XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
MEXAHuK, я пологаю второе значение:
ТАнатос, ТАнат, ФАнат (др.-греч. 8avatos, «смерть») — в греческой мифологии[1] олицетворение смерти, сын Никты[2], брат-близнец бога сна Гипноса. Живет на краю света[3]. Упоминается в «Илиаде» (XVI 454).
Танатос обладает железным сердцем и ненавистен богам. Он — единственный из богов, не любящий даров. Культ Танатоса существовал в Спарте.
Танатос чаще всего изображался крылатым юношей с погашенным факелом в руке. Изображен на ларце Кипсела как черный мальчик рядом с белым мальчиком Гипносом[4]. Ему посвящен LXXXVII орфический гимн. Действующее лицо трагедии Еврипида «Алкестида» (в переводе Анненского «Демон Смерти»).
Старый 07.07.2010, 15:30
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
MarkAvreli, гигантский прямоходящий робот © =)
MEXAHuK, ты я смотрю решил подчивать нас побочной информацией о вселененной, аки взрослые игроделы)
Но детализированный, целостный мир - это еще один плюс проекту.
Старый 07.07.2010, 15:37
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
reALien, У меня есть просто не большое приимущество перед другими проектами...
За три года пока проект отдыхал - он на самом деле не отдыхал, а впитывал и перерабатывал информацию и новые идеи и фишки =)
И я в меру дозволенного могу поделиться с вами этой информацией, этим я покажу вам что есть нечто готовое, то что ждёт своего выхода на волю.
Главное для меня - не перестараться и сохранить Ваш интерес к карте, сюжету и миру в котором происходит действие игры.
FKoFF, Я специально сменил название, это моё добавление что бы не было всё так легко и просто =)
К тому же название Сенатос как мне кажется немного походе на название - Сэнтлуис )))
Старый 07.07.2010, 15:46
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
MEXAHuK, Так я непонял... Сколько будет крови на квадратный метр земли?=) Это очень важно....
Старый 07.07.2010, 15:59
Fireshadow

offline
Опыт: 1,800
Активность:
Интерестно. Очень хочеться увидеть скриншоты =). Если представится возможность, с удовольствием буду тестером. ^^'
Старый 07.07.2010, 16:06
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Death_Jester,
Сколько будет крови на квадратный метр земли?=) Это очень важно....
Временами будет спокойненько...
А временами - полная жопа будет сложно.
Будут факторы определяющие эту переменную.

К примеру будет монстр который может собирать в группу с собой более слабых монстров... вот если на такую нарваться думаю будет круто! =)

L_Lawilet, всему своё время, о тестах будет сообщаться, за ранее. (Следи за темой)
Старый 07.07.2010, 16:10
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
MEXAHuK, Просто по карте с таким огромным размером карты будет скучно бегать просто так... Аномалии конечно, могут разнообразить процесс но... нужно чтоб кровь лилась рекой чтоб были кишки и мясо карта должна иметь хорошую боёвку. Вопрос: как аномалии будут сосуществовать с некоторыми юнитами? Например с теми же бродячими торговцами...
Старый 07.07.2010, 16:16
V_1_R_U_S
Небезопасный!
offline
Опыт: 3,596
Активность:
MEXAHuK:
ORPG.
Ф топку. Ибо все равно ломанут , и будут бегать с ахрененно модными сейвкодами.
Старый 07.07.2010, 16:37
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Death_Jester, Для монстров, ботов, торговцев, бродяг, боссов... ой...палюсь... и т.д. будут свои AI и свои характеры )
Кто то кто любит аномалии будет ими пользоваться а кто то тек бегать... кто то убегать от мобов, а кто-то сражаться с ними... будет зависеть от выбранного юнитом интеллекта. )
MEXAHuK добавил:
V_1_R_U_S, ну и пусть... интерес будет не в шмоте... =)
Старый 07.07.2010, 16:50
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
MEXAHuK:
Кол-во игроков : 2-8/FFA.
Почему не 10?
А союзы будут?
MEXAHuK:
Размер : 480х480.
многовато...осилишь?
Зря что что 8 мб, чем меньше тем лучше)
Так я понял будет что то типо сталкер рпг?
Старый 07.07.2010, 19:41
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Rapture:
сталкер рпг?
Мех сказал что от сталкера только идея аномалий ^^.
Старый 07.07.2010, 19:44
AlexKARASb
Learning cpp
offline
Опыт: 22,103
Активность:
Очень интересный проект
Оформляешь ты конечно тру. Жду скринов, более подробное описание систем итд, ну и конечно демо :O
Буду следить за развитием проекта.
Старый 07.07.2010, 19:55
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
MEXAHuK:
К примеру будет монстр который может собирать в группу с собой более слабых монстров... вот если на такую нарваться думаю будет круто! =)
Он случайно не будет выглядить как клоун?))
Ну описание прикольненькое, идея тоже норм, ну чтож - ждём)) вот что - то поинтересней меня заинтриговало
Irange добавил:
И ещё я хочу бензопилу "Дружба" с помощью которой тяжело подружится
Старый 07.07.2010, 20:07
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Rapture, маловато... дай бох что бы хватило на задуманное...
Так я понял будет что то типо сталкер рпг?
Неа...
Death_Jester,
Мех сказал что от сталкера только идея аномалий ^^.
Тоже нет.
Я стараюсь объединить всё лучшее из АТМОСФЕРЫ этих игр...
AlexKARASb,
спасибо, стараюсь... Следи за новостями ;)
Irange,
Не... как клоун не будет выглядить...
Смысл игры держать игрока в напряжении, не до коликов в животе довести...
И ещё я хочу бензопилу "Дружба
P.S. Бензопилу дружбы не планировалось... Тока Электро-Молоток завести и Вакуумную лопату Вражды... шучу
Старый 08.07.2010, 02:58
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Последний восстановленный отрывок:
08.09.2027 :: Мы впятером отделились от основной группы, что бы напасть на эту тварь сзади. Я шёл первым, позади меня шли Джокер и Док, Косой и Пузырь прикрывали нам спину. Всё время пока мы шли, я чувствовал, что за нами кто-то следит. По пути я установил пару шумовых ловушек, что бы проверить мои догадки, но в них никто не попался. Либо нас преследовало приведение, либо я сходил с ума и мне всё это мерещится.
Старый 08.07.2010, 17:46
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Удачи, надеюсь все получится и это не просто обещания, однако ты и вправду поспешил создать тему, хотя бы скрины выложил
Старый 08.07.2010, 19:13
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Зачем изобретать велосипед? Присоединился бы к моему сурвивалу, благо у меня огромная база :). Хотя, если твой проект русскоязычный и только, то у нас другие цели. А начинать что-то огромное, когда на дворе ск2, имхо, очень глупо. Эх... мне конечно квестмейкеров не хватает :)
Старый 09.07.2010, 17:33
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Ты не прав. Вар вовеки вписался в историю и будет популярен даже через 10 лет
Старый 09.07.2010, 17:48
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Прошу прекратить оффтоп и вести обсуждения только по теме.
Ranger21, Я создаю то к чему ещё никто не приблизился ни на шаг. Вот моя задача и цель.
Мааааааааааксимум динамичное развитие игры.
Старый 09.07.2010, 17:56
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
MEXAHuK, Так. Первый отрывок, если честно - фигня. Прозвища сильно отдают сталкером. Да и вообще если так будет дальше лучше по моему ничего не писать.^^.
только ты не обижайся я высказал своё мнение.
Старый 09.07.2010, 19:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.