XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Не играл в Слэйерсов,но могу Предложить такого вот Сильного Крипа
Assasin
Встречается там где Темно,за деревьями,там где не ждешь
Количество жизней пусть будет 400,но он крутой не из-за жизней
Количество жизней 400
Броня 5
Атака 17-20
Способности(Яд)-25 в секунду 5 секунд
Evasion анс избежать атаки противника 70 %
Шанс на криты 50 % 3 кратные
Скорость атаки- перезарядк 1.85
Невидимость по ночам.(Ratial passive)
Моделька (варденки) Можно героя можно Простой тюремщицы
Босс
Очень сильный босс
Триль(плагиат имени из книги)
Моделька Джайна(только изменить стоит ее немножко в сторону Темного Эльфа,и присобачить ей на Оружие Корни(гнев деревьев,что будет похоже на Змееголовую палочку)
Жизни
800
Броня
15
Урон 70-110
Дистанция- 128
Способности
Криты 40% 2 кратные
Evasion- 80%
Магия
Гнев деревьев
Самострел(что то типа 100% замедления или что то типа Молотка)Модель снаряда-Дистанционная атака-Оравленная стрела
Скорость дист атаки 2000
Дмдж-45 в секунду Действие 5 секунд
Перезарядка 90 секунд
Старый 31.07.2006, 13:23
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
DeHa незнаю насчёт силы твоих мобов, но явно балансом тут и не пахнет. Ты хотябы представляешь себе что такое 80% эвейжн + 40% крит 2х ? видимо нет ... а если предстовляешь... и выкладываешь такие вещи... то большой тебе анреспект.
Старый 31.07.2006, 14:24
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
XFaNT, он же "Систематор", а не балансер)
Старый 31.07.2006, 14:31
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Я не играл в Карту Slayers Так что...Надо поиграть
Ха.Что ты говоришь???Ой,несбаласированные...ойойой
Да в каждой карте баланс разный.Мое дело сейчас было кинуть идею.Корректировки чтоли несуществует???Не буду материца
Старый 31.07.2006, 14:36
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Elianth систематор ? хех, ну даже если и так то меру всёравно знать надо =).
Ну лан теперь по делу:
Итем:
Зенитка
Тип: Итем с заклинанием.
Увеличение атаки на 10.
Действие как у сферы огня. (анимация меняется на атаку орудийного рассчёта)
Заклинание: рокетный удар. 6 ракет. каждая наносит 75 урона и станит на 1,5 сек. Радиус поражения 350, анимация ракет как у орудийного рассчёта.
Цена 1350

Теперь норм оружие =)

Отравленный мечь.
Оружие
+5 к атаке и +3 к силе.
Заклинание:
Яд - замедление на 20%, действие 5 сек. яд наносит каждую секунду больший урон 2/4/8/14/20 дмг
Цена 1780. Падает из Чёрной твари 10% шанс.

XFaNT добавил:
DeHa корректировка это одно, а урезание статы предложенного юнита в 2-3 раза, это другое. Да я согласен что баланс бывает разный, но зопомни такую весчь: какая бы не была карта
35% эвейжн это МНОГО, 40% это ОЧЕНЬ МНОГО, всё что выше это безпредел и порево.
25% 3х крит это МНОГО, 25% 4х крит или 35% 3х крит это ОЧЕНЬ МНОГО, всё что выше это беспредел и порево.
Старый 31.07.2006, 14:49
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
ХА,значит ты не знаешь что такое полная реалистичность.
Я читал книгу forgotten realms
Там описания битв на высшем уровне
Так из того следует
Что я написал этих юнитов как очень опасных противников
У каждого Юнита с каждым уровнем Должен расти Крит,и Эвайжен
Это обязательно у всех Юнитов.Сам подумай
А если ты Супер Опытный Боец,то мне кается ты очень хорошо парируешь удары??? Да???
Так вот если ты не умеешь парировать УДары,то опыт тут наверное не причем???Тогда зачем вообще гайнить экспириенс,а???
Старый 31.07.2006, 14:56
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
DeHa знаешь что я тебе хочу сказать... В реале обычно в большой месне 1 удар 1 труп, но в ВАРИКЕ у войнов по 420 НР и по 12-15 атаки, т.е. на убийство надо много ударов!! В реале на одну битву идут тысячи человек с каждой стороны а в варике (в мили) МАКСИМУМ 50 !! (или 100 рабочих!!) в реале от раны можно умереть не сразу, а через некоторое время, а в ВАРЕ сколько бы тебя не били ты всёравно отрегаешься !! ТАК КАКАЯ ТУТ РЕАЛИСТИЧНОСТЬ!!! запомни, в игре ВСЕГДА свои законы, в игре своя ИГРОВАЯ реалистичность и именно о ней я тебе и говорил, когда писал про эвейду и крит!
Старый 31.07.2006, 15:04
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
DeHa, подумай, в игре не должно быть неубиваемых врагов, как бы это не было логично с точки зрения реалистичности. Ты же систематор, ты должен понимать важность баланса!

Elianth добавил:
XFaNT, ты гений, надо сделать сверхреалистичную карту, где раненный одним ударом в пузо воин сдох бы через пару минут!
Старый 31.07.2006, 15:07
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Я понимаю в Балансе...Я понял к чему вы клоните.
Я как систематор могу разработать реалистичную систему
Где криты и Эвайд будут Нормальными вещами.И ты не успеешь отрегеница от ран.Давайте я разработаю и выложу.Вы посмотрите на сколько это уничтожает законы Вара
Старый 31.07.2006, 15:09
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Elianth я вапче не про это говорил, я говорил про рваные раны, потерю конечностей и т.п. ведь если человека ранят рана может не убить его сразу, а он потом умрёт от потери крови.

XFaNT добавил:
DeHa хех, я итак знаю на сколько это уничтожает законы вара, собсноговоря именно это я тебе и хотел сказать, что ненада пихать реалистичность в вар.
Старый 31.07.2006, 15:13
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
XFaNT, Потеря конечностей - первый шаг к реалистичности системы!
Интересно, а это все-таки можно воплотить в Вар?
Старый 31.07.2006, 15:15
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Можно...Зачем тогда modeleditor и триггеры:))
Вообще хочу создать реалистик Дуэльную карту.Ждите через месяцок.Ну там еще не только это будет не тока дуэли
Старый 31.07.2006, 17:53
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
2 Blackdoom Я не такой крутой систематор как DeHa и у меня уходит много времени на шлифовку геймплея и избавление оной от глюков (просто примечание: мне НЕ нужна помощь систематоров).
2 Elianth Загрузи все пиктограммы в архив и отправь на сервак кой-нидь (типа slil). С радостью возьмем главным шмотоделом.
2 Интересно, но не для этой карты, а скорее для X hero siedge. Имба и низачот. К томуж Assasin больно напоминает Шалинора.
2 XFaNT Грит тебе респект. Ты оставишь права на монстров за собой, или я могу их редактировать и создавать им подобных?
DEMON233 знакомый ник... Не ты грозился мутить спеллы для первой Slayers? А то там тож Демон был. Шмот - зачет, монстры - зачет с правкой некоторых параметров.

Грит сенькс, товарищи. Elianth, если согласен идти шмотоделом, пиши тут, я отправлю тебе в личку месседж.
Старый 01.08.2006, 02:57
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Korneliy права на мобов можешь оставить себе =), мне они не нужны, т.к. мой проэкт удачно накрылся медным тазом, если тебе надо ещё пару босов обращайся быстро состряпаю =)
Старый 01.08.2006, 10:54
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
Korneliy, согласен, жду мэсседж в личке, пиктограммы залью через сервер.
Старый 01.08.2006, 23:08
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
2 DEMON233 Ну, зчетный весьма босс, с парой поправок:
1. Я не хочу муториться со скриптами под мобов. Хотите триггерные абилы мобам - заливайте куда-нить мапы с мобами и триггами. В текстовом варианте принимаются только ОЧЕНЬ хорошие мобы.
2. В Slayers: TR НЕ будет деления на Шаманскую, Черную и Белую магию. В ней вообще от слееров-сериала останется крайне мало. Это будет смесь всего что мы сочтем нужным понатырить из разных фильмов/игр/мультов.
3. Босс зачетный. Но править будем.

2 Elianth Вы приняты. В личку не пишу, скажу тут: предметы выкладывай в эту тему либо паками в карте (типа пустая карта со шмотом, класть НЕ в аттач, кидать на сервак. пожалейте меня и XGM) либо описание по шаблону. Шаблон обновленный:

Имя итема.
Уникальность(эпический/обычный)
Сет, содержащий этот итем(если есть. если итем - готовый сет, так и пишите - ЯВЛЯЕТСЯ СЕТОМ)
Рулеза(типа + к атаке, броне, etc)
Цена
-------------
Отчеркивать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Все, спасибо.
Старый 03.08.2006, 03:14
Lotr

offline
Опыт: 1,232
Активность:
Сет Демона. Меч:Rebelion 25+ урона, Плащь: 15+ бронь, Амулет: даёт регенерацию 3 in сек, Голова Демона. Сет: 35+ урона, 25+ бронька, регенерация 5 в сек.
Старый 03.08.2006, 03:34
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
2 Lotr Ладно, не буду тыкать носом в ошибки, я добрый. Сет принят, однако... НЕ ПО ШАБЛОНУ! Впредь подобные описалова рассматриваться не будут.
З.Ы. DMC форева!
Старый 03.08.2006, 03:42
Lotr

offline
Опыт: 1,232
Активность:
Спецально обученые ласточки убийцы. Тип: летающие. Атака: 10. Где встречаются: Везде. Сколько: Толпы тысяч.
Старый 03.08.2006, 03:51
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
"Адский Клоун"(не предераться, я не из-за своего Ника)
800 хелов, 35-45 урона. Дистанция 100.Ближний бой. Модель дренейский бугай, у которого когти на руках.
Способности у него:"Безнадёжность" - у клоуна есть шанс(30%) отгнать отсебя нападающего.
Предмет:Ссыпающийся с Клоуна - Дух смеха. Даёт 35 % шанс уклониться от атаки + 15 ед. ловкости. Ссыпается один раз, брать можно только один.
Старый 03.08.2006, 23:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.