XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Эхх. Жаль, что "Реалиен" нету.
Была бы подпись:тут
Старый 30.06.2011, 23:05
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Карт без описания не доживают до выхода.
Золотые слова!
Старый 30.06.2011, 23:11
tusmofh
Гость
Опыт: n/a
NEUTRAL, соизвольте пояснить. Какое отношение сказанное вам относится к сказанному мной. Я говорю здесь не о критике, а о бездумных фразах, что столь часто любят употреблять некоторые товарищи.
FlamedragoN, я не автор, но осмелюсь предположить, что этот тред вовсе не о карте, а об идеи. Тут вопрос стоит в другом. Уместно ли было создавать эту тему в этом разделе, а не в каком-либо другом. И вообще, требовать планы, описания от идеи - снобизм. Идея в моем несколько лиричном образе это поток мысли и эмоций, а такое не описать словами, это надо понять. Конечно, мое понятие субъективно и совсем не логично столь яростно разглагольствовать об этом проекте, он этого не заслуживает, но я и не о нем говорю.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 30.06.2011, 23:12
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Какое отношение сказанное вам относится к сказанному мной.
К тебе это никак не относится
соизвольте пояснить
Я тебе не обязан ничего объяснять!!!
Старый 30.06.2011, 23:26
tusmofh
Гость
Опыт: n/a
NEUTRAL, прошу вести себя спокойнее в приключившейся оказии. Я не желаю конфликта, да и вы, наверное, тоже.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 30.06.2011, 23:31
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Palix:
Эхх. Жаль, что "Реалиен" нету.
Была бы подпись:тут ( xgm.ru/forum/showpost.php?p=1057393&postcount=2)
К сожалению он наврятли появится еще на этом сайте. Так что без него раздел становится полон такими вот темами...
Старый 30.06.2011, 23:34
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
tusmofh, во второй раз соглашусь пожалуй... =) Хотя и не во всём согласен, т.к. сделать хорошее описание всё равно нужно и это в интересах автора. А если он поленился сделать приличное описание и вылаживает карту в таком виде, это говорит о том что этот проект будет таким же неопрятным как и его автор.
ЗЫ: Поиграл 5 минут... Боже что это? Кроме импортированных иконок и эффектов смотреть не на что.
Старый 30.06.2011, 23:38
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Sansaney, написал модератору(Метаморф), может он придет и проверит и даже закроет тему.
Пусть автор опишет все.
Старый 30.06.2011, 23:43
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
прошу вести себя спокойнее в приключившейся оказии. Я не желаю конфликта, да и вы, наверное, тоже.
Слушай, что тебе от меня надо??? Иди своей дорогой!!!
Старый 30.06.2011, 23:44
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
НейтральчеГ, успокойся =) а то побью
Старый 30.06.2011, 23:47
tusmofh
Гость
Опыт: n/a
NEUTRAL, мне от вас ничего не надо, это всего лишь недоразумение.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 30.06.2011, 23:55
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
LuXan, Я и не нервничаю!
недоразумение
Ах ты об этом что ли? -
Критику надо уметь принимать
Ну так так и есть. Знаешь сколько тут у нас на форуме появляется авторов, создающих темы без должного описания? Ну так вот, когда в их адрес начинает лится критика, они начинают прибегать к оскорблениям и т.д. Хотя на самом деле - наоборот просто подсказывают, помогают и советуют!
Ответ очевиден и надеюсь тема исчерпана!
Старый 01.07.2011, 00:22
WarCraftTer
Вернулся с "отпуска")
offline
Опыт: 1,930
Активность:
Цитата:
Сообщение от tusmofh
Знаете, это наивные заблуждение, что, мол, хочешь команду - соизволь сделать описание. Это все домыслы абсолютно неинтересных людей, абсолютно скучных и бесполезных. Ну или просто с завышенной самооценкой, мол сначала заслужите, те, кто поумнее поняли о чем я. Конечно, говорит опыт, 99.9% проектов подобного типа - всего лишь временное замешательство, но вот "хочешь команду -соизволь сделать описание", опять же, в 99.9% говорят не опытные картостроители, да они даже не заинтересованы в проекте! Главное написать, упрекнуть и потешить свое самолюбие. Позор вам, господа.

Я только хотел помочь автору, подсказать ему.. Просто всем известно у каждого человека есть свои потребности в карте, например: кто-то хочет делать RPG или какую-нибуть melee. Большинсто людей ищют понравшиюсю тему проекта, опять же пример(: комуто больше нравятся проекты про классику мира wacrcaft, это где есть знакомые герои, как Артес и т.п., а кому-то по душе проекте где есть зомбы и где их надо "мочить". А если человек незнает о чем проект? Так он просто пропустить его не обращая внимания. Можно сказать лицо проекта это его описания.
А вот про не опытных картостроителей ты врешь занимаюсь warcraft ' 4 год, так что не надо тут нести чушь, если я упрекаю во чтом-либо это не означает что я овладел редактором где-то на этой недели)
Старый 01.07.2011, 05:42
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Можно наверно закрывать тему 0о. Все равно проект "Мертв"
Старый 01.07.2011, 15:31
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Palix, Да и автора больше не видно
Старый 01.07.2011, 15:43
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
за то в постах к этой теме каждый показал себя с самой лучше стороны ._.
таки если проект жив всё равно стоит создать новую тему, в этой уже прочно гнездятся тролли .__.
Старый 01.07.2011, 15:57
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Проект всё ещё жив,просто автор сейчас занят немного и не может ответить на все ваши претензии.
Старый 01.07.2011, 16:14
vfinsider

offline
Опыт: 740
Активность:
Как было выше сказано, карты как таковой пока нету. И загружена лишь платформа на чем будет расти проект, если как таковое произойдет. Может я и сильно ошибся насчет места размещения этой темы, и слегка саагрил унылых тролей, может я и был слишком наивен, надеясь найдти тут кого-нибудь из вышесказанных для продолжения "начинания" своего проекта, но суть вопроса не в этом. Карта была лишь показателем того, что я не "с пустыми руками".
В очередной раз повторяюсь - на данной стадии работы я бы хотел иметь в партнерах человека неплохо знающего лор варкрафта со способностью непросто произвести действия "копировать - ставить", а хотя бы немного используя свой "богатый" словарный запас и чуть-чуть энтузиазма создать несколько интересных, хорошо выстроенных рассказов.
И всем спасибо, за очень "нужные" советы.
Старый 01.07.2011, 23:23
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
~vfinsider, Ты в начале опиши свой проект, а потом продолжай делать. Пока я вижу набор слов из трех предложений, а о чем карта будет "Не знаем".
тут посмотри
Старый 01.07.2011, 23:28
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Считать всех, кто дает советы vfinsider:
унылых тролей
ок
С такими темпами, и не желанием слушать о чем тебе говорят, а просто обзывать всех кто тут пишет ты другого и не услышишь. Почти во всех новых проектах, созданными начинающими, которые стали потом вполне играбельными картами 1е страницы заполнены постами "Эта копия доты", и т.д. Это - реальность, и не стоит тут на всех бочку катить.
Старый 02.07.2011, 00:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.