XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Rescuer, ну а вдруг я нуб?)))мб мне 1х1 карту трудно пройти,так что делаейте сэйв лоад:D
Старый 16.09.2010, 19:20
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Никакого подтверждения серьёзных намерений, кроме слов. Никакой полезной информации. Нет скриншотов. Аргументирование названий и действий? Готовность нулевая. Чем больше информации будет в первом посте, тем больше шансов привлечь интерес людей.

Для набора в группу разработчиков существует тема "Найм на работу", договорённость в Личных Сообщениях или других мессенджерах.

Карту хотя бы на начальном уровне, нормальное описание и скришоты - мне в ЛС, для подтверждения статуса проекта. Если не сочту достойным - изменений в статусе не будет. Стоит постараться хотя бы для того, чтобы заинтересовать людей в чём либо, кроме критики. Советую продумать ваше ЛИЦО ПРОЕКТА, прежде чем выкладывать на всеобщее обозрение. До этого времени ЗАКРЫТО.
Старый 16.09.2010, 19:21
SoP3

offline
Опыт: 137
Активность:
Я против сейв/луад ибо бесит.. пример - бункер... нормально... новички играть заходят, а кто-то загружает перса и что типо новичку интересно?, темболее, что у "ветерана" будут и оружия и броня и т.д. а это здраствуй Клянчество!... тоже в остальных картах с сейв/луад...
При том лвлы еще в разработке, есть мысль вообще отключить...
Старый 16.09.2010, 19:21
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.