XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Barbarianin

offline
Опыт: 20
Активность:
Поиграл, посмотрел героев...
Карта очень интересная и динамичная, мне понравилась даже больше Доты))
Нашел несколько неточностей:
1.В описании одного из умения героя Посол Хаоса написано что вызывается Архангел, а когда выбираешь - это умение Нова.
2.У волшебницы с ручной совой написано, что контроль передается на 20 секунд, а том от силы 5((( Хотя это компенсируется умением оглушать!
Так вроде бы все... Если найду еще что - нибудь, отпишусь.
Старый 27.06.2006, 19:39
Третий слева
Пистолет-пулемёт
offline
Опыт: 263
Активность:
Четко!Нада больше новых моделей!
Старый 27.06.2006, 21:28
Карасик

offline
Опыт: 227
Активность:
Третий слева
Будет тормозить загрузку и игру. Карта будет больше весить. Может быть в дальнейших версиях.

Barbarianin
Спасибо, исправим.
Старый 27.06.2006, 22:46
Третий слева
Пистолет-пулемёт
offline
Опыт: 263
Активность:
Э,я не кол-ве а о кач-ве!И вот еще может какнить систематизировать героев?Есть у вас прехистори мапы,сюжет?Кинте мне на f91@bk.ru ежели не жалестно.
Старый 27.06.2006, 23:00
Just

offline
Опыт: 258
Активность:
а я бы добавил немного больше шмота, который собирать можно, а то почти всех героям надо собирать одно и то же.
Старый 27.06.2006, 23:33
Третий слева
Пистолет-пулемёт
offline
Опыт: 263
Активность:
Блин,чтоб ченить собрать и так времени куча уходит!Но динамика млин!!Супер!
Старый 27.06.2006, 23:37
Карасик

offline
Опыт: 227
Активность:
Третий слева,
в новой версии будет 2 новых магазина и куча нового шмота, который требует меньше денег. Для наборов вначале игры. Ещё скоро будет целая серия предметов со встроенными магиями.

Just,
будет добавлено. Как написал выше. А насчёт того, что ты попросил скинуть- это к TERAN'у. Он скоро тоже появится на форуме.
Старый 28.06.2006, 00:20
Третий слева
Пистолет-пулемёт
offline
Опыт: 263
Активность:
Есть проблемка.Когда за бойца ближнего боя(БББ) играешь,сложно подобраться к противнику крипы-союзники мешают,это какнить мона поправить?
Старый 28.06.2006, 00:47
Охотник
...
offline
Опыт: 3,472
Активность:
У посла хаоса не видно магию энергия тьмы
Старый 28.06.2006, 04:04
Just

offline
Опыт: 258
Активность:
Цитата:
будет добавлено. Как написал выше. А насчёт того, что ты попросил скинуть- это к TERAN'у. Он скоро тоже появится на форуме


блин, а че я просил скинуть?
Старый 28.06.2006, 04:25
Третий слева
Пистолет-пулемёт
offline
Опыт: 263
Активность:
Енто мне)))я сам з начала нетопёр,будь спок!
Старый 28.06.2006, 04:29
Just

offline
Опыт: 258
Активность:
гы =)
Старый 28.06.2006, 04:31
Barbarianin

offline
Опыт: 20
Активность:
В описании артефакта мантия доблести написано, что он дает +6 к ловкости, силе и разуму, а в действительности +9.
Так же с артефактом знак бодрости +250 к жизни и мане, а герою дает по 300!
Камень забвения в описании +10 к силе, ловкости, разуму, а дает +12.
Меч вампира. Должно быть +250 маны и жизни, дает +300.
И еше про посла хаоса. Магия энергия тьмы применяется гораздо чаще 15 секунд.
И еще, объясните, что значит надпись под названиями юнитов команд Подходит для ритуала?
Старый 28.06.2006, 08:16
Карасик

offline
Опыт: 227
Активность:
Barbarianin,
спасибо.
Старый 28.06.2006, 17:33
Diabulus
Истребитель нечисти
offline
Опыт: 1,133
Активность:
Карта куль но форса отстойная а точнее тупые рабочие и у обоих сторон одиаковые!!!
А так маа прикольная.
ЗЫ мне показалось или баланс героев хреновый?!
ВОТЬ.
Старый 28.06.2006, 19:33
TERAN

offline
Опыт: 40
Активность:
В следующей версии все ошибки исправлю, добавлю предметов, подправлю баланс. И самое главное - в 1.50 нашёл офигенную утечку - тоже исправлю.
Так же большое спасибо Barbarininy за точные подправки.
Старый 28.06.2006, 20:49
Карасик

offline
Опыт: 227
Активность:
ВНИМАНИЕ!!!
Требуется команда бета тастеров для карты! Как минимум 3 человека.
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, люди будут просто раньше всех получать карту. Это значит, что они должны ДОСКОНАЛЬНО её изучить.
То биш. Например брать магазин. Все вещи в нём подрят перечислять и говорить есть ли и где ошибки в описании и характеристиках.
Пример:
Тапочки к ловкости- описание правильное, нет опечаток и орфографических ошибок (имхо надо сделать на 1,6 % сильнее)
и т.д. с другими предметами.
Карту надо довести до ума и вдвоём с Teran'ом (естественно под его командованием), мы уследить за всем не можем.
Итак, кто готов, пишите здесь (знание русского языка и орфографии объязательно). Указывайте свой mail.
Нужно 1 тестера предметов и 2 тестера описаний магий героев, их способностей на практике.
Кто готов уделить время и хочет помочь проэкту- пишите на форуме. (mail указать не забудьте)
Старый 28.06.2006, 22:40
Третий слева
Пистолет-пулемёт
offline
Опыт: 263
Активность:
А когда будет проводиться тест?Я бы пошёл( f91@bk.ru )
ЗЫ TERAN ты скажи хоть о чем можно, или надо упямянуть в сюжете,а то я ведь накатаю ого-го совсем не в тему!Костяк кароче какой-небудь.
И куда слать естественно!
ЗЫЗЫ Карасик если возможно вышли мне сёдня,за начь чего набегаю насмотрю и часам к 5:00 представлю что найду.

Отредактировано Третий слева, 28.06.2006 в 23:02.
Старый 28.06.2006, 22:54
Карасик

offline
Опыт: 227
Активность:
Третий слева,
Это две школы магии.. =) друг с другом воюют. Я уже впринципе сделал наброски. Ты делай, посмотрим, что получится и у кого лучше.

Это по другому будет выглядеть. За три дня до реализа новой версии, тебе будет высылаться эта версия. Ты должен будешь тестить. Согласен? Если да, то что именно будешь тестить? (почитай мой предедущий пост)

Карасик добавил:
Сегодня не могу. Версия ещё не готова.
Писать ошибки прямо здесь. На форуме. (ещё раз прочитай на всякий случай предпредедущий пост ))))
Старый 28.06.2006, 23:07
Третий слева
Пистолет-пулемёт
offline
Опыт: 263
Активность:
А я аказыцца не смогу через 3 дня!Сослали меня в трудовой лагерь за школьные прогулы вернусь 9 июля((Вота,а насчет сюжета,от всей души)))Будет вам!)Я то,думал оно уж готово,всерамно ночей не сплю,побегал-бы пользу принес)Вот,если смогу раньше выбраться положу сюжетик.Сюда класть то?Или на мыло?
ЗЫ когда начинаються три дня до новой версии?Тестить буду че хош)
Старый 29.06.2006, 00:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.