XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Надо ли переводить карту на русский
Да(объяснить) 22 78.57%
Нет(объяснить) 6 21.43%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
VampireKB
Мясной создатель :Р
offline
Опыт: 10,855
Активность:
Чего-то слишком много людей хотят,чтоб я АОС этот продолжил....
З.Ы. руки чешуться добавить 1 вещь,но не могу.. Орлёнок,когда ваша THE GAME будет готова ? :)
Старый 07.06.2006, 23:17
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
перевод обязателен, т.к многие не знают английский или не владеют им в достаточной степени. да и многим приятно играть в карту на родном языке.
к томуж как показал опыт, в российские карты, пусть даже оч хорошие, за бугром играют меньше, чем ы в ихнее. так что поодержим отечественного производителя и пошла европа нафиг...
Карту можно так и назвать, AoS... по моему карты с названием просто AoS нет, по крайней мере я не видел...
Старый 07.06.2006, 23:49
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Можно назвать AoS Vamp-a!
Старый 07.06.2006, 23:50
VampireKB
Мясной создатель :Р
offline
Опыт: 10,855
Активность:
Цитата:
Сообщение от Varimat
перевод обязателен, т.к многие не знают английский или не владеют им в достаточной степени. да и многим приятно играть в карту на родном языке.

к томуж как показал опыт, в российские карты, пусть даже оч хорошие, за бугром играют меньше, чем ы в ихнее. так что поодержим отечественного производителя и пошла европа нафиг...

Карту можно так и назвать, AoS... по моему карты с названием просто AoS нет, по крайней мере я не видел...



Отечественному языку я точно скажу нет,т.к. у 70% русских всё-таки не мелкософтовские (софтклабовские) ламерские переводы,а натуральный английский НОРМАЛЬНЫЙ (не как у меня..) Воркрафт...

обычный АОС есть :),причём каждый 3-ий тестовый :)
Старый 08.06.2006, 00:29
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Считаю, что надо перевести на русский так как удобней с таким русским интерфейсом
Старый 08.06.2006, 00:43
VampireKB
Мясной создатель :Р
offline
Опыт: 10,855
Активность:
ага...мне тоже интересно каждые 15 секунд переключать язык с англ. на рус. и обратно ....
З.Ы. скачал ВЕУ,хотя до сих пор боюсь им пользоваться после глюка,который случился с моей онлайн рпг,которую я в нём,ВЕУ, делал.........
Старый 08.06.2006, 01:46
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
VampireKB русский надо обязательно. так как мы в россии )) вот просто пример: тест идет в the game? меня быить начинают, и я невидимым стал. оказывается спел такой! а я и не знал, так как в английском плохо шарю.

кстати, про переключения языка: есть такая прога punto switcher? которая сама переключает расскладку )) например ты хочешь написать россия и пишешь hjccbz, а прога сама поменяет, так же ты сам можешь добавлять слова для замены.
Старый 08.06.2006, 02:08
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Есть такая вещь - словарик и школа. Хотя в последнем не всегда учат инглишу, но низя же опускаться до апсолютного незнания :)
Русский язык отстой и нафиг это никому не нужно (с)...
2 кб за букву вместо 1, это раз, карта умрёт, русские не умееют ценить и принимать новые аосы, пусть даже на русском (тока детишки и идиоты (последние вапще ведут себя довольно странно)) это два, русские плаксы и ливеры, лагеры и нубы (большинство) это три, русские сакс это четыре, Расия сак хард этапять :)
Старый 08.06.2006, 02:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.