XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А посмотреть выше не пробовал?

Отредактировано Varimat, 26.03.2007 в 00:27.
Старый 08.07.2006, 17:18
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Итак.
  1. Непонял зачем в замте есть комнаты где просто ДО*МНОГО* разных СЛАБЫХ мобов с невероятно сильными спелами... Както это надо ввести в игру, там например легенду какую или просто обозначить.
2)как я и сказал у мобов слабая атака но сильныя магия... несочетается. Предлагаю просто зделать там много средних по силе мобов вапче без магии.
3)в тех же катакомбах живут монстры и все они 20 уровня, т.е. получается до 20 уровня твоего героя туда соваться самоубийство, предлагаю зделать постепенное повышение уровня мобов.
  1. Лес -- тоже предлагаю зделать постепенное усиление мобов в лесу.
  2. В замке есть ещё тюрьма, там как бы обычные мобы которых мжно поубивать, стоит зделить так, чтобы обороняющимся давали за них дополнительный ЕХР и золото, а если их выпустят атакующие, чтобы они присоединялись к ним.
  3. Действительно както на осаду непохоже, стоит увеличить число мобов на волну, ктомуже очень удивляет что гендальф за злых =))
  4. Королева лесбиянок конешно весело, но после этого карту воспринимать серьёзно невозможно, и играть серьёзно тоже.
Героев пока пристально не рассматривал.
Пока на етом всё. Может потом ещё напишу.
И кстати насчёт захвата замка, насамом деле захват замкаэто какраз быстрый штурм, но както на судя по мобам либо штурм совсем не быстрый либо замок такой голимый, что его можно захватить тремя мясниками.
Старый 08.07.2006, 17:54
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Не знаю, как вы, но мне эта карта понравилась.
Думаю, не плохо было бы сделать, чтобы на замок нападало больше воинов, и чтобы больше воинов защищало замок.
Было бы хорошо, если бы был бы такой АИ, чтобы противник сам выбирал себе героя.
Башни слишком слабые, мало защиты и жизней.
Хотелось бы, чтобы замок осаждали. Не знаю, будешь ты делать катапульты или нет. Как в карте Хаос Кастл
Старый 08.07.2006, 18:18
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Насчет криппов и всего такого - посмотрим.
Изменения баланса приводят к увеличению числа народу, например за нежить с главой уже 7 за волну идет и ещё добавится.
Про тюрьму - мысля хорошая... с исполнением сложнее.
Ну, раз после королевы играть проблемно, то вам не нада искать тот магаз, который орёл делал... Чёрненький такой, в лесу...
Ну чеж вы такие несведущие-то? ГендАльф - светлый маг из "Хоббита" и "Властелина колец", а гендОльф - неизвестная переменная... [если вас это утешит, то на уровне переменных они все-равно идут некромантами...]
Насчет башень... насколько я помню, при тесте уровня до седьмого под них атакующим лезть не рекомендуется...
Про хаос каст поподробнее, я такой карты не видел.
И ЕЩЁ: НЕ НЕ ОСАДА ЭТО, НЕ ОСАДА!!! ЗАХВАААААТ!!!
Противник это компьютер? Интиллект будем делать, если мнения народа о карте будут нормальными. Пока мнения 14:2 в нашу пользу...
Кстати, люди, вы лучше с отловом багов помогите...
Персик, XFaNT - спасибо.

Отредактировано Varimat, 26.03.2007 в 00:30.
Старый 08.07.2006, 18:26
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
По мне, так пожалуйста, насчет модеров не знаю...
Но впринципе просто подробно опиши чего там такого, что можно добавить.

Отредактировано Varimat, 26.03.2007 в 00:30.
Старый 08.07.2006, 18:43
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Цитата:
а) ты не посоветовал ничего умного и не привел ни одного примера реального гюка или бага

почему же? он тебе посоветовал, просто ты не хочешь совет принять, а зря...
было бы намного интереснее отбиваться от толп чем от единиц...
Старый 08.07.2006, 18:45
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Было бы намного интереснее отбиваться от толп, чем от единиц

"Толпы" я делаю в данный момент. Но, если вы хотите, чтобы за раз выходило этак 600-900 воинов, то не прогулялись бы вы в Кащенко... карта итак немаленькая и кое у кого лагает (в том числе и у меня), так что не больше пачкаря за раз из одной точки.
Цитата:
не привел ни одного примера реального гюка или бага

с этим тоже будешь спорить?

Отредактировано Varimat, 26.03.2007 в 00:32.
Старый 08.07.2006, 19:20
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
а чтобы тебе еще баги искали - нанимай себе бетатестиров, ты не принимаешь критику (см. прыдыдущую страницу) и с таким отношением пропадает всякое желание тебе помогать
Старый 08.07.2006, 19:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Во-первых, нанял. А во-вторых, критика бывает разная - есть такая, к которой нужно прислушаться и исправить; а есть такая, которую надо проигнорировать.
Идея про одни большие ворота сама по себе смехотворна... хотя врать не буду, прецедентов не было (чтобы ворота через всю карту, не видел ни разу...)
Цитата:
ты не принимаешь критику

а если мне следующим постом скажут что надо сделать тип рельефа - стандартный Фелвуд, поставить всем юнитам файл модели овцы и вообще устроить снегопад, я что, должен буду сделать это? А если не сделаю, то значит я невоспринимаю критики? Если так, то не воспринимаю.
А если те, кто играл, говорят, что нужно больше народу за волну (об этом сказали почти все или все с xgm), то именно этим я сейчас и занят.
А делать волны, как в TD, - это бредятина. В тех же Хуманс вс Оркс или дотах, что по сути тоже самое, на каждую дыру 5-7 юнитов. В той версии, которой я располагаю, у нежити уже больше, у альянса вровень...

Отредактировано Varimat, 26.03.2007 в 00:35.
Старый 08.07.2006, 19:48
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Вспомнил один глюк, герою идёт опыт, внезависимости где он
Старый 08.07.2006, 21:58
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Это мой коллега постарался...

Отредактировано Varimat, 26.03.2007 в 00:32.
Старый 08.07.2006, 22:13
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Так как карта все-таки не загнулось и уже вышло аж три новых версии, я решил поднять тему.
По-прежнему жду комментариев и помощи в отлове багов. И, конечно, пожеланий. :):
Старый 26.03.2007, 00:36
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Обновлено описание. А там, может быть, и новая версия не за горами...
P.S: я комментариев-то дождусь?..
Старый 02.08.2007, 02:59
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Trok-Ferot багов особых незаметил. А для чего там герои, которых нельзя нанять?
Один раз поиграл. Заново создавать уже незахотелось. Ничего плохого там небыло, да и нечего особенного я там не увидел.
имхо, есть практически такая же карта, жалко забыл как называется, а то в обязе привел бы пример.

ghost_WC3 добавил:
Пожелания: займись чем-нибудь другим, кроме этой карты. Она и так нормально выполнена и я даже не знаю что тебе стоило бы добавить для повышения играбельности.
Старый 02.08.2007, 15:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ghost_WC3, их можно нанять. Но для этого нужны большие бабки, конвертированные в дерево.

А что там будет для повышения играбельности - увидите в версии 0.04, если она всё-таки выйдет.
Старый 03.08.2007, 19:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.