XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SAB

offline
Опыт: 828
Активность:
GrossPaul:
А по какой причине? Мне кажется несколько не логично предавать политический блок, население которого тебя практически боготворит..
Вот согласен)...не логично выходит)
Старый 19.02.2011, 22:11
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Dioblor:
нужна ли магия герою?
Канешно, а то возможность только бить не чень интересно.
Dioblor:
Нужны ли герою предметы?
Скорее всего да~Dioblor:
Надо ли каждой нации или клану разные модели войск?
Необязательно, люди есть люди
Dioblor:
Нужна ли бета версия кампании?
Безусловно, иначе сам же руки опустишь на середине работы.
Старый 19.02.2011, 22:12
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Он родился в королевстве Азерот.
GrossPaul, Азерот у нас уже королевство? Может быть в одном из королевств Азерота?
Старый 19.02.2011, 22:19
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Dioblor, расскажи, почему Лотар предаст Азерот? Создай интригу что ли...
Старый 19.02.2011, 22:22
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Азерот у нас уже королевство?
Не "уже", а когда-то был см. WCI и WCII, а после того, как весь мир стали называть Азерот, королевство было переименовано в Штормградское.
Старый 19.02.2011, 22:22
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
ARHIMOND, Азерот было королевством - во время WarII точно.
Цитата:
Но ночью королю снились страшные видение

Ага, и он сразу поверил.
Цитата:
На утро он приказал набрать армию, чтобы убить Лотара

А где мальчик родился? В Альтераке? Если нет, то армия нарушит государственные границы, что приведет к войне между королевствами, если, конечно не уладят все мирно. Но я сомневаюсь, что король Азерота позволит убивать своих мальчиков.

Сказочник добавил:
По тексту в первом посте ясно чувствуется, что "Азерот" как королевство, так и материк. А что Лотар замахивается мечом на короля Альтерака - это вполне нормально. Кстати, в по иконке в WC2 видно, что Лотар уже почти старик.
Старый 19.02.2011, 22:27
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
А что Лотар замахивается мечом на короля Альтерака - это вполне нормально.
  1. Насколько я помню, разгромом Альтерака руководил Туральон, помощник Лотара. Стало быть, ему должен был сниться ТУральон.
  2. Перенольд ведь не погиб при осаде Альтерака. Значит, сон не сбылся:)
GrossPaul добавил:
Если нет, то армия нарушит государственные границы, что приведет к войне между королевствами, если, конечно не уладят все мирно.
А, учитывая, что Альтерак - слабейшее из человеческих королевств, они бы проиграли войну. Королевство было бы разорено до вторжения Орды в Азерот, и Вторая война пошла бы совершенно иначе. И вправду, целая альтернативная история получается..
Старый 19.02.2011, 22:35
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Цитата:
Сообщение от GrossPaul
А, учитывая, что Альтерак - слабейшее из человеческих королевств,

Хоть и Бедная, но я не считаю, что это королество слабое, войска были - были.. =) Да еще, Альтерак, на хорошем месте стоял, все королество можно было увидеть и разбомбить.=)
Старый 19.02.2011, 22:45
Haxxzor

offline
Опыт: 729
Активность:
Я согласен на роль ландшафтера.Сообщите в личку как-нибудь. Ура новый уровень!:D
Старый 19.02.2011, 22:49
Anduin Lothar
For the Craftworld!
offline
Опыт: 1,850
Активность:
О боже. Это же надо, так исковеркать историю моего любимого героя! Я уже думал кампания будет про историю великого Лотара, от начала до конца, а тут... Лучше бы свое что-то придумал, да хотя бы на основе того же Вара, но зачем было изменять сюжет Вара, тем более ТАК? Может быть кампания вышла бы неплохой, но сюжет... сюжет отпугивает.
З.Ы.Скрины не грузятся.
Старый 19.02.2011, 23:36
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
ARHIMOND:
Может быть в одном из королевств Азерота?
У людей было королевство Азерот, так как и назывался мир Азерот, но после разрушения его орками, Новый Штормвинд, переназвали в Штормвинд, и Азерот в Королевство Штормвинда.
Лотар - великий человеческий генерал, дворянин(его предками были родственниками великих первых Императоров Строма, об этом даже ещё в 2 варе говорилось), воевал в 1 и 2 войнах, после разрушения Штормвинда, повёл беженцев и остатки армии в Лордерон, чтобы как и предупредить союзников, так и спасти народ Азерота. Погиб на поле боя, из-за обмана Думхаммера, Туральон отомстил за смерть своего командира. Лотар не может быть отрицательным героем, потому что он как раз самый светлый герой альянса, может рядом Утер Светоносный, который тоже с Лотором плёчом к плечу воевал(правда недолго), поэтому...как-то странно... Король Ллейн не мог не общаться с представителем древнего рода(это ж монархия ребят) ), а Медив, да были знакомы и общались, но до того как его разум поглотила магия Демонов...
Palix:
Хоть и Бедная, но я не считаю, что это королество слабое, войска были - были..
А бедная, потому что всё время враждавали со Стромгардом, однажды стромгард хорошенько ударил Альтерак, из-за чего они и поддержали орков(Альянс с людскими королевствами, им был не сколько не выгоднее с моральной точки мнения)
Старый 19.02.2011, 23:57
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Цитата:
Сообщение от LVenger
А бедная, потому что всё время враждавали со Стромгардом, однажды стромгард хорошенько ударил Альтерак, из-за чего они и поддержали орков(Альянс с людскими королевствами, им был не сколько не выгоднее с моральной точки мнения)

Важный факт, я тоже бы так бы поступил....Что было одно королевство, и потом стало много, нее каждый за себя..=) А вообще в Альтераке люди жили? 0о простите за такой вопрос, просто место больше на гномов напоминает..
Старый 20.02.2011, 00:33
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Конечно жили, просто Альянс людей образовался чтобы орков отбросить, на деле у королевств друг к другу очень много противоречий накопилось 3 война это показала, Гилнеас закрылся за стеной, Лордерону помог лишь Даларан и Квел'Талас, которые потом снесла плеть, Стромгард не помог, потому что Лордерон запоздал с помощью, когда кланы разрушили Дарнхольд, и уплыли восвояси, Кул'Тирас вообще не понятно что делал, а Штормвинд вообще ничего не делал, так сидел в сторонке развивался, и беженцев принимал, а люди Альтерака организовали Синдикат(половина знати Альтерака занимает там важные посты) и напали на Стромгард и захватили его неполовину, а Кхаз'Модан всем помогал, но тем не менее о своих операциях и экспедициях не распространялся
Старый 20.02.2011, 00:49
Dioblor

offline
Опыт: 790
Активность:
GrossPaul, Anduin Lothar, LVenger, Sansaney, SAB, вы всё сами поймёте почему он предасть весь азерот по сюжету, вначале всё будет по оригинальному сюжету он буде добрым героям, но после того как он выживит он станет предателем, больше я не могу ничего сказать. так как это секретная информация.(всё козыри раскрою после выхода бета версии)если чё В бету будут входить первые две главы)
Старый 20.02.2011, 08:27
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Dioblor, Не знаю я кто такой Лотар, поэтому не могу ничего сказать!
Скринов реально не видно
...почему всех тянет делать стандартные кампании, что нет никакой фантазии???!!
Старый 20.02.2011, 08:49
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Ghostbuster, Лотар.
Dioblor, не нужно нам твоих козырей, делай что-нибудь не про героев Азерота. Предательство Лотара вообще невозможно по двум причинам: если после убийства Лотара альянс накостылял орде (что они и сделали, захватив Оргримма), то они наверняка забрали бы трупы с собой, чтобы похоронить. Если же наоборот, орда накостыляла альянсу, то они бы наверняка проверили трупы на выживших, и добили бы.
Старый 20.02.2011, 10:35
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Ghostbuster,
почему всех тянет делать стандартные кампании, что нет никакой фантазии
Что ты имеешь в виду под "стандартной кампанией"?
Старый 20.02.2011, 10:37
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
Ghostbuster, ололо, надо делать арены и аосы?
Старый 20.02.2011, 10:41
Dioblor

offline
Опыт: 790
Активность:
Сказочник, если вы против я могу взять безымянного героя
Старый 20.02.2011, 10:43
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dioblor
Сказочник, если вы против я могу взять безымянного героя

Сделай лучше так.. всегда бери неизвестного героя в Вар 3..=)
Старый 20.02.2011, 10:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.