XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Sanya9108, у тебя пару багов в оформления есть.
TsViD добавил:
В низу убери *<<*
и
хочу создать кампанию "Приключения Гавриков-друзей" ,скажите плиз своё мнение...



========================
Старый 10.07.2010, 14:35
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Как то слишком фантастически ,а это не очень люблю ,так как я реалист .Но очень хорошо что автор хочет сделать все сам и просто спрашивает "Как идея?" ,а не создает мего наполеоновские проэкты с обещанием выхода и это отличает его проэкт от других проэктов которые сделали люди ниже 4 лвл на хгм . Выйдет - поиграю , а пока нам остаеться только ждать ...
Старый 10.07.2010, 14:37
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
способ форматирования текстов пригодиться!
TsViD добавил:
DemonoiD:
Как то слишком фантастически ,а это не очень люблю ,так как я реалист .Но очень хорошо что автор хочет сделать все сам и просто спрашивает "Как идея?" ,а не создает мего наполеоновские проэкты с обещанием выхода и это отличает его проэкт от других проэктов которые сделали люди ниже 4 лвл на хгм . Выйдет - поиграю , а пока нам остаеться только ждать ...
Sanya9108, надо тебе набрать команду .

Отредактировано TsViD, 10.07.2010 в 14:44.
Старый 10.07.2010, 14:38
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
TsViD,
но он же спрашивает! надо тибе команду набрать для роботы Sanya9108,
непойму смысл из-за орфографических ошибок ...
DemonoiD добавил:
а может не только из-за них Оо"
Старый 10.07.2010, 14:42
Sanya9108

offline
Опыт: 2,007
Активность:
TsViD, DemonoiD,
благодарю=) людей я наберу. ландшафт я впринципе делать умею. модели ,включая на современный лад - вот что мне действительно нужно. и тот кто сращивает создавать различные спеллы навароченые ,вот в чём мне действительно помощь бы понадобилась.
Старый 10.07.2010, 14:44
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
DemonoiD добавил:
UTER, тыже великий паладин Утер , ты должен поддерживать новичков в их начинаниях !
Старый 10.07.2010, 14:48
UTER

offline
Опыт: 4,258
Активность:
DemonoiD А я и не сказал что не поддерживаю новичков... =\
Просто не вызвало впечатлений, а так все норм, так держать, может что-то стоящее выйдет... ;)
Старый 10.07.2010, 14:50
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
UTER, даже не вызвало - нужно писать что у них мего мапа ,а то они убьют тя , как Артас - Утера =)
Старый 10.07.2010, 14:53
Sanya9108

offline
Опыт: 2,007
Активность:
DemonoiD,
спс те огромное!=) надо бы ник записать ,как никак ,если кампания выйдет хорошей и выйдет вообще ,ты уже частично помог в её создании=)))) и TsViD, тоже в разделе оформлений=))
Старый 10.07.2010, 14:54
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Sanya9108:
Основной ландшафт: Город (меняется в зависимости от продвижения в игре) ,Фелвуд ,Другой Мир (ад) ,Нортренд (переделан под небеса - Рай) +подземелье
это будет водной карте?
TsViD добавил:
если да! то могу ландшафтом помочь.
Старый 10.07.2010, 14:57
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Sanya9108, я просто дал 2 ссылки Оо" , если за каждую выложенную ссылку человека добовлять в "благодарности" , то я думаю у тя редактор глюканет от количества текста =)
Старый 10.07.2010, 14:57
Sanya9108

offline
Опыт: 2,007
Активность:
DemonoiD,
пхаха ,ну ,с учётом того что я на сайте новичок то ты мне помог нормально ,я знаю много сайтов с моделями ,но я смотрел ,там на современную тематику немного ,а что тут есть такой раздел по созданию моделей я узнал собственно минут 5 назад=)))) да ладно ,просто упомяну так сказать=)))
теперь TsViD,
спс большое ,если что ,я обращусь к тебе=) и ответ на вопрос - нет ,это не в одной карте=) в каждой главе своя атмосфера.
ну и вообще всем - да ,знаю ,в игре много фантастики... но эта кампашка была придумана ещё лет 5 наверно назад когда я думал что джаз - это только стиль музыки а про модели даже незнал как импортировать=) а сейчас я сюжет боле-менее подделал под норму ,но ,от фантастики не отказался по-тому .что не хочу делать кампанию как у остальных типа "жил был воин или торговец в средние века который противостоял таким же обычным людям"... я хочу создать своё ,особенное ,а эта кампания приелась мне и через 5 лет я захотел её реализовать... да и описание я не полностью выложил ,только то ,что может пока дать общую картину ,а потом уже всё сделаю полностью +скрины ,если кампания будет создаваться... ну и ещё конечно же будут исправления ,вы не волнуйтесь!=) без этого никак=)
Старый 10.07.2010, 15:10
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Sanya9108, очень много разнообразных моделей так же на hive ... токо не могу дать ссылку так как мне дадут по голове за рекламу=)
Старый 10.07.2010, 15:14
Sanya9108

offline
Опыт: 2,007
Активность:
про hive .... я давно знаю там достаточно того ,что мне нужно нету ,так что буду решать вопрос тут на сайте=))

Отредактировано alexkill, 10.07.2010 в 17:57.
Старый 10.07.2010, 15:54
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Sanya9108:
и кстати ,9 карт за неделю ,это уже что-то новенькое ,так что ВОТ ТАКИЕ темпы будут просто незаменимы!=) но владивосток - это очень большая карта... больше чем стандартная максимальная на 256...
Проста мне делать нечего! надо и с моделями помогу! ток без анимаций.
Старый 10.07.2010, 17:06
Anduin Lothar
For the Craftworld!
offline
Опыт: 1,850
Активность:
Ну что сказать? Есть только идея, что не есть гуд. Сюжет неплох, но черезчур фантастический что ли. Но чтобы сделать Владивосток тебе понадобится много-много-мнооого современных моделей. Куча моделей+возможно музыка=куча МБ. Тем более тебе нужно найти эти самые иодели. Также сюжет не раскрыт. Ты написал только то, что будет происходить во время игры, а не предысторию. Кто такие персонажи? Почему они оказались в центре событий? Слишком мало информации. И это не радует. И не бросая блин проект! А то здесь каждый пятый... нет второй закрывает свою проект и уходит к чертям собачьим с форума. Не будь таким же.) Удачи с проектом.

Отредактировано Anduin Lothar, 10.07.2010 в 17:35.
Старый 10.07.2010, 17:16
Sanya9108

offline
Опыт: 2,007
Активность:
Anduin_Lothar,
о ,спасибо тебе=) а вот закрытие - это уже от народа зависеть будет ,сори ,что штампами это говорю... и потом всё до-заполню ,когда проект в ход пойдёт. о героях расскажу. а о том ,как они попали в заварушку - об этом по-сути рассказывает глава 1. можно ещё только пару-другую слов добавить. а насчёт моделей ,да ,вот это моя главная головная боль - много современных моделей. а музыка ,я хочу сделать треки более короткими и по качеству чуть хуже ,чтобы меньше весили и парочку закинуть чтобы они воспроизводились при входе в клуб (это я сейчас как пример привёл использование музыки) =) так что ,если проекту будет дан так сказать зелёный свет ,я постараюсь его не забросить ,сам хочу его осуществить...=)
Старый 10.07.2010, 17:40
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
0_0 что это.
ничего не понял, скринов нет, текст читать не удобно, мельком увидел Адский Владик - удивился...
Рай, демоны... Имхо, только качественное исполнение этой рпгшки и хорошие системы смогут ее вытащить. По факту же:
Статус: Планы набросаны ,осталось приступить к созданию (минус - надо продумать древо спеллов)
ноль.
Fakov добавил:
если проекту будет дан так сказать зелёный свет
а кто его собственно говоря кроме тебя самому себе же и даст? 0_0
Старый 10.07.2010, 20:07
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Гаврики ну ты даешь
А так вроде идея неплоха но
Sanya9108:
Планы набросаны ,осталось приступить к созданию
Старый 10.07.2010, 22:34
Sanya9108

offline
Опыт: 2,007
Активность:
Fakov,
ну ,если никому будет проект не интересен ,смысл вообще на него время тратить? вот и смотрю ваши мнения. Ну и не совсем "ноль" ,Владивосток немного сделан. сюжет я потом сделаю полный.
Старый 11.07.2010, 04:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.