XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
все стали бархатно петь
Я не стал.
75%, что тема не будет оформлена и её закроют, автор придёт через дня два-три и обидится, решит не делать карту.
Старый 18.12.2010, 14:26
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от Banzay89
Не нужно быть поваром чтоб оценить блюдо (с)Poison


Я не знаю кто это, да и знать не хочу. Но могу процитировать другое.
Один дурак сказал, сто других повторяют.
Вот только автора не помню.

Данная цитата НЕ относится к этому форуму. Почему? Потому что если участник комьюнити ни разу не открывал редактор и не пытался могучими своими силами сотворить шедевр и не знает, как это тяжело, то он может сколько угодно орать про чужие творения гадости - его мнение ничего не стоит.
А стоят мнения только тех людей, кто понимает в данном вопросе и более того, может свою компетентность доказать фактами.

Вы же все, как обычно, смотрите на "скелет", даже не представляя, как будет это выглядеть в конце. Если бы данная работа была бы выложена в галерею, как законченная - тогда бы критика подобная вашей имела бы место. Сейчас же карта не достигла даже альфа версии. Так что, хватит поливать грязью штрихи.


Существует начальный ландшафт карты и немного скриптов, только поэтому тема не была удалена. Ожидается прошествие срока, установленного Enein, после чего тема будет закрыта до тех пор, пока автор не вышлет нормальное описание модераторам.
Обсуждение беспочвенной критики и вкусовых пристрастий поваров и режиссёров, уже являющееся оффтопом, прошу прекратить.

Отредактировано Метаморф, 18.12.2010 в 14:50.
Старый 18.12.2010, 14:34
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Во избежание дальнейших конфликтов на основе отсутствия оформления темы и низкого уровня исполнения ландшафта, тема ЗАКРЫТА. Автор темы может прислать нормальное описание любому дежурному модератору КиП'а для открытия.
Старый 18.12.2010, 17:34
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.