XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Надо докастовать его. Чем ближе к тебе находятся тем дальше отбрасывает. Но все равно сила маленькая, так как стандартный скилл. Качайте улучшения.
Старый 05.07.2010, 19:34
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Сыграл. Мои имхо:
  • Хоткеи! Извини, но перепонки между пальцами разрезать,чтоб дотягиваться до всех клавиш, я не буду!)) [-] намек думаю понял
  • Скиллы красивые и эффектные. [+]
  • Очень мало скиллов. [-]
  • Сделать бы игру еще подинамичнее (ну это на любителя)
  • Идея классная, хоть и чистый плагиат варлоков)
  • Клон варлоков. [-]
  • Абсолютно черный экран при загрузке. Напиши хоть краткую инфу о карте на превью, чтоб игроки не втыкали впустую в черный экран, а почитали краткое FAQ о карте)
  • Есть ИИ, хоть и туповатый. Но это огромный [+]
Пока все))
Banzay89 добавил:
Death_Jester:
Как вторым скилом пользоватся? который "нефаербол"? Я чёто и вплотную и вообще... А оно никак!
По ходу отбивает файербол
Старый 05.07.2010, 19:35
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
ИИ стреляют не всегда в тебя, они пытаются атаковать несуществующих :)
Исправлять лень, так как ИИ тестовый, писал мало времени его, я концентрировался именно на спеллах и на самих эффектах.
Старый 05.07.2010, 19:35
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
А и еще. Макс уровень фрагов 25. Я взял 20 и сыграл только 3 раунда.. маловато имхо
Старый 05.07.2010, 19:36
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Banzay89, ну бери больше, в чем проблема то? =)
Кстате там если не ошибаюсь я поставил ограничение на кол-во очков. То есть минимальное - 25.
Старый 05.07.2010, 19:38
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
bee, два имхо:
1)Почему силовое поле не сжимается до конца? Сделай так, что бы оно уменьшалось вплоть до нулевого размера, так веселее будет.
2)Сделай так. что бы в месте попадания файрбола образовывалась временная вмятина это раз, и большой уберсплат воронки это два. Это добавит зрелищности.
Старый 05.07.2010, 19:39
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Banzay89, Спеллов для кача мало.
Banzay89:
По ходу отбивает файербол
bee, Отличная идея! прислушайся=).
bee, Самое ненавистное это хоткеи, конечно. В теории чтоб ваще от локов отличатся нужно свести все кд к 2 - 5 секундам... (О_О) но это так, имхо.
Старый 05.07.2010, 19:41
V_1_R_U_S
Небезопасный!
offline
Опыт: 3,596
Активность:
1)Заклинания нада настроить (сбалансировать)
2)Ну хоть какие-то декарации
3)Дамаг спелам ибо просто выталкивать УГ
4)ИИ туповатый, хотя в картах такого плана смысла в ем не вижу.
В общем очень очень сыро, сильно сомневаюсь в успехе этой карты даже если ты ее до ума доведешь.
Старый 05.07.2010, 19:41
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Почему силовое поле не сжимается до конца?
Сама граница постепенно уменьшается, пока не останется совсем маленькое пространство.
Старый 05.07.2010, 19:41
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
bee:
Banzay89, ну бери больше, в чем проблема то? =)
Так там же вроди написано [25 макс]??? Типо 25 это максимум. Или я туплю?) Если да, то все нормально
Старый 05.07.2010, 19:42
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
В квадратных скобках написано сколько на данный момент. То есть по дефолту. Будете задавать свои значения - они будут меняться.
Короче через 15-20 минут собираемся в xgm руме, я хост. Создаю, жду несколько минут и запускаю, кто хочет - заходите.
Старый 05.07.2010, 19:44
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
V_1_R_U_S:
Ну хоть какие-то декарации
В варлоках не было, а это как трушный клон тоже должен их иметь... И вообще они будут мешать геймплею, имхо.
Death_Jester добавил:
bee, А версия, версия какая?
Старый 05.07.2010, 19:46
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
V_1_R_U_S:
3)Дамаг спелам ибо просто выталкивать УГ
Плюсую
V_1_R_U_S:
В общем очень очень сыро, сильно сомневаюсь в успехе этой карты даже если ты ее до ума доведешь.
Минусую. то что варлоки популярнее будут все равно, это факт. но карта интересная (по крайней мере выресовываеться) все равно. если Пчол доведет ее до конца то будет отличная альтернатива тем же варлокам..Оо
Старый 05.07.2010, 19:46
V_1_R_U_S
Небезопасный!
offline
Опыт: 3,596
Активность:
Death_Jester:
В варлоках не было, а это как трушный клон тоже должен их иметь...
В варлоках есть столбы, и деревья (которые между прочим разваливаются на куски которые можно пинать =) )
В варлоках 2 типа тайла, а когда вся карта 1 тайлом смотрится уныло, даже не смотря на то что он внезапно меняется.
Старый 05.07.2010, 19:50
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Пчол лагер, а так все норм. Нашли то, что гравити вызывает лаги из-за большого кол-во кое чего, только я знаю чего. А так все чудесно, надо бы спеллов да побольше!
Старый 05.07.2010, 20:15
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Имхо, ради какого-нибудь геймплейного отличия от варлоков можно добавить ману, которая требуется для спеллов и которую какие-нибудь снаряды высасывают-сжигают. И какой-нибудь щит, который защищает, но жрёт много маны.
Старый 05.07.2010, 21:03
ZERO_01

offline
Опыт: 4,167
Активность:
bee, а как ты сделал такой эффект перемещения? Ну этот скил который башит в указаную точку, там тени за тобой такие.
Старый 06.07.2010, 01:43
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Rewenger:
Имхо, ради какого-нибудь геймплейного отличия от варлоков можно добавить ману, которая требуется для спеллов и которую какие-нибудь снаряды высасывают-сжигают. И какой-нибудь щит, который защищает, но жрёт много маны.
нене, не надо ману, она как раз портит скорость и возможность выиграть из-за скила/удачи, иначе не хватит маны на спелл в последний момент и все =(
bee, надо скачать, последнее время в арене только в подобия варлоков и играем +]
Старый 06.07.2010, 01:50
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
надо скачать, последнее время в арене только в подобия варлоков и играем +]
чего?)
а как ты сделал такой эффект перемещения? Ну этот скил который башит в указаную точку, там тени за тобой такие.
секрет фирмы. академия тебе в помощь
Старый 06.07.2010, 02:00
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
bee,
Сделай ланд хорошим, добавь больше скилов и тд
Повышай проект, а не делай клоном
MarkAvreli добавил:
Удачи в будуйщих начинаниях
Старый 06.07.2010, 03:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.