XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Значит игровых скринов нет? Или хотя бы кусочка ланда?
Старый 13.09.2010, 20:42
AlexKARASb
Learning cpp
offline
Опыт: 22,103
Активность:
Sodjiro_Seta, игровой ланд представляет из себя примитив из двух тайлов и пары клифов. Все очень просто сделано. Я очень сомневаюсь что это уместно. я ж кодер, ничего не смыслящий в ланде =O
Поначалу задумывалось слить мою систему с проектом похожим имеющим ланд, но пока это только мои думы ;)
Будет демонстрационный ролик, в котором все будет видно.
Старый 13.09.2010, 21:35
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
Если ты делал отметку состояния вещи как "заряд" на предмете, то ещё ладно. Но прикольней смотрелось бы в виде полоски жизни у предмета - зелёного цвета с красным. Имхо.
Цитата:
играть против босса, заведомо с известными особенностями плохая перспектива имхо.

хотя бы пример приведи в чем заключается особенность того или иного босса. А то вдруг у тебя будет особенность только в том, чтобы уничтожить подпитывающих босса компаньонов. Так это банальщина.
Старый 14.09.2010, 14:56
AlexKARASb
Learning cpp
offline
Опыт: 22,103
Активность:
vasex, примеры: каждый босс имеет способности поставленные из-за тоех или иных характеристик:
к примеру огромный босс отличающийся физ силой будет иметь нечто типа: крит, отбрасывающих, оглушающих ударов и несколько дополнительных в зависимости от выбора сложности.
Принцип отбора способностей прост, но по возможности выполнен в нестандартном виде.
вдруг у тебя будет особенность только в том, чтобы уничтожить подпитывающих босса компаньонов
нет, такого и в оригинале нет и у меня тоже. Похожее: босс призывающий своих миньенов чтобы убить путника числом, такого плана есть.
Старый 14.09.2010, 15:15
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
AlexKARASb:
Разбойница (Rogue) — Воин, дополняющий свой недостаток физической силы, искусстным владением любого вида оружия.
А разве в оригенале была не амазонка? (лучница)
AlexKARASb:
свобода в действиях пример: необязательное выполнение заданий
Тоесть можно будет пойти и попробывать пробиться к Диабло через толпы демонов, не выполняя квесты?
Старый 15.09.2010, 21:49
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
в оригинале была и амазонка и убийца(разбойница)
Старый 15.09.2010, 21:53
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
AlexKARASb, когда выйдет бета?
Старый 15.09.2010, 21:55
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
И маг кстати был девушкой ^^
Старый 15.09.2010, 21:55
Hangman
I'm a rainbow too...
offline
Опыт: 4,280
Активность:
reALien, и Diabfall, посмотрите первую часть диабло и поймёте.
Старый 15.09.2010, 21:56
AlexKARASb
Learning cpp
offline
Опыт: 22,103
Активность:
Тоесть можно будет пойти и попробывать пробиться к Диабло через толпы демонов, не выполняя квесты?
офк да, вернее почти.
когда выйдет бета?
когда готовность позволит, смотрим ниже.
» готовность:
система боя
система слотов
выбор игровых составляющий персонаж, сложность итд
1level
предметы (продуманные описания, разделения по возрастанию)
спелы босса 1 уровня
книги магий(дабы выучить спелы) (в первой версии их будет не больше 3ех)
И офк когда разрешится главная проблема - недостаток моделей для персонажей.
Тк в варе тип боя юнитов константный, то выбрать модель из стандарта, которая нормально держала бы лук и меч просто не из чего
Поэтому ищу, модель для гг
Старый 15.09.2010, 22:03
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
reALien:
И маг кстати был девушкой ^^
reALien:
в оригинале была и амазонка и убийца(разбойница)
Ты ща про Diablo 2 говоришь, а он про первую часть делает, как я понел.
AlexKARASb:
Тк в варе тип боя юнитов константный, то выбрать модель из стандарта, которая нормально держала бы лук и меч просто не из чего
Поэтому ищу, модель для гг
Хорошие модели это хорошо.) Музыки много импортнёшь? Сколько карта будет весить? 8мб?
Будет система Save?
Ладно вообщем жду бету.)
Старый 16.09.2010, 14:34
AlexKARASb
Learning cpp
offline
Опыт: 22,103
Активность:
Будет система Save?
в недалеком будущем она планируется
Музыки много импортнёшь?
пока нет
Объявление.
Ведется поиск моделей для проекта. Для проекта нужна модель человека с двумя видами анимаций. Вид2 (alternate) воин держит лук, стреляет из него. Вид (без префикса alternate) вооруженный мечем и щитом хотелось бы еще по возможности и третий вид с топором. Двуручным.
У меня на примете есть несколько моделей, но их проблемы, одинаковы =\, они все сделаны для одного из видов ведения боя. То-есть либо дальнего либо ближнего. Вот пример одной из таких моделей, хороша под Warrior для проекта, но ограничена 1видом боя =\
Если у вас есть на примете такая модель. Или есть желание сделать ее и помочь проекту, пишите. Без вашей инициативы поднять проект одному офк не получится. Вернее он будет, но ограничен нелепыми рамками, которые легко обойти но отсутствует умение в некоторых отраслях мепмейкинга.

Готовность ознакомительной версии почти подошла к завершению. Выложу в ~ Воскресенье.

Отредактировано AlexKARASb, 18.09.2010 в 19:09.
Старый 16.09.2010, 18:59
AlexKARASb
Learning cpp
offline
Опыт: 22,103
Активность:
Пару скринов ланда by ДиКей51
Старый 18.09.2010, 15:42
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
ланд намекает на д3, нежели д1. А жаль, первый поготишней был.
Старый 18.09.2010, 15:45
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
~Nighty, ето как бы сказать зарисовка)потом я буду добавлять всяких мелких деталлей.....
Старый 18.09.2010, 15:47
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
дело не в деталях, а в самом каркасе и стилистике. Д1 - это монастырь (прежде всего!), подземные катакомбы, тюрьмы. Короче, это жесткие практичные помещения, каменные коридоры, комнаты и залы. Минимум роскоши (такой как ковры ^_^), никаких маг-кристалов и тд. Ну и конечно тут должны быть стены, а не падающие вниз пропасти (Хотя тут может быть неудобно делать, но все же).
Старый 18.09.2010, 18:03
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
скрины норм, никакой геймер не скажет *о боже! в монастыре коврик! склоны идут вниз!!! омфг...*
думаю надо бы еще мобов добавить на скрины, и хоть одного героя сделать, чтобы было по чему судить. Кстать, когда выход намечается?
Старый 18.09.2010, 18:47
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
Мне ланд понравился.) Только не так ярко бы, побольше бы крови на полу и на стенах.)
wester:
Д1 - это монастырь (прежде всего!)
Пока то что показали может сойти за верхнюю часть монастыря (покои монахов, молитвенный зал и т.п.).
Потом углубляясь под землю гладко меняйте атмосферу.)
Старый 18.09.2010, 18:55
AlexKARASb
Learning cpp
offline
Опыт: 22,103
Активность:
Кстать, когда выход намечается?
Готовность ознакомительной версии почти подошла к завершению. Выложу в ~ Воскресенье.
думаю надо бы еще мобов добавить на скрины, и хоть одного героя сделать, чтобы было по чему судить
пока ланд церкви не доделан, на нем рано что-то начинать
А рассмотреть героев и крипов, в ознакомительной удастся.
Nighty, плюсую, я думаю ДиКей51, все понял и будет продолжать в нужном направлении.
Только не так ярко бы
это скрин из редактора, игровой существенно отличатся будет
Потом углубляясь под землю гладко меняйте атмосферу.)
хороший совет, не забуду учесть
Старый 18.09.2010, 19:13
Monoroh
Don't look at me!
offline
Опыт: 2,777
Активность:
Надеюсь это не будет еще один клон Diablo 3 ? А то скриншоты внушают именно это...
Старый 18.09.2010, 19:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.