XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Mastermarius, ты уже который раз спешишь сляпать что-нибудь чтобы издалека выглядело нормально и попробовать выдать за экстра-класс. И каждый раз тебе говорят, что работать и работать тебе еще. Хоть бы раз поверил... Будешь дальше этим заниматься - станешь притчей во языцех навроде бррррр не к ночи будь помянут Мриза. Я тут уже несколько лет сижу, в варе карты делаю, я же не выкладываю их сюда, ибо понимаю, что не доделано либо и так кем-то уже сделано. Но это только пока что)
Собственно я к чему веду. Как тебе NeverSmile советовал - возьми и займись ландом, это похоже твоя сильная сторона. Потом загляни сюда, найди там приличную вещь которая тебе понравится, или сам придумай что-нибудь (только потом расскажи это 3-м разным людям и если они сочтут нормальным, тогда и только тогда продолжай) и вперед.
И выучи ты все-таки русский язык...
Ну а пока что:
NeverSmile:
Mastermarius, epic fail

Отредактировано Dartek, 27.05.2011 в 15:25.
Старый 27.05.2011, 15:19
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Хорошо я понял что вы мне сказали))Постараюсь делать карты и кампании получше!Но я которые сюда выкладывал кампании делал очень долго потому что делал один,и помойму несправедливо их так обсирать...Ведь я один их делал вот и багов много.Так что подумайте прежде чем писать УГ карта просто ужас,я ведь не разработчик игр,я просто делаю любительские карты,чтобы просто было хоть что то новое от старой игры.
Старый 27.05.2011, 22:11
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Mastermarius, ты ещё и мало видимо карт видел ВООБЩЕ! Прежде чем выкладывать, ты сначала убедись в качестве своего проекта. Я тебе могу привести в пример кучу авторов которые работали одни, но создавали качественные проекты. Пусть не шедевры, но они были вылизаны, до последней запятой и последней цифры в константах. А у тебя... хм... Вобщем не буду критиковать обсирать, как ты говоришь, но поражаюсь твоей наивности что мы должны тебя хвалить. Поиграй хотя бы в Доту, что бы знать какие проекты действительно заслуживают аваций.
Vale!
Старый 27.05.2011, 22:22
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Mastermarius:
Хорошо я понял что вы мне сказали))Постараюсь делать карты и кампании получше!Но я которые сюда выкладывал кампании делал очень долго потому что делал один,и помойму несправедливо их так обсирать...Ведь я один их делал вот и багов много.Так что подумайте прежде чем писать УГ карта просто ужас,я ведь не разработчик игр,я просто делаю любительские карты,чтобы просто было хоть что то новое от старой игры.
  1. Признать свои ошибки - уже прогресс)
  2. Ну, полагаю, не было бы так много озлобленных комментариев, если бы ты не писал "великий проект", "прекрасная карта", "замечательная карта".
Старый 27.05.2011, 22:25
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Dartek:
NeverSmile:
Mastermarius, epic fail
почему ланд лордерон а не ашенваль?
эльфы и коровы же вроде оттуда
и интерфейс невтему
да и наверное много чего но мне почему то плевать
Старый 27.05.2011, 22:32
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
камыш в водопаде убил... автор срочно читать физику, а также биологию.... чтобы иметь элементарные представления о устройстве мира.
Старый 31.05.2011, 13:49
Makeba

offline
Опыт: 26,789
Активность:
В принципе поиграть можно. Знаете когда проходете гигантскую кампанию с объёмным сюжетом, большим количеством импорта, с отсутствием багов и с другими плюсами иногда хочется отойти от неё, раслабиться и поиграть в слабенькую безсюжетную карту с багами, лагами и другими минусами. Корче, поиграть можно. Но у меня подскочило давление когда я увидел две вещи!
1) В загрузочном экране Фарион написано с маленькой буквы.
2) В тексте после знаков препинания обычно ставяться пробелы. А ты написал всё сплошным текстом и это дело вообще не читается.
Но это лично моё мнение...
Старый 31.05.2011, 18:05
kalm09ds05
Ввысь...
offline
Опыт: 5,169
Активность:
Mastermarius, у меня несколько лет назад (5.5 уэарс эгоу) был такой же образ мышения, поэтому поживи ещё лет с 5 и состряпай выпусти что нибудь (для самоконтроля проверь: пусть без импорта карта весит 800 Кб (чтоб было то, над чем ты усердно работал, чур цветами не спамить), ты работал над ней 6 месяцев).
А вообще, всё, что можно было сказать, уже сказано.
Старый 31.05.2011, 18:59
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mastermarius
Хорошо я понял что вы мне сказали))Постараюсь делать карты и кампании получше!Но я которые сюда выкладывал кампании делал очень долго потому что делал один,и помойму несправедливо их так обсирать...Ведь я один их делал вот и багов много.Так что подумайте прежде чем писать УГ карта просто ужас,я ведь не разработчик игр,я просто делаю любительские карты,чтобы просто было хоть что то новое от старой игры.


Постараюсь тебе объяснить в более простой форме...
Может быть да, ты делал все один и тебе было очень трудно - никто этого не отрицает. Пойми, здесь планка на куда более высоком уровне. Что за планка? - Планка качества исполнения карты/кампании. Потрудись подольше, попроси помощи в чем-либо, в конце концов. Это не так трудно, если в чем-то действительно не разбираешься или только учишься.
Здесь люди - не звери, но критика жесткая, поэтому нужно не реагировать "а ты на свое говно посмотри" like, а внимательно вычитать, на что тебе указали и попытаться исправить в следующей версии.
У меня все, спасибо.
Старый 01.06.2011, 21:14
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
Mastermarius, ты опять перебарщиваешь
просто удели одному проекту всего себя, выложись по полной, попробуй сначала сам придраться, а потом, исправив все недочеты(даже самые мелочные, чтоб вышло что-то прекрасное)выкладывай сюда
Старый 02.06.2011, 10:47
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Mastermarius:
Нужно будет тему создать по новой моей кампании,хотя там долго еще делать ее,да и вы все равно сразу прямо и скажете что говно даже еще не посмотрев)
Не принимай близко к сердцу ибо для некоторых это уже традиция, хотя по единственному скрину видно, что карта ещё сыровата, поэтому пиши, мол только начинаешь, и это лишь "росток" и думаю критики будет меньше.
Старый 02.06.2011, 11:10
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Новую кампанию делаю)
Это уже тогда будет шестая тема... Ты лучше попроси помощи у кого-нибудь, если чего-то не знаешь или только начинаешь изучать. И посвяти себя всего только одному проекту, а то аж шесть тем и мнение, что ты за час карты клепаешь и выкладываешь сюда - это не есть серьёзное отношение к делу ;)
Старый 02.06.2011, 12:25
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Вы тут говорите говорите попроси помощи,а сами не хотите помочь?А то только учите))))

Отредактировано Nething, 02.06.2011 в 16:03.
Старый 02.06.2011, 13:58
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
а сами не хотите помочь?
Для того, чтобы тебе здесь кто-нибудь помог, тебе нужно сначала доказать и показать всё, на что ты действительно способен. И только тогда, возможно, тебе кто-нибудь да поможет - всё просто! ;)
Старый 02.06.2011, 16:08
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Совет дам, изучи полностью структуру единицы.
Ахда и ещё, ты что пробел не ставишь после запетой?
Старый 02.06.2011, 22:27
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Вы тут говорите говорите попроси помощи,а сами не хотите помочь?А то только учите))))
Я думаю, что никто не должен тебе сразу же кидаться помогать, тем более, что ты сразу заявляешь о том, что твоя карта хорошая.
Старый 06.06.2011, 00:17
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Mastermarius:
десь нет не единого "и пм орта"
Как жалко, что нельзя материться.
Mastermarius:
В карте чтобы было интересно будут появляться зомби
о_О
Mastermarius:
будут появляться зомби и нападать на тех кто терпит поражение ,чтобы сохранить баланс сил.
Охренеть.
Mastermarius:
кто все таки сильнее "Керн" или "Фарион"
Во-первых, сюжет жидкий, во-вторых, они могут обидеться, что ты написал их имена в кавычках.
И напоследок - гони отчёт, какие статьи ты прочитал после последнего своего проекта?
Старый 16.06.2011, 17:10
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Омг... злой колдун... Фарион и Керн забились на стольник, да?
Детский сад, чесслово.

А ещё:
Цитата:
В тоже время в карте присутствуют триггеры

Orly? ТЫ СЕРЬЁЗНО?!
Старый 16.06.2011, 19:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.