как).

Q: Появятся ли новые корабли для морских баталий?
A: Скорее всего, пока нет, но в мили картах появятся сами морские баталии, чего не было в "замороженном троне", но было когда-то утеряно во втором Варкрафте.

Q: Сколько вы планируете сделать кампаний в вашем моде?
A: В Fall of Darkness планируется сделать 5 кампаний.

Q: Написан ли уже сюжет к дополнению мода?
A: К Fall of Darkness сюжет уже давно написан, прорабатываются временами детали, а к Fall of Darkness (Full Version) пока есть только наброски на сюжет.

Q: Добавите ли вы новых фичей в геймплей?
A: Да, безусловно. Какими они будут, пока точно неизвестно, но идеи есть.

Q: Будут ли новые погодные эффекты?
A: Скорее всего, да, пока точно неизвестно.

Q: Будут ли в кампаниях карты, выполненные в стиле РПГ?
A: Если вы говорите о том стиле РПГ, в котором уже были выполнены некоторые карты кампаний "господствия хаоса" и "замороженного трона", то да, будут.

Q: Будет ли демо-версия или какой-нибудь познавательный ролик, показывающий некоторые аспекты игры?
A: Думаю, это мы решим позже, скорее всего, да. Мы планируем поступить примерно, как проект Way of Others, т.е. сначала мы сделаем сам мод, сделаем его доступным для скачивания, а потом будем добавлять в него кампании отдельными патчами.

Q: Вы ничего не указали про орду, она будет в кампании?
A: В пяти кампаниях Fall of Darkness не будет кампаний ни за орду, ни за ночных эльфов, ни за Альянс, но в Fall of Darkness (Full Version) мы добавим кампании за вышеперечисленные расы и даже больше.

Q: Ну и последний вопрос, кто будет озвучивать мод?
A: Озвучка лежит "за горами", поэтому пока ответ на этот вопрос неизвестен, вполне возможно, что озвучит потенциальный издатель, как было в "моде" "During the Dark Portal".

Q: В своём дополнении Fall of Darkness - Full Version вы только добавите кампаний или же будет ещё что-то новенькое?
A: Однозначно будут новые герои, добавим пятую расу - Альянс (т.е. вернём пятую расу), сам Альянс заметно изменится, хотя и не так уж сильно. Вот это пока всё, что известно про полную версию мода.

Q: Будут ли демоны полноценной играбельной расой?
A: Даже не мечтайте! Демоны - такая же раса, как морлоки, беорны и прочая нечисть из крипов Нежити будут добавлены герои, как и другим расам, некоторыми из этих героев будут демоны, за некоторых из которых вы сможете поиграть в кампаниях фода и только лишь.

Q: Будут ли сделаны новые модели демонов, которые будут иметь какое-то отношение к сюжету и будут доступны только в кампаниях? Как были сделаны модели Архимонда и Маннороха.
A: Нет, для этих целей нам хватит тех моделей, которые уже есть в варкрафте. Хотя в сюжете будут демоны и будут они играть немаловажные роли.

Q: Из выше указанных ответов, я тебе задам такой вопрос: демоны обитают в дреноре, а как же вы собираетесь сделать приход демонов незаметным?"
A: Э... ум... хм... лол =)
(честно, ниасилил, чё к чему? %)) (да, и кто вам сказал, что демоны придут в Азерот? ;))

Q: Будут ли в кампаниях особо мощные герои, которых нетак-то просто убить?
A: Да.

Q: А собираетесь ли вы делать мили карты для развлечения игроков?
A: Да.

Q: Когда вы планируете приступить к полной боевой готовности?
A: Когда разберёмся с типами ландшафтов (тайлсетами), а это произойдёт не раньше, чем конец августа + тогда, когда основная часть команды "подтянется", так что с начала осени должны вступить в полный ход работ.

Q: В 5 кампаниях сюжет между собой будет связан полностью, или же вы сделаете некоторые кампании с другим сюжетом и местом действия?
A: Пятая кампания не будет связана с другими четырьмя кампаниями мода. Первые 4 будут связаны между собой, а пятая будет скорее, как "фича". Действия пятой кампании будут происходить в Азероте и не будут связаны почти ни с какими событиями мира "Азерот". Сама пятая кампания является целостной, и все действия пятой кампании будут связаны друг с другом.

Q: А у вас есть свои собственные программы? Если да, то опишите, каковы их действия…
A: *отвечает Ket*
не-а, нету... если не считать патч, который сделает exploder...
но патч - часть фода, а не утилита для его разработки...
*дополняет WarCrafter*
Собственных программ нет, используем общедоступные

Q: Расскажите нам не много про патч.
A: *отвечает Ket*
Дело в том, что фод (как сам мод, так и новые кампании) будет содержаться, подобно "замороженному трону", в отдельном архиве и с отдельным экзешником, а патч - файл, который будет все это устанавливать.
Для варева патч необходим, так как некоторые карты кампаний основываются на тайлcетах (типы ландшафта), которых нет в оригинальном варкрафте... кстати, именно поэтому мы сначала делаем мод, а потом кампании - их просто невозможно завершить без тех дополнительных тайлсетов/декораций/юнитов, что добавляет мод...
*дополняет WarCrafter*
да-да, всё именно так.

Что уж вы так яро над ним делаешь? неужто стоко времени уходит на описание юнитов?
На описание юнитов уходит немало времени, а кроме описухи юнитов у меня всегда других дел связанных с модом есть.... и много.

Основа мода у вас есть? чтобы его стоить как дом по кирьпичику.
Все юниты и герои и здания и предметы и весь сюжет давно написан, только нет подробных описаний некоторых вещей, чем и занимаюсь.

А в техническом плане?
Сначала описание всех юнитов, затем делать всех юнитов, а потом тестить их между собой. Основу мода мы щас и делаем.

На это уйдёт много времени?
Зависит от ряда факторов... думаю несколько месяцев должно уйти, может даже 5 или больше.

А больше полгода вы чем занимались? проработкой идей, планов, чем?
В основном проработкой планов и отдельных идей, составить план работ и понять, что нам надо в первую очередь и разобраться между отношениями разных людей в команде было не так легко

Отредактировано WarCrafter, 28.08.2006 в 16:45.
Старый 11.08.2006, 16:06
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
нет.. парметры тоже вряд ли изменятся, разве только если баланс потребует.. навыки некоторых старых героев будут изменены

То есть как? Ведь ты же хотел поменять некоторые способности у нагов!?
Старый 11.08.2006, 18:18
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
и у них тоже =)
*для балансу придётся поменять местами спэлы некоторых старых героев, но это мы сюжетно объясним, всё будет норм*
Старый 11.08.2006, 18:38
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
наги - это новая раса, с ними отдельный разговор.
Старый 11.08.2006, 18:58
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
А когда хоть примерно эта кампани будет готова (через год, два)?
Старый 14.08.2006, 18:18
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
IceBear какая кампания? 1-я? 2-я? 5-я? уточняй... если ты про весь мод, то см фак (все вопросы и ответы выше), там всё написано
Старый 14.08.2006, 18:25
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Ну первая хотябы. Я надеюсь вы его вывесите тут?
Старый 14.08.2006, 18:30
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
сначала мы сделаем мод, а потом первую кампанию к этому... срок неизвестен, но как сделаем мод - сами кампании делать будет гораздо проще. Да, вывесим тут
Старый 14.08.2006, 18:36
Mardook__
Kicked by Fantasier
offline
Опыт: 261
Активность:
А Fall of Darkness (Full Version) будет до Hell, Frost and Gloom?
Старый 31.08.2006, 16:59
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
да
Старый 01.09.2006, 20:36
Mardook__
Kicked by Fantasier
offline
Опыт: 261
Активность:
Цитата:
Сообщение от WarCrafter
да

Ага.
Есть ещё парочка вопросафф.
Первые 3 кампании фода разворачиваются между тфт и вов. 4-ая - параллельно с последними событиями вов. Так вот:
1. Вы учитываете Бёрнинг Крузейд с его "новыми" дренеями и переписыванием офиц. истории вара, возникшим в связи с дренеями?
2. Время действия воргенской кампании фода - параллельно с остальными кампаниями (как кампания рексара в тфт)? Если да, то параллельно с кампаниями только оригинального фода или ещё и full version?
3. 3 новые кампании full version (орда, ноч. эльфы, альянс) будут продолжением 4-ой кампы ориг. фода?
4. Раскрой публично хоть одну маааленькую сюжетную тайну, а именно - Нер-Зул у вас в результате выживет? Если да, то будет ли он в хфг?
5. На хфг вы планируете закончить или будет ещё и триквел фода?
6. Каким образом у вас будут отображаться кампы? К примеру, будет ли так:
Кампания Наг
<название первой кампы>
Кампания Демонов/Кампания Пылающего Легиона
<название второй кампы>
Кампания Плети
<название третьей кампы>
Кампания Отрёкшихся
<название четвёртой кампы>
Кампания Воргенов
<название доп. кампы>
7. Не собираетесь предложить идею фод\хфг близзам, чтобы те переделали БК и сделали его продолжением (или по последним событиям) хфг? :) :smo: :trud: :trud: :bis: :devil: :end:
8. Планируется (-ютсчя) новая (-ые) раса (-ы) в хфг?
Старый 01.09.2006, 21:22
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Цитата:
1. Вы учитываете Бёрнинг Крузейд с его "новыми" дренеями и переписыванием офиц. истории вара, возникшим в связи с дренеями?

Насколько я знаю, Крафтер весьма скептически относится к идее с дренеями и переписывать ничего не будет....
Цитата:
5. На хфг вы планируете закончить или будет ещё и триквел фода?

хфг - последнее по хронологии дополнение Варева, насколько я знаю.
есть ещё приквелы фода, но вероятность их появления и время их появления весьма расплывчаты, по крайней мере, в моих глазах...
нам бы пока фод сделать...
про приквелы ничего не скажу.
Цитата:
6. Каким образом у вас будут отображаться кампы? К примеру, будет ли так:

есть варианты?
мы всё по заветам близзов делаем...
Старый 01.09.2006, 21:43
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
1. Вы учитываете Бёрнинг Крузейд с его "новыми" дренеями и переписыванием офиц. истории вара, возникшим в связи с дренеями?

Бугога, щас я тебе такой ответ накатаю :devil: ну да ладно... пощажу нервы свои и окружающих =)
В подфоруме нашего проекта есть такая тема, которая так и называется "Эдит вселенной варкрафта", где мы временами рассматриваем косяки близов, которые мы не будем поддерживать. Конечно, сейчас этих ошибок у близов стало так много. что далеко не за всеми можно уследить. Спасибо, что напомнил, я давно не пополнял ту тему нвыми ошибками близов, которых уже не мало накопилось, и держу всё в голове.
Мы придерживаемся своей, оригинальной и нековерканной истории вара. Да, если мы делаем продолжение или ещё какие-то дополнения, то мы дополняем вселенную варкрафта новым, не переписывая всей истории варкрафта, мы дополняем её, в отличие от близзард, которые с выходом вова стали активно разрушать её. Конечно, они принесли во вселенную варкрафта не только разрушения с выходом вов. В ВоВе есть много очень хороших сторон, событий и поворотов сюжета, среди которы есть множество логических ошибок, с которыми несогласны не только мы, но и, как я смею заметить, множество возмущённых поклонников вселенной варкрафта. Мы понимаем, что мы не близзард, но мы сейчас фактически берём вселенную варкрафта в свои руки, если, конечно, это можно так назвать. В первых трёх частях варкрафта почти не было ошибок, ни в сюжете, ни в юнитах или расах, а в вов, как известно, их множество. С тех пор, как этих ошибок стало слишком много, мы сказали, что сами возьмём вселенную варкрафта в свои руки и будем развивать её по-своему, в её лучших традициях. Я говорю о первых трёх частях игры. Мы будем более внимательны, чтобы не допускать таких ошибок. Я признаю Метзена за великого человека. Не каждому под силу написать такую историю целой новой фэнтезийной вселенной, пусть даже и многое взято из внешней среды, не смотря на это, варкрафт получился очень хорошим и имеет много тысяч поклонников, но, всё же, мы явно видим несметное количество ошибок в WoW, которых мы будем избегать. Будучи в здравом уме, имея такие планы, как у нас, невозможно соглашаться с каждой прихотью близзард. Да, они официальные создатели, но так не может продолжаться. Мы будем поддерживать все три части оригинального варкрафта и положитльные стороны WoW, но явные ошибки этой компании мы поддерживать не собираемся. Мы наоборот собираемся вернуть варкрафт в пержнюю колею и дополнять его, но дополнять мы будем оригинальный мир варкрафта, концепция которого немало изменилась с выходом WoW.
Естественно с кровавыми эльфами, эредарами и дренеями было допущено колоссальное количестко ошибок, это, наверное, самое ужасное, что могли сделать близзард с миром варкрафта, и, разумеется, мы не оддержим этого. Мы не возьмём этого во внимание и будем продолжать варкрафт без этой детали, как будто ничего такого и не было никогда. Всеми этими действиями мы хотим сделать вселенную варкрафта наиболее хорошей и, естественно, мы в глубине души желаем, чтобы игроки верили нам больше, чем близзард. В этом нет, на самом деле, ничего удивительного, многие уже сейчас перестали верить Метзену и верят в свой варкрафт, в котором не было всеъ этих ужасных ошибок. Именно такой варкрафт мы и собираемся преподнести игроку.

WarCrafter добавил:
Цитата:
2. Время действия воргенской кампании фода - параллельно с остальными кампаниями (как кампания рексара в тфт)? Если да, то параллельно с кампаниями только оригинального фода или ещё и full version?

Воргенская кампания является как бы бонусной. Если учесть то, что воргены пришли в Азерот где-то в событиях кампаний FoD'а, то воргенская кампания будет идти по времени параллельно с остальными кампаниями FoD'а. Что касается полной версии FoD'а, то в ней, как и было сказано раньше, будут добавлены кампании, во многом идущие параллельно по времени с остальными кампаниями FoD'а. Полная версия FoD'а не является продолжением FoD'а, а, скорее, просто более полной версий. Так, параллельно по времени с остальными кампаниями FoD'а, идут все дополнительные кампании, которые мы планируем добавить в полной версии, все, кроме одной. Только кампания за Альянс будет продолжением первой кампании оригинального FoD'а.
Раз кампании полной версии FoD'а идут параллельно остальным кампаниям FoD'а, так же, как и воргенская кампания, то она идёт и параллельно с другими кампаниями полной версии FoD'а.

WarCrafter добавил:
Цитата:
3. 3 новые кампании full version (орда, ноч. эльфы, альянс) будут продолжением 4-ой кампы ориг. фода?

Нет. Вообще-то планируется добавить чуть больше трёх кампаний в полную версию FoD'а, но, в любом случае, как я выше сказал, из этих кампаний только кампания за Альянс будет продолжением, и то только первой кампании, а не всего FoD'а.

WarCrafter добавил:
Цитата:
4. Раскрой публично хоть одну маааленькую сюжетную тайну, а именно - Нер-Зул у вас в результате выживет? Если да, то будет ли он в хфг?

Вообще-то, эту тайну нельзя назвать маленькой. В любом случае, пока этот вопрос остаётся тайной и для меня. Позже мы решим, будет ли Нер'Зул в Азероте, и, если будет, то, в каком виде.

WarCrafter добавил:
Цитата:
5. На хфг вы планируете закончить или будет ещё и триквел фода?

С одной стороны, хотелось бы закончить, но с другой... сюжет на HFG ещё не написан и точно неизвестно, что в нём будет, а от этого многое зависит. Скорее всего, решение - будет ли продолжение у HFG будет зависеть, во-первых, от сюжетной линии, во-вторых, от желания игроков и восстребованности третьего варкрафта. Кроме FoD'а, его полной версии и HFG мы планриуем сделать ещё некоторые части варкрафта. Может быть, к тому времени, уже выйдет четвёртый варкрафт, в таком случае будем делать на нём, в противном же случае... не могу предположить насколько к тому времени, когда мы возьмёмся за HFG будет востребован третий варкрафт. План свой мы должны выполнить. Пока в планы не входит продолжать HFG, но время покажет... для начала мы, как минимум, должны сделать хоть что-то, прежде чем строить уже не просто воздушиые замки, а целые воздушные миры...

WarCrafter добавил:
Цитата:
6. Каким образом у вас будут отображаться кампы? К примеру, будет ли так:

есть варианты?
мы всё по заветам близзов делаем... © Ket ;)

WarCrafter добавил:
Цитата:
7. Не собираетесь предложить идею фод\хфг близзам, чтобы те переделали БК и сделали его продолжением (или по последним событиям) хфг?

Сразу скажу, что нам не 12-13 лет, и мы не до такой степени наивны ;)
Увидят ли нас близзард вообще - неизвестно. Тем более, они не станут ничего переделывать из своего из-за нас, скорее наоборот. Ну, и, в-третьих, БК выйдет гораздо раньше FoD'а, не говоря о других частях варкрафта.

WarCrafter добавил:
Цитата:
8. Планируется (-ются) новая (-ые) раса (-ы) в хфг?

Если ты имеешь в виду игровые расы (играбельные), то да, одна планируется (не скажу какая, ибо сюрприза не будет). Что касается новых рас вообще в мире - неизвестно.
Старый 02.09.2006, 15:24
Mardook__
Kicked by Fantasier
offline
Опыт: 261
Активность:
9. Новые кампании полной версии фода, кроме кампании Альянса, будут идти параллельно с ПЕРВОЙ кампанией оригинального фода?
10. Сага о Рыцаре Кель-Таласа будет пересекаться с фодом?
11. Будут ли в фоде (полном или обычном) или в Саге высшие эльфы или полуэльфы?
12. Сага будет идти параллельно с первыми двумя Варкрафтами, вместе с Тёмным Порталом, пропускать время между Порталом и роком, затем параллельно с роком, тфт, всеми кампаниями фода и заканчивается где-то в хфг ближе к середине?
Старый 14.09.2006, 20:22
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Цитата:
10. Сага о Рыцаре Кель-Таласа будет пересекаться с фодом?

и сказано было, что сага будет пересекаться со всем.
Старый 14.09.2006, 20:29
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
9. Новые кампании полной версии фода, кроме кампании Альянса, будут идти параллельно с ПЕРВОЙ кампанией оригинального фода?

Ага, ну, знаешь, не только параллельно с кампаниями фода, вернее, это не обязательно. Просто те кампании вообще не будут касаться кампаний фода, кроме кампании Альянса. которая будет продолжением. Ну, в принципе, фод продолжение тфт, так что, скорее да, новые кампании полной версии фода будут идти параллельно с первыи кампаниями фода по времени.
Цитата:
10. Сага о Рыцаре Кель-Таласа будет пересекаться с фодом?

-
Цитата:
и сказано было, что сага будет пересекаться со всем.

Цитата:
11. Будут ли в фоде (полном или обычном) или в Саге высшие эльфы или полуэльфы?

Возможно. Эти расы довольно редки. так что неисключены и встречи с ними, но главных ролей они не займут, как планируется на сейчас, по крайней мере.
Цитата:
12. Сага будет идти параллельно с первыми двумя Варкрафтами, вместе с Тёмным Порталом, пропускать время между Порталом и роком, затем параллельно с роком, тфт, всеми кампаниями фода и заканчивается где-то в хфг ближе к середине?

Вот блин, расскал чуть-чуть про очередной планируемый позже проект, он теперь всё про него спрашивать будет =).
Цитата:
12. Сага будет идти параллельно с первыми двумя Варкрафтами, вместе с Тёмным Порталом, пропускать время между Порталом и роком, затем параллельно с роком, тфт, всеми кампаниями фода и заканчивается где-то в хфг ближе к середине?

зачем спрашивать одно и то же по несколько раз? =)
Сказано ведь было, что да )
Старый 15.09.2006, 09:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.