XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
UTER, имеется в виду, что они могут быть замечательными относительно стандартных и как уг относительно таких.
Старый 29.06.2010, 16:36
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
UTER, 3 скрин не работает, а ландшафт вообще-то ни капли не хуже доты..
Старый 29.06.2010, 16:37
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Vampirrr,
не играют в неё значит карта провалилась
Старый 29.06.2010, 16:38
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
reALien, да ладно, можно подумать те спелы это имба-тру-спелы..То самое зеленое облако нифига не красиво, а спелл энейна да, забавен, но опять-таки, ничего будоражещего воображение нет..
Старый 29.06.2010, 16:39
UTER

offline
Опыт: 4,258
Активность:
reALien кому то сейчас может быть обидно, что ты называешь такие (вроде) неплохие спеллы уг.. =\
Спеллы середнячок, так как jass я не использую...
Vampirrr спасибо!
Старый 29.06.2010, 16:40
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
16GB, ее никто не знает, в этом вся фигня..Но все мои знакомые, среди которых есть аццкие задроты, поиграв в эту мапу пришли к выводу что да, дота оказывается далеко не лучшее изобретение.
Старый 29.06.2010, 16:41
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
но картины это не меняет поэтому так что...
если много карт лучше в доты, но большинство играют в доту...
Старый 29.06.2010, 16:43
UTER

offline
Опыт: 4,258
Активность:
Vampirrr Дота - это и не есть лучшее изобретение. Объясняю - в далеком прошлом, когда люди просто не знали и не видели хороших АОС, в целом также, как и не создавали. Появилась Дота, которая начала постепенно набирать свои обороты. Люди стали врываться в нее все больше и больше и теперь Дота - это наркотик для общества, но по крайней мере не для меня. Есть около десятка АОСок, с которыми Дота и рядом не стояла, уж я то знаю! =\

UTER добавил:
16GB Ты прав, взять тот же TCX. Тоадкоп видимо просто зря старался, вот и все!
Столько труда, столько потраченных сил, чтобы люди просто взяли и сравнили его карту с дотой! =(
Не понимаю. Спасибо за поддержку, но давайте поробуем перейти к моей карте, а не к доте. Тошнит уже от нее!
Старый 29.06.2010, 16:47
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
16GB, большинство - школяры-неадекваты, которые ради того, что бы поиграть в это уг тратят деньги на компьютерные клубы и прогуливают школу, а потом мы видим их великий и могучий язык в этой теме? Я не говорю о том, что каждый игрок в эту дрянь способен назвать кого-либо нубом, при этом тупо подставлясь и подставляя других..и отчасти он будет прав, ибо суждение о нубстве - дело субъективное. Но имхо, не будь доты, не было бы таких эпичных видео как например "Спрагиба" (если что, искать на ютуб)..
больше не вернусь к этой теме
Старый 29.06.2010, 16:54
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
тоадкоп делал карту для себя чтобы значит что он может как и я в принципе
16GB добавил:
Vampirrr,
согласен, но опять же
картины это не меняет
Старый 29.06.2010, 16:56
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
UTER, делай карту давай, ибо ты не есть те 90% которые создают тут тему и пишут: мне нужен тот, тот, тот и еще кучка тех, что бы они сделали все за меня, а я впишу их ники как помощников в "мое творение"..В общем у тебя есть все шансы, удачи.
Старый 29.06.2010, 16:57
UTER

offline
Опыт: 4,258
Активность:
Выложил несколько скринов...
Старый 29.06.2010, 16:57
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
16GB, пофиг на картину, я не следую стадному образу жизни)
Vampirrr добавил:
UTER, да, кстати, добвлю одну важную вещь - не дай своей карте превзойти 2мб по весу, иначе будет очень тяжело ее распространять..Никто не хочет ждать закачки "кота в мешке". Например эта ситуация наблюдается мною с RPA ареной (а ведь очень и очень хорошая карта) =(
Старый 29.06.2010, 17:01
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
да а то я видел на скринах нестандартную текстуру лучше импортируй только эффекты и иконки в меру
вес решает
Старый 29.06.2010, 17:03
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
UTER, если честно, то ландшафт неособенный.
В общем - мораль такова: освободи свой разум и сделай карате побольше оригинальных ходов.
Нубовской пример: давным давно в одной карте я видел один спелл: волна из WarStomp'ов и сильно удивился, ибо не сразу понял, что сделан он на базе стандартного подкопа, всего лишь изменена анимация, но не подбрасывая юнитов в воздух он создает совсем другое впечатление.
Старый 29.06.2010, 17:07
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
UTER, не трогай ландшафт пока не выпустил бета версию. Как я вижу по скринам, в твоей карте ланд может очень повлиять на игру..
Старый 29.06.2010, 17:11
UTER

offline
Опыт: 4,258
Активность:
Спасибо за поддержку, Я думаю, теперь мне стоит очень много работать, чтобы добавить карте продуктивности. Кстати карта итак весит достаточно много. =(

UTER добавил:
На последнем скрине забыл квадраты убрать! =(
Старый 29.06.2010, 19:27
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
На скринах вижу тонну ненужного импорта =/
Если не вырежешь всю эту байду будет очень плохо. оставь только самое необходимое. Кстати походу у тебя наблюдается все таже беда ( как в коридорах ). Нельзя никак перейти из одного в другой, когда это нужно. (( Сделай какие-нибудь телепорты, или предмет "скачок", или телепорт которые будет перемещать в определенные точки.
Старый 29.06.2010, 19:38
UTER

offline
Опыт: 4,258
Активность:
Ahelhot А где конкретно ты увидел тонну импорта?
Проход между линиями сделан давным давно...
Старый 29.06.2010, 19:42
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
UTER,
1.Опыт
2.Атака, патрул, и тд.
3.Иконки
4.Тексутура
Rapture добавил:
5.Осн хар-ка
Rapture добавил:
6.импорт модель монаха или хз
Rapture добавил:
Ланд...
UTER:
  • Быстрый игровой процесс, который не дает отвлечься. :)
где то я это слышал..
UTER:
  • Возможность изучить кузнечное дело дабы собственноручно изготавливать некоторые виды оружия.
это уже не чистый аос
UTER:
  • Возможность прокачивать статы героя за деньги.
полный бред
UTER:
  • Горизонтальный лэнд (не дота) ;)
х
UTER:
Война между силами орков и лордеронским альянсом за маленький участок земли, богатый полезными ископаемыми.
lol

Отредактировано Rapture, 29.06.2010 в 21:58.
Старый 29.06.2010, 21:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.