XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
WaRViRuS, аргх... ох, ух... ммм.... это.... УЖАС... удали карту, мои глаза прокляты, экран треснул Воть ищи там ландеров... так дела не делаются... правда ландшафт очень не красивый, больше декора+туман+небо и камеру красивей ставь, ракурс подбирай...
Старый 01.03.2011, 23:25
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
ланд 2х годовалый!)
Старый 01.03.2011, 23:26
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Обзор: если учесть, что у нас нету скриншотов, описания, а только несуразное название, имеет место вопрос - чего хочет автор и зачем тут эта тема ?..

Отредактировано Nyuu, 02.03.2011 в 06:31.
Старый 01.03.2011, 23:41
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
Ланд - это не проблема, можно сделать за 1-2 дня и достаточно неплохо.
Старый 01.03.2011, 23:50
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Вспоминается великий своим юмором (хотя и забаганный) Штурм Школы, где Хулиганы сражались против Учителей и Ботанов. За треш-юмор карте можно было в своей весовой категории простить всё, она на что-то серьёзное и не претендовала... директор-пудж, паучиха-библиотекарь, училка Елена Всемговнидовна (Леонидовна xD )... Плюс боты, хоть и тупые, но кидающиеся фразами типа: "Почему вы меня не любите? Мои верные ботаны - растерзать их!" =) В общем, если у тредстартера получится что-то подобное, заценю с удовольствием )
А если нет - тогда надо искать другую изюминку, чтобы не был "ещё один АоС".
Старый 02.03.2011, 05:08
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Судя по всему, сей треш будет щедро приправлен хорошим знанием русского языка и отличным юмором. Почему бы не назвать проект KAL AOS? Тут знающие люди говорят, что переводится как "меч" О_О
Старый 02.03.2011, 05:54
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
скажу точно, в бета версии будет просто АоС! вообще будет текстовый и действенный позитив!текстовый ето жил да был ля ля ля, а действенный ето Г*ВНО лежит и на него если наступить, то медленно ходить будешь(1 пример).
У мя вопрос! мне описание/назву геров делать типа, "ну это чел, он такой прям ого") или норм?
Старый 02.03.2011, 08:32
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
буду отписываться по субботам-воскресенья!
бете-бета версия будет готова примерно 05/06. 03.11
Старый 03.03.2011, 12:28
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
На неизвестных землях позитива поселились две колонии, колонии Добрых Чуваков и Плохих Дядек. Позитивная земля богата ресурсами и обе стороны не хотят делить земли и для этого были созданы герои, которые чпокнут 1 из сторон!))

позитивная земля это типа http://wall-papers.in.ua/downloadimage/796d824a75bfa36b9db1f335fe46bc64/1674/1/Rubin%20En%20Weed.jpg
Цитата:
Ландшафт: 98.9/100%
Декорирование: 98.9/100%
Триггеры: 95/99%
Идеи: 99.9/99%
Предметы: 0/99%
Спелы: 90/99%
Общая готовность(бета версии): 85/100

тут немного удивило отсутствие пункта "герои" , скилы - 90% значит у тебя и героев 90% должно быть готово? чето неверится, хотя может ты хочеш все способности сделать, а потом героев под них... обычно наоборот делают))
Старый 03.03.2011, 13:12
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
FEARSTARTER, мапа уже готова vs почти:) осталось чуток уже! я просто ща занят, в WE сяжу чуток! может даже седня будёт!

и на счёт ланда Versus,... ланд исправить некуда! ну чуток моно исправить! я мапу закину, ты увидёшь пчму!
Старый 03.03.2011, 20:02
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Wine:
безнадежная никому не нужная трата времени
пфф, а ты тогда чем занимаешься? Хочешь сказать, что твоя карта далеко ушла от этой?
Старый 03.03.2011, 21:05
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
EWA,
у тя последняя версия вышла 22.07.10, уже сильно отстаёшь
Старый 03.03.2011, 21:07
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
16GB, я же говорил, что экзамен сдавал. Щас вот сижу делаю свою.
Старый 03.03.2011, 21:09
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
EWA:
16GB, я же говорил, что экзамен сдавал. Щас вот сижу делаю свою.
На отмазу тянет....
mrG0bliN добавил:
WaRViRuS:
mrG0bliN, а чого ты предлогёшь?
Что нить не стандартное ... Пошевели мозгом...
mrG0bliN добавил:
ААааааа я туда хочуууу
Старый 03.03.2011, 21:20
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
mrG0bliN, чтож, скажу так: та версия, которая лежит в архиве очень старая. Более поздние версии я просто не выкладывал, потому что посчитал, что не стоит каждый день выкладывать новые версии на ХГМ. Должна быть хоть какая-то монументальность. Тех, кто выкладывает версии по три штуки в день - я не понимаю.
Старый 03.03.2011, 21:22
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Позитиф Аос
Значит посмотри на мой совет

Вот моя комманда...
  • Один чел сидит выращивает растения, ну или чё нить такое подобное.
  • Другой бегает со своей зверюшкой и валится с другими игроками тем что найдёт.
Артефакты - или вооружение валяется в лесу: К примеру палка или камень....
  • Каждый воин может быть кем угодно.
  • Занимаясь чем то одним мы получаем опыть и зарабатываем очки талантов. За очки качаем \ покупаем свеже испечённые скилы. (это нужно для того что бы када задолбается сажать траву, можно было бы перейти на охотника, сбросив все таланты на очки)
Делай 3-4 классса, тока что были уникальные и могли противостоять противнику.
К примеру что бы тот кто сажает траву и пасёт свинней, мог откапать яму и сделать ловушку. Герой попавший в неё, будет оглушон на секунд 4-6.
Так же Садилка растений выращивая непонятных мутантов, мог кормить зверушку нашего охотника, что бы та (зверушка) получила разные эффекты.
К примеру свинку кормим огнецветом -> получаем HellPig c возможностью ускорится и цапнуть Enemy
----- Это не подсос на какие нить другие карты, это чисто мир моего мозга.
  • Элементы строительства башен (Растения людоеды)
  • Брутальные сражения между нашими героями
  • И открытие нового в жанре АоС
Допустим, я люблю Аоски, но мне мало кача на мобах и ганка героев со спины... Я хочу порой посидеть и наштамповать разного хлама и помоч своим тимейтам ...

Вот такой вот кусочек маленкого бреда ... Матри сам...
Старый 03.03.2011, 21:30
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
мммир конопли?)
тоёсть ты хочёшь чтоб было допустим 4 домика со спеллами, в которых надо покупать спеллы?
Старый 03.03.2011, 21:38
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
WaRViRuS, Ну это не главное...
Давай может быть что бы спелы сами появлялись и были рандомные..
К примеру в карте 30 заклинаний.
3 класса.
в теории 10 заклинаний на 1ного юнита.
А я могу юзать только 3 +2 постоянные
ивот эти самые 3 будут рандомится по одному из доступных нам 10ти )))

Я охотник. я убиваю похожих мне, и охраняю канаплиную плантацию.... Тусуясь постоянно с канаплёй (минут 1-2 ) я поулчаю спелл "пыхнуть по масенкой" типо слабый реген хп и увеселительная пальба по всему что вижу.
В теории у героя должно быть постоянное оружие, а камушки и дубинка, это как бы эльтернативная помощь...
Можно побаловать с нейтралами.. Добавить жирного зелёного тролля живущего под мостиком.
Мы его убиваем и в награду получаем ляшку тролля с бесконечным мясом... то есть ногу кормим своей зверюшке. наша зверюшка каждую минуту становится сильнее.
  • Смысл моего бреда в том, что некоторые спелы становятся постоянно влияющими на ход события и действую постоянно.
  • Так же стоит учитывать балланс, что бы карта не превратилась в марафон (кто быстрее скормит мяса зверюге - тот и победил)
шевели мозгом, на бумаге нарисуй свой фентези мир, полный гашиша и ЛСд... Добавь много смешного при убийстве - типо Анатолий тешится ... Пепяка доминирует ... Школоте сдесь не место!!1..
Старый 03.03.2011, 21:51
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
mrG0bliN, такое впечатление, что ты юного мапмейкера совращаешь ахахах :D
Старый 03.03.2011, 21:57
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
EWA:
mrG0bliN, такое впечатление, что ты юного мапмейкера совращаешь ахахах :D
не, я не такой )))) я протсо пытаюсь найти нормального Люда
Старый 03.03.2011, 22:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.